Перейти к публикации

КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ


marisa

Рекомендованные сообщения

По градусу Асцендента ) Но это уже астрология, а не фэн-шуй ). Для этого нужно знать свой точный восходящий градус.

Даже так можно определить.Вот это да, а я и не знала :rolleyes:

А так, конечно, много методик. Наверно, каждый выбирает сам для себя, что ему ближе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже так можно определить.Вот это да, а я и не знала :rolleyes:

А так, конечно, много методик. Наверно, каждый выбирает сам для себя, что ему ближе. :)

Да, и животное на Асц отражается и на внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и животное на Асц отражается и на внешности.

Интересно, когда сделаю ректификацию, обязательно узнаю свое животное. Может я и правда на него похожа )))

Никогда не думала, что в астрологии могут быть замешаны животные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда сделаю ректификацию, обязательно узнаю свое животное. Может я и правда на него похожа )))

Никогда не думала, что в астрологии могут быть замешаны животные :D

Это из школы Глобы ) Тотемы градусов зодиака - когда искать будете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

И кстати, вообще то маленький дракончик у меня уже есть и спит он тоже со мной. Это мой сын )))) Интересно, все равно нужно покупать игрушечного? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

ого! Лошадь! хм.. а вообще.. :/ вот вспомнила один случай! однажды познакомилась с парнем и мне вдруг стали явно так знаки идти почему-то на него. Сейчас вспомнила, мы пошли гулять за городом и нам по дороге как раз лошадь встретилась - я жуть как хотела на ней покататься, но не вышло. с парнем тем разошлись.. тоже ничего не вышло. Но этот год Лошади - хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Говорят,есть обряд небольшой:нужно купить новые тапочки,поставить их возле двери и периодически их двигать.Детали обряда не помню,к сожалению,сама не пробовала.А не то придет какой-то чудной в дом,за порог без тапок не выставишь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеялась на что- то такое, хорошее, а выходит активизатор- крыса. Где ж красивую крысу достать? Интересная статья, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Простой способ привлечь новые любовные отношения или просто немного оживить свою личную, сексуальную жизнь.

Интересно, в чём разница между привлечением новых отношений и оживлением личной жизни? Есть что-то, что нужно делать по-разному? А то вдруг хочу просто жизнь оживить, а мне тут новый поклонник вместо прежнего прилипнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Простой способ привлечь новые любовные отношения или просто немного оживить свою личную, сексуальную жизнь. Иногда срабатывает на следующий день, были такие примеры. Очень хорошо для одиноких, тоскующих людей.

 

Первое – нужно найти земную ветвь дня своего рождения. Смотрим столп дня и какое животное там стоит. Очень важно - речь идет о дне рождения, а не о восточном годе рождения! Не путайте!

 

Второе – определяем животное активизатор любви ) Первая колонка – это знак дня рождения, вторая – активизатор.

 

Крыса – Бык

Бык – Крыса

Тигр – Свинья

Кролик – Собака

Дракон – Петух

Змея – Обезьяна

Лошадь – Коза

Коза – Лошадь

Обезьяна – Змея

Петух – Дракон

Собака – Кролик

Свинья – Тигр

 

Третье – нужно купить мягкую игрушку в виде символа активизатора. Не торопитесь, походите, уделите этому процессу должное внимание. Это важно. Игрушка знак будет во многом олицетворять вашего будущего любовного партнера. Так что выбирайте такой символ, который будет вызывать у вас максимум позитивных эмоций.

 

Четвертое – игрушка талисман должна занять важное место в вашей кровати. Спите с ней каждую ночь и эффект не заставит себя долго ждать. ВАЖНО – когда отношения завяжутся и если вы больше не хотите никого искать, игрушку из кровати нужно убрать, пусть ее место займет уже живой человек. )

 

Днем игрушка также должна оставаться в кровати.

 

Надежда Романова

 

 

Я все равно не поняла как определить какую мне игрушку надо?

 

А так у меня уже давно в кровати спят коровка и лев))) И днем тоже))

 

Но пока никого нема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно не поняла как определить какую мне игрушку надо?

 

А так у меня уже давно в кровати спят коровка и лев))) И днем тоже))

 

Но пока никого нема)))

Ваши данные 27.04.1985, 13:25, Москва.?

Если не ошибаюсь, вам нужна змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши данные 27.04.1985, 13:25, Москва.?

Если не ошибаюсь, вам нужна змея.

 

 

 

со змеей спать? Оооооооооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности