Перейти к публикации

Идти или нет на интернатуру?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190205174500;cityid:9360;name:New chart

 

может всё таки что-то можно разглядеть?

интернатура - это грубо говоря учёба,как курсы повышения квалификации.Тоесть я - 1 дом,интернатура -9 ?

выходит ,что Интернатура марс в овне в месте экзольтации солнца(мэня)

Зато я как солнце в водолее,в месте своего изнания.

как это интерпритировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не совсем понятна радикальность, управитель часа не указан. То есть, вопрос не совсем ясен, что именно имеется в виду. Так что скорее всего, карта не радикальна. Можно отметить только Ваше изгнанное Солнце в середине фиксированного знака, то есть Вы застряли в вопросе. И 6 дом Солнца указывает на нерешительность или неспособность принимать решения в связи сэтим  делом. По выгоде от учебы если смотреть, 10 дом - Венера в Козероге, 5 дом, ночная карта, перегрин, средненькая такая выгода. Рецепций нет с Венерой ни у Солнца, ни у Луны, сигнификаторов кверента, интерес слабый, мотивация непонятна. Хотя 9 дом, чисто само обучение сильный, хороший дом тут, качество обучения высокое. Но прибыль от обучения и мотивация сомнительны, так что по карте непонятно, для чего Вам это. И поздний Асц говорит, что, возможно, поздновато Вы спохватились, но это ненадежное свидетельство. В общем, картина примерно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Путин сказал:

тут не совсем понятна радикальность, управитель часа не указан. То есть, вопрос не совсем ясен, что именно имеется в виду. Так что скорее всего, карта не радикальна. Можно отметить только Ваше изгнанное Солнце в середине фиксированного знака, то есть Вы застряли в вопросе. И 6 дом Солнца указывает на нерешительность или неспособность принимать решения в связи сэтим  делом. По выгоде от учебы если смотреть, 10 дом - Венера в Козероге, 5 дом, ночная карта, перегрин, средненькая такая выгода. Рецепций нет с Венерой ни у Солнца, ни у Луны, сигнификаторов кверента, интерес слабый, мотивация непонятна. Хотя 9 дом, чисто само обучение сильный, хороший дом тут, качество обучения высокое. Но прибыль от обучения и мотивация сомнительны, так что по карте непонятно, для чего Вам это. И поздний Асц говорит, что, возможно, поздновато Вы спохватились, но это ненадежное свидетельство. В общем, картина примерно такая.

Так и есть.Я не знаю зачем она мне нужна.Планирую если понадобиться то сделаю.Просто все на курсе ее делают и чувствую неполноценность:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности