Перейти к публикации

Новые отношения


Miracle

Рекомендованные сообщения

Повтор вопроса, который почему-то был оставлен без ответа некоторое время назад (плак-плак)

Кандидатур нет, вокруг никого, бывшего забыть не могу, депрессняк который месяц: когда этот ад кончится? Робкая надежда в душе ждет новые отношения. Когда их ждать? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190207133521;cityid:9312;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Miracle сказал:

Повтор вопроса, который почему-то был оставлен без ответа некоторое время назад (плак-плак)

Кандидатур нет, вокруг никого, бывшего забыть не могу, депрессняк который месяц: когда этот ад кончится? Робкая надежда в душе ждет новые отношения. Когда их ждать? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190207133521;cityid:9312;name:New chart

Я всем предлагаю посмотреть энергетику изголовья.Наверное и Вам предлагал.Это единственное,что реально помогает.Можно посмотреть и потом что-то решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я всем предлагаю посмотреть энергетику изголовья.Наверное и Вам предлагал.Это единственное,что реально помогает.Можно посмотреть и потом что-то 

Изголовье кровати что ль? Я сплю головой на север...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Miracle сказал:

Изголовье кровати что ль? Я сплю головой на север...

на севере 8 секторов по 6* в которых своя энергетика.Нужен точный азимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2019 в 13:43, Анатолий Николаевич сказал:

на севере 8 секторов по 6* в которых своя энергетика.Нужен точный азимут.

Кровать стоит в 10 градусе от 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2019 в 16:40, Miracle сказал:

(плак-плак)

луна в рыбах в соединении с нептуном:D поплакать- это лучшее что можно сделать с таким положением луны;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Miracle сказал:

Кровать стоит в 10 градусе от 0. 

Если по часовой,то как проходил у Вас этот ноябрь,если больше 10* и по часовой,то октябрь.

Если против часовой,то как проходил июль в 2018 году и сам по себе 2017 год,особо октябрь?

Вот тогда можно что-то спроектировать в вашей жизни.

Если что,то я во вторник или среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если по часовой,то как проходил у Вас этот ноябрь,если больше 10* и по часовой,то октябрь.

Если против часовой,то как проходил июль в 2018 году и сам по себе 2017 год,особо октябрь?

Вот тогда можно что-то спроектировать в вашей жизни.

Если что,то я во вторник или среду.

Ввиду неграмотности в этом деле могу и ошибаться, поэтому скажу и про тот, и про другой вариант. Вроде было по часовой, то есть С-В. Осень была вообще скупа на впечатления, в ноябре только помню, что в начале месяца много общалась, а остальное - как в тумане. Про октябрь сказать вообще нечего, кроме депрессивности. Если брать против часовой, что маловероятно, то 2017 год был одним из лучших, а октябрь являлся "пиком" удачи и уровня счастья. А июль 2018 в начале очень подвел, стресс сильный случился, потом весь месяц пыталась оклематься, но я тогда была не у себя дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2019 в 19:57, Miracle сказал:

Ввиду неграмотности в этом деле могу и ошибаться, поэтому скажу и про тот, и про другой вариант.

Прочитал,замер у Вас неправилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Прочитал,замер у Вас неправилен.

Может это связано с тем, что я переставляла кровать в декабре? Раньше я спала в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Miracle сказал:

Может это связано с тем, что я переставляла кровать в декабре? Раньше я спала в другом месте.

Значит,замер по тому положению,которое было на момент начала того события.

Двигая кровать можно получить и хорошую жизнь,им плохую.

Сегодня мне уже некогда.Если что,то на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности