Перейти к публикации

ПРОГНОЗ 4-10 МАРТА, Ретроградный Мерк


Дмитрий Астротиполог

Рекомендованные сообщения

 

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ ДО 29 МАРТА, ПРОГНОЗ 4-10 МАРТА

Актуально для всех — что делать плохо

— странности и несуразности в информационном обмене, «кривизна», эффект испорченного телефона;
— по самым невероятным причинам теряются письма, документы, сообщения и денежные переводы;
— любой значимый рабочий контакт, установленный в данное время, не приведёт к дальнейшему сотрудничеству: рекомендуется воздерживаться от поездок, юридических мероприятий и подписания важных контрактов (что никак не влияет на уже заключённые соглашения и работу по ним); также рекомендуется отложить собеседование и официальное принятие на работу до апреля, иначе вы рискуете потерять работу или работника, если вы предприниматель;
— криво идут продажи, особенно тяжко набирается первичка (зато результаты превзойдут все ваши ожидания, если жахнуть рекламой по вторичной базе или выпустить версию 2.0 старого продукта);
— невероятные чудеса происходят с доставкой, курьером, логистикой, в самый неудобный момент отменяются рейсы, появляются пробки, ломается транспорт.

Актуально для всех — что делать хорошо

+ великолепная возможность вернуть в жизнь информацию, дела, людей прошлого, довести до результирующей точки рабочий процесс и отношения, которые оказались в подвешенном состоянии ранее;
+ глубокая переработка прошлого опыта, анализ ошибок и формирование выводов;
+ выставить на рынок давно висящий и непродающийся актив (пытались несколько раз продать квартиру ранее — ни одного звонка; тогда дерзайте сейчас, меняйте риэлтора, назначайте новую цену и вперёд);
+ у проницательных и духовно богатых людей в этот период интеллект становится более «глубоким», вдумчивым, личность приобретает черты интроверта, уходит в себя, копает вглубь, принося щедрые информационные плоды, отфильтрованные из информационного поля планеты.

Психологические эффекты ретромерка не влияют на тех, у кого в карте рождения меркурий ретрограден, однако событийные эффекты влияют тем или иным образом на всех, ибо мы живём в мире, где у большинства людей в натале меркурий директный.

ПОНЕДЕЛЬНИК 4 МАРТА

КОЭФФИЦИЕНТ ОБЩЕЙ УДАЧИ ДНЯ: 70%

ЧТО ДЕЛАТЬ:
— встречи, контакты, переговоры;
— планирование поездок и путешествий;
— любые начинания в карьере и бизнесе;
— юридические инициативы;
— приобретение техники;

ЧТО ТОЧНО НЕ ДЕЛАТЬ:
— надевать оборонительную от новых возможностей и людей корону;

 

ВТОРНИК 5 МАРТА

КОЭФФИЦИЕНТ ОБЩЕЙ УДАЧИ ДНЯ: 50%

ЧТО ДЕЛАТЬ:
— рабочие задачи, предполагающие тихую дипломатию, секретные действия и нестандартный подход к делам, где не требуется внимание к деталям;
— работа с психологом;
— эзотерические практики;
— процедуры нетрадиционной медицины;
— благотворительные акции;

ЧТО ТОЧНО НЕ ДЕЛАТЬ:
— циклиться на прошлом и копаться в мелочах;

 

СРЕДА 6 МАРТА

Внимание, новолуние! Крайне неблагоприятное время для любых инициатив; начатое в данный период дело закончится неудачей из-за нехватки ресурсов, сил, энергии у его организаторов и исполнителей; влияние привычек, капризы здоровья и переживания прошлого мешают работать даже самым уверенным в себе людям;

 

ЧЕТВЕРГ 7 МАРТА

КОЭФФИЦИЕНТ ОБЩЕЙ УДАЧИ ДНЯ: 50%

ЧТО ДЕЛАТЬ:
— старт изучения иностранных языков;
— инсталляция в голову любой полезной привычки;
— интеллектуальный креатив, написание умных текстов;
— процедуры планирования и прогнозирования, проведение совещаний и стратегических сесси;

ЧТО ТОЧНО НЕ ДЕЛАТЬ:
— искать прозрачных решений;

 

ПЯТНИЦА 8 МАРТА

КОЭФФИЦИЕНТ ОБЩЕЙ УДАЧИ ДНЯ: 10%

ЧТО ДЕЛАТЬ:
— милым дамам и всему народонаселению перепал праздник-выходной на сексуально-венерианской луне, поэтому предаёмся гедонизму, обмениваемся энергиями и любезностями;

ЧТО ТОЧНО НЕ ДЕЛАТЬ:
— впадать в аскезу;

 

СУББОТА 9 МАРТА

КОЭФФИЦИЕНТ ОБЩЕЙ УДАЧИ ДНЯ: 80%

ЧТО ДЕЛАТЬ:
— любые формы активного отдыха, авантюры и приключения;
— выход на публику в любом качестве;
— выход на контакт с человеком, который вам отказал в чём-либо ранее;
— поиск учителей, книг, тренеров, особенно если в прошлом это не получалось;

ЧТО ТОЧНО НЕ ДЕЛАТЬ:
— гонять тревогу;

ПОТЕНЦИАЛ ОБЩИХ ДЛЯ ВСЕХ РИСКОВ:
— сатурн-плутон;
— холостая луна c 20:14 до ночи — важные рабочие инициативы на паузе, делаем то, в медленной остановке чего мы сами заинтересованы;
— ретромерк;

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10 МАРТА

КОЭФФИЦИЕНТ ОБЩЕЙ УДАЧИ ДНЯ: 60%

ЧТО ДЕЛАТЬ:
— косметология и процедуры обычной медицины;
— приобретение одежды, украшений и иные финансовые операции, где точность в документах не играет глобального значения;
— фотосессии, видеосъёмки, начало дизайна или ремонта чего-угодно;

ЧТО ТОЧНО НЕ ДЕЛАТЬ:
— игнорировать красоту в угоду эффективности;

ПО ВОПРОСАМ ЛИЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ (ПРОГНОСТИКЕ, АНАЛИЗУ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ И Т.Д.) В ЛИЧКУ (E-MAIL: venomglins@gmail.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий!

Как приятно, приветствую Вас!!! Поздравляю с первым постом на форуме! Павлу от меня передавайте привет огромный!!!

P.S. надеюсь Ваши посты видеть здесь регулярно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме есть свои астрологи (нравятся они кому то или нет) . 

 

Yuri

Natalya

Eylenda

Сергей

Moralite

Парс

Жасмин

Super Witch

Анна 1503

Maksims 2017

 

А вы, - идите прочь....Ларина....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Scubа сказал:

На этом форуме есть свои астрологи (нравятся они кому то или нет) . 

 

Yuri

Natalya

Eylenda

Сергей

Moralite

Парс

Жасмин

Super Witch

Анна 1503

Maksims 2017

 

А вы, - идите прочь....Ларина....

 

Тему создавал я, какого лешего ты лезешь сюда, недоносок? Пиарить мошенников от астрологии, таких же, как ты? Я тебе покоя не даю, нервничаешь за всю Вашу репутацию? Что случилось? Скуба, Вы нервничаете? Вам никто не давал права, оккупировать этот форум и считать его своей собственностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Scubа сказал:

На этом форуме есть свои астрологи (нравятся они кому то или нет) . 

 

Yuri

Natalya

Eylenda

Сергей

Moralite

Парс

Жасмин

Super Witch

Анна 1503

Maksims 2017

 

А вы, - идите прочь....Ларина....

 

Скуби-Ду ты чего занервничал? В принципе, знаю, куда тебе тягаться с Шимко)))) ты Анну 1503 из списка вынеси, чтобы не опозориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Scubа сказал:

На этом форуме есть свои астрологи (нравятся они кому то или нет) . 

 

Yuri

Natalya

Eylenda

Сергей

Moralite

Парс

Жасмин

Super Witch

Анна 1503

Maksims 2017

 

А вы, - идите прочь....Ларина....

 

Уважаемый Скуба, я Вам дорогу не переходила, что за отношение ко мне? Чем я Вам лично навредила? Знаете, у меня складывается впечатление, что Вы, молодой человек, просто боитесь того, что кто-то окажется лучше, чем Вы. Зачем этот вывал  в мою сторону? Я поприветствовала хорошего человека, а Вы сразу какие-то предвыборные бюллетени начали толкать, ещё и меня попросили удалится. Вы вообще кто? Модератор? Создатель форума? На каком основании? Что за претензии? Или Вы реально боитесь, что кто-то, лучше, чем Вы? Но тогда мне Вас очень жаль, очень. Ещё не старый, а уже такой озлобленный....А скажите мне, уважаемый Скуба, много радости Вам в жизни приносит язвительный тон и борьба с ветряными мельницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А написанное пером, не вырубить и топором.

Нет ничего прекрасней истеричных "фидбеков" на вброс говна в вентилятор.

Астроолухи, блин. Банальщина.

Список им кинули)) 

Клико, ДимАчка. Ларина....такссс...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 10:10, Лина Ларина сказал:

А скажите мне,  Скуба, много радости Вам в жизни приносит язвительный тон 

Да. Реально ! ))

Кроме шуток.  Не вижу в этом ничего "особенного". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 10:10, Лина Ларина сказал:

Я поприветствовала хорошего человека, а Вы сразу какие-то предвыборные бюллетени начали толкать, ещё и меня попросили удалится. 

Пиздеть тут не надо....Любой вменяемый человек прекрасно понимает, такой "тон". И его подтекст. Хотите передать привет какой-то там "клуше" или "чудику" - передавайте его в личке, - не надо тут пафосно ХАЙЛО открывать в радостном приветствии. Это слишком уж очевидно. 

Вы меня поняли ...кАроче ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Scubа сказал:

Просто злобный тролль. 

И жуткий сноб, который живет  вместе с этим троллем в одном флаконе.

И язвительный тон и Скубины выпады периодами доставляют не только ему самому, а и тем, кто зашел поржать сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

И жуткий сноб, который живет  вместе с этим троллем в одном флаконе.

И язвительный тон и Скубины выпады периодами доставляют не только ему самому, а и тем, кто зашел поржать сюда. 

Именно так, солнце моё. 

Подписывайтесь : https://snob.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scubа сказал:

 

 

Клико, ДимАчка. Ларина....такссс...

 

 

И Анна Снегирева, да? Ничего не имею против, просто одна мысль покоя не дает, эх.... В прошлом Лувр и еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Пфф сказал:

И Анна Снегирева, да? Ничего не имею против, просто одна мысль покоя не дает, эх.... В прошлом Лувр и еще....

Снегирева ? Я её знаю уже...лет 7.....По другому астро-форуму. 

Там, - другое...)

Я вообще, многих знаю и очень быстро "вычисляю". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scubа сказал:

Снегирева ? Я её знаю уже...лет 7.....По другому астро-форуму. 

Там, - другое...)

Я вообще, многих знаю и очень быстро "вычисляю". )))

Ну, может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Нет, я хуже. 

Хуже чего ? 

Главное "худо" здесь - это Я. 

))

Даже не пробуй конкурировать. СукО, пасть порву )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Scubа сказал:

Хуже чего ? 

Главное "худо" здесь - это Я. 

))

Даже не пробуй конкурировать. СукО, пасть порву )))

Хуже Снегиревой, но ты заинтриговал, сообщение смотрится прямо как вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Scubа сказал:

Ты столько не выпьешь.

Это смотрится, как  что мне понадобится намного меньшее количество выпитого для такого же результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Это смотрится, как  что мне понадобится намного меньшее количество выпитого для такого же результата.

По ходу, - ты уже бухая.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 10:14, Дмитрий Астротиполог сказал:

Тему создавал я, какого лешего ты лезешь сюда, недоносок? Пиарить мошенников от астрологии, таких же, как ты? Я тебе покоя не даю, нервничаешь за всю Вашу репутацию? Что случилось? Скуба, Вы нервничаете? Вам никто не давал права, оккупировать этот форум и считать его своей собственностью!

Да неее, просто Скуба так охуел от той хуйни что ты накатал в качестве пргноза, что даже не смог выразится)) Дим, год проведенный в деревне на всех видах полевых работ, включая очистку коровника от навоза тебя вылечат одназначна, заодно жизнь узнаешь..а там гляди и рука не поднимется в инете катать)) человеком станешь!

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ща посмотрим сказал:

охуел от той хуйни что ты накатал в качестве пргноза, что даже не смог выразится))

Да тут охуеешь от хуйни-то такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности