Перейти к публикации

Есть ли у мужчины намерение быть/жить вместе?


Мармарис

Рекомендованные сообщения

Цитата

нет у вас никакой логики) ничего вам по полочкам я раскладывать не буду - потому что завтра у вас все вновь превратится в кучу. потому что это у вас преобладает эмоциональная составляющая. Вы натура сильно увлекающаяся, склонная принимать радикальные решения, с легкостью бросая свои позиции, собирая в себя все как в шкатулку. . Вы так и будете , преодолевая глубокие душевные терзания идти,  задерживаясь с людьми  и поддерживать их ровно настолько  насколько сможете получить в ответ. Как только "стрелка" переходит эту грань - опять борьба, терзания, меланхолия и... в путь.

Да уж......приласкали(( 

Вы меня не знаете, карту мою не видели, почему сделали такие выводы о моей личности и эмоциональности? Все мимо, кстати.

Очень странно наблюдать такие выплески на астрологическом форуме

И вообще - речь здесь не обо мне, а о хораре.

Я просила лишь поделиться Вас своей интерпретацией карты...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы:
ПФ 3 → Венера
У1 Солнце в Водолее К7 → Сатурн ↓ Солнце
Луна в Овне 9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Венера в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К5

Он:
У7 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Описание отношений:
Вы обижены на него (У1 Солнце в месте экзальтации Луны). Одновременно и любите его, и разочарованы в нем (Луна в места падения Сатурна + Солнце и Венера в знаке Сатурна). Хотите брак с ним (Солнце на К7 + Венера диспозитор жребия брака). Хотите узнать о возможности брака (ПФ в 3 доме - информации, документы, слухи и сообщения, короткие поездки, диспозитор Венера).

Ему не нравятся ваши эмоциональные проявления (Сатурн в месте изгнания Луны). Изменений в ваших отношениях не вижу.

Карта выделяет У4 и У9 Марса в 9 доме и вы идете к нему на соединение.
4 дом - здания; конечное местопребывание; конец дела, по которому задан во­прос; отец, дом, домашние дела
9 дом - дальние поездки, высшее образование; судебные процессы; родня со стороны супруга; лекционная деятельность; предсказания, адвокаты, учите­ля; страховые агенты; бракосочетания.

Через 4 ед. времени после момента вопроса у вас встреча с этим третьим персонажем Марсом.
Он вам очень нравится и вы ему тоже. Этот персонаж разрушающее действие несет. Кто это? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2019 в 22:12, Мармарис сказал:

Еще момент.  - парс фортуны в соединении с моим натальным солнышком

Парс фортуны в хораре символизирует глубинные мысли кверента. Совпадение ПФ с натальным Солнышком - вопрос имеет большую важность для вас.

Это значит, как бы вы его не любили, но в первую очередь думаете о себе, и это правильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Natalya, что не прошли мимо))

А теперь по существу

Цитата

 

Ему не нравятся ваши эмоциональные проявления (Сатурн в месте изгнания Луны). Изменений в ваших отношениях не вижу.

 

Правильно ли я понимаю, что его все устраивает в принципе, и, не смотря на легкое свое недовольство, он стремится все оставить как есть сейчас? 

Он силен (в знаке своего владения), на мои эмоции ему плевать по большому счету.

Т.е. каков, по-Вашему,  ответ на первоначальный мой вопрос? Он не может ( решить проблемы, изыскать возможности, не может решиться, трусит выйти из зоны комфорта??) или таки не хочет быть вместе со мной?

Цитата

Карта выделяет У4 и У9 Марса в 9 доме и вы идете к нему на соединение.
4 дом - здания; конечное местопребывание; конец дела, по которому задан во­прос; отец, дом, домашние дела
9 дом - дальние поездки, высшее образование; судебные процессы; родня со стороны супруга; лекционная деятельность; предсказания, адвокаты, учите­ля; страховые агенты; бракосочетания.

Задумалась

Есть несколько ожидаемых событий, напрямую связанных и с 4м, и с 9м домом, и они завязаны на нас обоих. 

Цитата

Через 4 ед. времени после момента вопроса у вас встреча с этим третьим персонажем Марсом.
Он вам очень нравится и вы ему тоже. Этот персонаж разрушающее действие несет. Кто это? ))

А марс - это точна персона? Не событие?

Если марс - это персона, то как раз через 4 дня после даты вопроса была  моя встреча со старым знакомым.....знаем друг друга давно и давно симпатизируем друг другу....сохранили легкие приятельские отношения, лет ....цать назад мог бы завязаться роман, но не сложилось......отношения чисто платонические

Но не думаю, что в хораре - это он..... Слишком уж для меня незначительный момент эта встреча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Практика подтверждает, что 11 дом хорарной карты очень хорошо показывает надежды Кверента: на что он рассчитывает и насколько это возможно. Добрые планеты или Раху в 11 доме символизируют, что надежды Кверента оправдаются, и он получит желаемое. Аспект Сигнификатора Кверента с управителем 11 дома покажет, останется ли Кверент доволен результатом.

Единственное обнадеживающее указание для меня)) ПФ стоит в 11 доме на нат. солнце  в трине с моим сигнификатором хорарной карты - солнышком на к7.  Но он расходящийся....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Мармарис сказал:

Правильно ли я понимаю, что его все устраивает в принципе, и, не смотря на легкое свое недовольство, он стремится все оставить как есть сейчас? 

Он силен (в знаке своего владения), на мои эмоции ему плевать по большому счету.

Т.е. каков, по-Вашему,  ответ на первоначальный мой вопрос? Он не может ( решить проблемы, изыскать возможности, не может решиться, трусит выйти из зоны комфорта??) или таки не хочет быть вместе со мной?

По рецепциям ваша Луна у него в изгнании. Рецепций любви / симпатии к вам нет. И в ближайшее время изменений нет.
По какой причине он стремится все оставить как есть сейчас (не хочет или не может) - это я не знаю.

14 часа назад, Мармарис сказал:

Есть несколько ожидаемых событий, напрямую связанных и с 4м, и с 9м домом, и они завязаны на нас обоих. 

А марс - это точна персона? Не событие?

Если марс - это персона, то как раз через 4 дня после даты вопроса была  моя встреча со старым знакомым.....знаем друг друга давно и давно симпатизируем друг другу....сохранили легкие приятельские отношения, лет ....цать назад мог бы завязаться роман, но не сложилось......отношения чисто платонические

Марс это может быть и событие. Ожидаемые события, связанные с 4 и 9 домами, представляют интерес для вас обоих (Сатурн в месте экзальтации Марса).
Получается у вас обоих повышенный интерес к этому событию, это вас объединяет, но во всем остальном его интерес к вам сомнительный, на негативных эмоциях связь.

Жаль, что Марс это не новый персонаж :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Роман Иванович сказал:

Так автор напишите полные данные свои и молодого человека. я гляну

Не вижу смысла, извините.

Мне достаточно хорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Тогда же, 3 недели назад, я рассталась с мужчиной, вернее, выкатила ему ультиматум и прекратила встречи.

Общение на уровне переписки осталось. Могла и его прекратить, но этот канал между нами очень силен. Как и очень сильна сексуальная зависимость.....

В общем, новый хорар по этому поводу здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Мармарис сказал:

Тогда же, 3 недели назад, я рассталась с мужчиной, вернее, выкатила ему ультиматум и прекратила встречи.

Общение на уровне переписки осталось. Могла и его прекратить, но этот канал между нами очень силен. Как и очень сильна сексуальная зависимость.....

В общем, новый хорар по этому поводу здесь 

 

А вы молодец!

Интересно даже... А он вот просто пишет и все? Никак не среагировал на ультиматум?..

У меня всегда срабатывает в таких случаях полная отморозка. Не писать, не отвечат, трубки не брать. Никакого контакта. Пока не говорит, что нужно.

 

Правда, тут важно не выключить волю и уметь ждать. 3 месяца однажды потребовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pr0olha сказал:

А вы молодец!

Интересно даже... А он вот просто пишет и все? Никак не среагировал на ультиматум?..

У меня всегда срабатывает в таких случаях полная отморозка. Не писать, не отвечат, трубки не брать. Никакого контакта. Пока не говорит, что нужно.

 

Правда, тут важно не выключить волю и уметь ждать. 3 месяца однажды потребовалось.

Ну как же не среагировал - рвал и метал, еще как!!  Но потом успоколся немного и принял неизбежное))

По-хорошему надо бы и общение прекратить было, но я исходила из его натала, а он сложный очень в плане партнерства и брака.

соединение луна+венера+СУ стоят в 12 в водолее, имеют поражение от сатурна во 2м доме, который одновременно их диспозитор, и управитель, сам стоит в вершине тау на узлы. Венера к тому же во взаимной рецепции с ураном в 7-м, там же, в 7 и плутон.

Единственная развязка всего этого  негативного и разрушительного напряга есть только на меркурий, с которым луна+венера имеют секстиль, сам меркурий стоит в 1, в овне, управляет и 4 и 7-м домом.

Т.е. только через общение и возможно попробовать что-то изменить))

А если замолчать - это гарантированно обрубить все возможности к изменению ситуации так, как нужно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2019 в 05:27, Мармарис сказал:

соединение луна+венера+СУ стоят в 12 в водолее, имеют поражение от сатурна во 2м доме, который одновременно их диспозитор, и управитель, сам стоит в вершине тау на узлы. Венера к тому же во взаимной рецепции с ураном в 7-м, там же, в 7 и плутон.

Мармарис, жаль вас огорчать, но жених с таким набором - это из области фантастики... Он безбрачный даже не на 100%, а на 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Мармарис, жаль вас огорчать, но жених с таким набором - это из области фантастики... Он безбрачный даже не на 100%, а на 200%

Знаю)) Добавьте к этому луну без курса, которая не делает ни единого сходящегося аспекта до выхода из знака)) 

У меня чисто спортивный интерес, если честно)))

И потому вопрос и задан, что понимаю его проблемный натал

Смысл мне бултыхаться в непонятных отношениях?

В любовницах мне быть не комфортно, никогда не ходила, и это меня напрягает.

Солнце стоит в 1, управляет 5-м)), имеет трин с юпитером, который у7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том при всем он жениться согласен, как ни странно)) Говорит, я первая в его жизни, на которой он может остановиться в этом смысле.

Но я ему не верю......слова....слова....

Посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мармарис сказал:

Знаю)) Добавьте к этому луну без курса, которая не делает ни единого сходящегося аспекта до выхода из знака)) 

У меня чисто спортивный интерес, если честно)))

И потому вопрос и задан, что понимаю его проблемный натал

Смысл мне бултыхаться в непонятных отношениях?

В любовницах мне быть не комфортно, никогда не ходила, и это меня напрягает.

Солнце стоит в 1, управляет 5-м)), имеет трин с юпитером, который у7

Вспомнила как в юности приятельница, очень сексуальная и распущенная дива, из чисто спортивного интереса на спор долгое время пыталась соблазнить гея. Продула она нам ящик шампанского :D У вас аналогично будет, только с женихом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Вспомнила как в юности приятельница, очень сексуальная и распущенная дива, из чисто спортивного интереса на спор долгое время пыталась соблазнить гея. Продула она нам ящик шампанского :D У вас аналогично будет, только с женихом

пусть, зато освобожусь от этой связи, которая меня напрягать стала именно своей неопределенностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Мармарис сказал:

пусть, зато освобожусь от этой связи, которая меня напрягать стала именно своей неопределенностью

ну это правильно, столько энергии в него вложили, как уж теперь так просто отказаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

ну это правильно, столько энергии в него вложили, как уж теперь так просто отказаться))

Это ирония? Или я просто Вас не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мармарис сказал:

Это ирония? Или я просто Вас не поняла?

Одновременно и ирония, и сожаление... Банальная история, много у кого бывает. Обидеть вас я не собиралась, просто не вижу необходимости в заблуждение вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Одновременно и ирония, и сожаление... Банальная история, много у кого бывает. Обидеть вас я не собиралась, просто не вижу необходимости в заблуждение вводить.

Да, спасибо)) Мне нравится Ваше отношение к жизни, Ваша философия, Ваши ответы тут, и Ваша позиция.

Приятно встретить человека, который в чем-то похож на меня))

Банальность - не банальность, а время покажет.

Посмотрим))

У меня нет цели его на себе женить.... есть усталость от неопределенности, и есть желание все это прекратить, раз нет развития в том ключе, который мне нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мармарис сказал:

Да, спасибо)) Мне нравится Ваше отношение к жизни, Ваша философия, Ваши ответы тут, и Ваша позиция.

Приятно встретить человека, который в чем-то похож на меня))

Банальность - не банальность, а время покажет.

Посмотрим))

У меня нет цели его на себе женить.... есть усталость от неопределенности, и есть желание все это прекратить, раз нет развития в том ключе, который мне нужен.

Спасибо, я прекрасно понимаю, что невозможно оставить эту ситуацию не завершенной. Самое тяжелое это неопределенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Мармарис, жаль вас огорчать, но жених с таким набором - это из области фантастики... Он безбрачный даже не на 100%, а на 200%

Я не понимаю... Это именно касается штампа? Или и совместного житья? Я думала, безбрачие - это когда и серьезных отношений нет, а не просто штампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Я не понимаю... Это именно касается штампа? Или и совместного житья? Я думала, безбрачие - это когда и серьезных отношений нет, а не просто штампа?

Нет, это ничего не касается.Каждая карта индивидуальна

Есть набор определенных аспектов, которые с определенностью более, чем в 80% случаев укажут на безбрачие. Имено  на отношение к официальному браку, а не к сожительству....К сексуальным связям, интересу к ним, их присутствию , ожиданию и наличию в жизни указывают другие аспекты, не те, или не совсем те, которые указывают на безбрачие

Но я тут на первый снежок, как говорится))) Не авторитет))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности