Перейти к публикации

Прибыль и крупные покупки в дирекциях?


Елена26

Рекомендованные сообщения

Как увидеть в дирекциях крупные покупки и прибыль? Например, я хочу купить машину, как это увидеть в дирекциях? Моя дата 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, крупные покупки-это часто и не прибыль совсем, впрочем у кого как. Про покупку машины тоже не ясно-сами хотите потому что есть сбережения, хотите, чтобы кто-то конкретный подарил ее Вам и т.д. Хотите взять кредит на покупку авто....наверно, везде совершенно разные ситуации и в общем не получится рассмотреть. Лучше тогда в хорарном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В ‎05‎.‎02‎.‎2019 в 14:56, Елена26 сказал:

Как увидеть в дирекциях крупные покупки и прибыль? Например, я хочу купить машину, как это увидеть в дирекциях?

Наверное в зависимости от того, Ваши ли это карманные деньги или же кредиты берёте. Но ось 2-8  и их управители должна быть по идее задействована. Но есть одно но...

Получается, что события как такового ещё нет, и не факт что оно будет, есть только желание? Или как Вас понимать?

У меня тоже есть желание в Сочи дом построить, но нема золотого запасу. А у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дирекции сложная тема.... основная сложность - если нет указаний на крупные покупки в натале, никакая дирекция не поможет... хорарные карты да, гораздо более точны, но тут тоже не все так просто - нерадикальные карты с не точными или вообще неконкретными вопросами дают неизвестно что, и как правило, 80% карт на форумах именно таковы, нерадикальные, то есть сугубо учебные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности