Перейти к публикации

КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ


marisa

Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

А овца-она же коза?

Значит лошадь,ну в смысле жеребца)))а как по игрушке пол определить,ах да нужно в одежде...мда задача не из легких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

И правда очень интересная информация. Надо попробовать, специально поеду в лучший игрушечный магазин и куплю "свою" игрушку. Большое спасибо за статью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно не поняла как определить какую мне игрушку надо?

 

А так у меня уже давно в кровати спят коровка и лев))) И днем тоже))

 

Но пока никого нема)))

 

Вот он корень зла на самом деле, пора завязывать спать с игрушками )) даже, если никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала теорию, что нужно окружить себя парными предметами. Т.е. какая то статуэтка мужчины и женщины например, или если это игрушки (окей пусть), то они тоже должны быть в паре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так... Тут все результатов ждут. Видимо, я первая отпишусь о том, работает ли.

Мне выпало спать со змеёй. Выбирала не долго, не больше недели. Просто знала, что змеи мне как таковые не сильно-то нравятся, потому взяла то, что максимально походило на образ, который мне бы хотелось видеть рядом. Учла цветовую гамму, размеры, дизайн и аксессуары, которые работали как символы определённых качеств.

В октябре 2014 змейка очутилась у меня в кровати. Спустя месяц (ровно месяц после начала поисков игрушки) меня познакомили (пускай для начала и виртуально, по интернету) с парнем. Тогда игрушку и убрала: сейчас уже не вспомню, ради того, чтобы сработало или же из-за того, что успела разочароваться. В любом случае долгое время я думала, что это не сработало.

Через полгода познакомились с ним лично (раньше не могли из-за больших расстояний и нехватки финансов). Через ещё два месяца он переехал ко мне из другого города.

Не могу сказать, связано ли развитие событий именно с этим ритуалом. Вспоминая всё по датам меня просто кажется это довольно подозрительным совпадением. Если кто-то сомневается, сработает ли это именно в его случае, то подумайте, что хуже этим вы не сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности