Перейти к публикации

Врет ли преподаватель?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Одесса.19.18

Пошла сегодня в автошколу и сразу же преподаватель очень подозрительно начал рассказывать о том что Денег не беру, ни копейки,Наша школа ответсивенная,я против взяток итд.Я бы поняла если бы это просто упомянулось,а так из часа общения он говорил о своих принципах минут 15

Как говорится На воре и шапка горит)

Я не знаю как у вас в городе,но у нас город оч корупционный и такое слышать странно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190219191808;cityid:9360;name:New chart

 

Скажем, вопрос: Эта информация верна?

Мы ищем доказательства, что это верно. Если их будет немного или не будет совсем, то по умолчанию эт будет ложью. Луна без курса говорит, что ничего не выйдет из этой информации, не важно истинна она или нет.

Это истина:

1. угловые дома в фиксированных знаках
2. управители 1-го, 3-го домов, Луна и диспозитор Луны должны быть в фиксированных знаках и угловых домах или, по крайней мере, в фиксированных знаках и последующих домах.

Кроме того, необходимо рассмотреть состояние 3-го дома. Вредитель в нем, такой как слабый Сатурн на куспиде, может показывать неправду, но это также может предостеречь, что эта информация вредит кверенту. Контекст покажет, что более вероятно. Перевешивает большинство показателей. Угловое положение и фиксированные знаки несут смысл основательности. Поэтому мы ориентируемся на них в том, чтобы выяснить правда это или ложь.

Или скажем, вопрос: Могу ли я верить ему/ей?

В данном случае необходимо смотреть сигнификатор этого человека. Чем в бОльших эссенциальных достоинствах он расположен, тем человек (о котором спрашивают) более благороден, тем больше оснований ему верить. Фиксированный знак в данном случае не обязательно хороший признак, если планета-сигнификатор будет в изгнании и фиксирована. Он будет упорствовать в своей непорядочности. Меркурий всегда хитрый, даже если в достоинствах. Меркурий по своей природе аморален. Даже если он будет сильным или другая планета будет в эссенциальных достоинствах, но знаках Меркурия, то это наверняка покажет кого-то честного, пока ему это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преподаватель У9?-Венера в Козероге ↑ Сатурн,Марс ↓ Луна,Юпи

Его кошелёк -У10- Мерк в раке ↑ Юпи,венера ↓ меркурий.В месте изгания и падения.Тоесть денег не получит?)

Я как У1-тот же мерк, но еще я луна в деве  ↑ Меркурий ↓ Юпи,венера

Мой кошелёк У2 -опять мерк

 

чёнта ничего не ясно

 

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Преподаватель У9?-Венера в Козероге ↑ Сатурн,Марс ↓ Луна,Юпи

Его кошелёк -У10- Мерк в раке ↑ Юпи,венера ↓ меркурий.В месте изгания и падения.Тоесть денег не получит?)

Я как У1-тот же мерк, но еще я луна в деве  ↑ Меркурий ↓ Юпи,венера

Мой кошелёк У2 -опять мерк

 

чёнта ничего не ясно

 

 
 

 

Преподаватель - тоже человек, поэтому смотрим седьмой дом, чтобы получить общее впечатление. К7 в рыбах, управитель юпитер в обители. Делаем вывод, что человек хороший. Далее, 9 дом показывает уровень нравственности человека. Смотрим, 9 от 7 = 3, к3 в скорпе, управитель в изгнании. Человек хороший, но бессовестный. Также 3 дом можно рассмаривать как обучение, потому что учение по 9 должно влиять на формирование личности, в то время как обучение по 3 даёт утилитарные навыки. Делаем вывод, что обучают там хреново.

Вы ещё хотите там учится?

Ещё можно рассмотреть луну. Луна в хораре всегда указывает область интересов, её можно рассматривать как индикатор насущности вопроса. Луна в двенадцатом, вы думаете об обмане и темных делишках. К12 во льве, управитель солнце в рыбах, двенадцатом знаке. У ваших подозрений есть твердые основания.

Вот теперь точно пора искать другую школу.

Мерк в рыбах - на момент получения информации были чем-то сильно подавлены, находились в плохом эмоциональном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Безумный маг сказал:

Преподаватель - тоже человек, поэтому смотрим седьмой дом, чтобы получить общее впечатление. К7 в рыбах, управитель юпитер в обители. Делаем вывод, что человек хороший. Далее, 9 дом показывает уровень нравственности человека. Смотрим, 9 от 7 = 3, к3 в скорпе, управитель в изгнании. Человек хороший, но бессовестный. Также 3 дом можно рассмаривать как обучение, потому что учение по 9 должно влиять на формирование личности, в то время как обучение по 3 даёт утилитарные навыки. Делаем вывод, что обучают там хреново.

Вы ещё хотите там учится?

Ещё можно рассмотреть луну. Луна в хораре всегда указывает область интересов, её можно рассматривать как индикатор насущности вопроса. Луна в двенадцатом, вы думаете об обмане и темных делишках. К12 во льве, управитель солнце в рыбах, двенадцатом знаке. У ваших подозрений есть твердые основания.

Вот теперь точно пора искать другую школу.

Мерк в рыбах - на момент получения информации были чем-то сильно подавлены, находились в плохом эмоциональном состоянии.

Про эмоц состояние правда.Темные делишки не знаю,наверное как раз о школе и думаю.Аванс уже внесла ,он не возвращается.Думаете не стоит ходить? 22.26

вообще это преподаватель теории,которую в принципе нужно учить самому.

расстроли меня,хотя моя интуиция после встречи с ним говорила это же.

смогу ли я сдать без денег ему экзамен ?22.28

сейчас попробую посмотреть и так)

опять же говорю,что у нас всё корумпиравано ,тяжело найти хорошую школу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190219222824;cityid:9360;name:New chart

вопрос Сдам ли я ему экзамен без денег?

у меня чего-то ответ Да) 

я у1,его смотрела как У7 и экзамен как у10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190219222824;cityid:9360;name:New chart

я у1,его смотрела как У7 и экзамен как у10?

Ну да, верно. Тем более, что луна в десятом доме, хоть и в конце, это дополнительно указывает на правильность выбора 10 дома как экзамена. Есть тригон между луной и марсом в тельце, рецепции показывают, что преподавателю вы нравитесь. Но между у1 (или луной) и у10 аспектов нет, вы либо еще неготовы сдавать экзамен, либо это невозможно. Учитывая обстоятельства, первое более вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Ну да, верно. Тем более, что луна в десятом доме, хоть и в конце, это дополнительно указывает на правильность выбора 10 дома как экзамена. Есть тригон между луной и марсом в тельце, рецепции показывают, что преподавателю вы нравитесь. Но между у1 (или луной) и у10 аспектов нет, вы либо еще неготовы сдавать экзамен, либо это невозможно. Учитывая обстоятельства, первое более вероятно.

Да,вчера же первое занятие только было.До экзамена еще 2 месяца)

Я думала можно наперёд посмотреть)

Вчера так мучалась с этой школой,после хорара.А потом подумала,что все эти школы - это фиктивность и будет как будет.А вот инструктора нужно будет еще выбрать:rolleyes:

вы не подскажите это как-то возможно,если распределение идет на абум,только если ты знаешь фамилию того,к кому хочешь попасть:huh: то можно попросится к нему.

Наверное нужно выпросить инструкторский состав и смотреть их как 7 от 7 и так по кругу?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Да,вчера же первое занятие только было.До экзамена еще 2 месяца)

Я думала можно наперёд посмотреть)

Вчера так мучалась с этой школой,после хорара.А потом подумала,что все эти школы - это фиктивность и будет как будет.А вот инструктора нужно будет еще выбрать:rolleyes:

вы не подскажите это как-то возможно,если распределение идет на абум,только если ты знаешь фамилию того,к кому хочешь попасть:huh: то можно попросится к нему.

Наверное нужно выпросить инструкторский состав и смотреть их как 7 от 7 и так по кругу?:lol:

Что-то не о том думаешь, задашься целью получить права и ты их получишь. Другое дело, научиться правильному вождению и это главное. Тут школа не поможет, хотя есть очень способные и у них сразу легко дается обучение. Я занималась вождением дополнительно, не одного инструктора по вождению сменила и не сразу нашла того, кто действительно обучает безаварийной езде, а не просто складывает деньги за занятия в себе в карман. Тут тоже логика проста, чем дольше ты будешь чувствовать неуверенность при вождении авто, тем больше денег за занятия получит очередной инструктор. Им выгодно не учить, а иметь постоянный источник дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Что-то не о том думаешь, задашься целью получить права и ты их получишь. Другое дело, научиться правильному вождению и это главное. Тут школа не поможет, хотя есть очень способные и у них сразу легко дается обучение. Я занималась вождением дополнительно, не одного инструктора по вождению сменила и не сразу нашла того, кто действительно обучает безаварийной езде, а не просто складывает деньги за занятия в себе в карман. Тут тоже логика проста, чем дольше ты будешь чувствовать неуверенность при вождении авто, тем больше денег за занятия получит очередной инструктор. Им выгодно не учить, а иметь постоянный источник дохода.

Да я как бы уверена в себе.Я знаю что я получу права) Просто хочется их не выгрызать,а приятно получать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Да я как бы уверена в себе.Я знаю что я получу права) Просто хочется их не выгрызать,а приятно получать)

Понятно, возможные затраты надо заранее просчитать. :lol: А то, честные-пречестные, а потом все-равно заплати сверх оговоренного тарифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

Понятно, возможные затраты надо заранее просчитать. :lol: А то, честные-пречестные, а потом все-равно заплати сверх оговоренного тарифа.

Вот-вот!

У нас каждая собака знает,что в гаи экзамен 100 уе,в школе 50-100.

а тут как-то уж очень он кипишил по поводу взяток!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности