Перейти к содержимому
Leyla_23

Составило ли уже руководство мнение обо мне?

Рекомендуемые сообщения

Leyla_23

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190301082214;cityid:9125;name:New chart

Добрый вечер. Составило ли уже руководство мнение обо мне на новой работе? Спасибо.

Поделиться сообщением

maksims2017
2 часа назад, Leyla_23 сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190301082214;cityid:9125;name:New chart

Добрый вечер. Составило ли уже руководство мнение обо мне на новой работе? Спасибо.

пока знакомится, изменений по сравнению с прошлым разом особых нет.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Natalya_

Ваше положение на работе противоречиво:
1. гармоничные отношения с сотрудниками / или сотрудником (У1 Венера в знаке У7 Марса + Марс в месте экзальтации Луны и Луна в месте экзальтации Марса, + У7 Марс на К1)
2. профессионально вы на высоте (Луна на вершине 10 дома)

Но есть проблемы:
1. с оплатой труда (11 дом з/пл ослаблен ЮУ и Луна в месте изгнания У10,11 Сатурна)
2. сама работа вам подходит (У1 Венера в месте экзальтации У6 Солнца), но сигнификатор работы в доме потерь (У6 Солнце в 12 доме)

Проблема не в вас, а в работодателе (10 дом руководства злой - Плутон там стоит). И вы будете сильно разочарованы этой работой (Венера переходит в знак изгнания Солнца) и У7 Марс станет вам не интересен.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Leyla_23
1 час назад, Natalya_ сказал:

Ваше положение на работе противоречиво:
1. гармоничные отношения с сотрудниками / или сотрудником (У1 Венера в знаке У7 Марса + Марс в месте экзальтации Луны и Луна в месте экзальтации Марса, + У7 Марс на К1)

Но есть проблемы:
1. с оплатой труда (11 дом з/пл ослаблен ЮУ и Луна в месте изгнания У10,11 Сатурна)
2. сама работа вам подходит (У1 Венера в месте экзальтации У6 Солнца), но сигнификатор работы в доме потерь (У6 Солнце в 12 доме)

Проблема не в вас, а в работодателе (10 дом руководства злой - Плутон там стоит). И вы будете сильно разочарованы этой работой (Венера переходит в знак изгнания Солнца) и У7 Марс станет вам не интересен.

Спасибо! Ого, разочарована в каком плане? оО Потому что пока все нравится очень и действительно хорошие отношения с сотрудниками и профессионально меня хвалят там

но сигнификатор работы в доме потерь

т.е. я ее потеряю вскоре?

Поделиться сообщением

Natalya_
19 минут назад, Leyla_23 сказал:

Спасибо! Ого, разочарована в каком плане? оО Потому что пока все нравится очень и действительно хорошие отношения с сотрудниками и профессионально меня хвалят там

но сигнификатор работы в доме потерь

т.е. я ее потеряю вскоре?

Я вижу, что проблема в руководстве и в з/пл. Это не связано с вашими личностными или профессиональными качествами, это руководство само по себе не очень... Может и останетесь там, но такого энтузиазма, как сейчас, уже не будет.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Leyla_23
Только что, Natalya_ сказал:

Я вижу, что проблема в руководстве и в з/пл. Это не связано с вашими личностными или профессиональными качествами, это руководство само по себе не очень... Может и останетесь там, но такого энтузиазма, как сейчас, уже не будет.

Спасибо! По з/п были трудности даже изначально, но вроде все налажено, как мне сказали,и обещали постепенное повышение. не будут именно эти обещания выполнены или вообще не заплатят? 

Поделиться сообщением

Natalya_
Только что, Leyla_23 сказал:

Спасибо! По з/п были трудности даже изначально, но вроде все налажено, как мне сказали,и обещали постепенное повышение. не будут именно эти обещания выполнены или вообще не заплатят? 

Вот все верно карта показывает - трудности с оплатой.

С уверенностью могу сказать, что повышения точно не будет. Заплатят или не заплатят вообще - затрудняюсь ответить.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Leyla_23
Только что, Natalya_ сказал:

Вот все верно карта показывает - трудности с оплатой.

С уверенностью могу сказать, что повышения точно не будет. Заплатят или не заплатят вообще - затрудняюсь ответить.

эх...будет ОС по этой части! про сотрудников все в точку, они оценили мои проф. или личностные качества, это в карте не показано? :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Natalya_
3 минуты назад, Leyla_23 сказал:

эх...будет ОС по этой части! про сотрудников все в точку, они оценили мои проф. или личностные качества, это в карте не показано? :D

я так и написала, что отношения с сотрудниками у вас отличные

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Поделиться сообщением

Leyla_23
В 02.03.2019 в 01:47, Natalya_ сказал:

но сигнификатор работы в доме потерь (У6 Солнце в 12 доме)

Наталья, даю ОС. Кто-то начал вставлят палки в колеса, чтобы я там не работала. Неужели и правда это так обернется :0

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас