Перейти к публикации

Работа астрологом


Анна1503

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

В астрологии установление времени вселения души в тело. Дело довольно доступное но с некоторыми, которые знают лишь дату рождения приходилось повозиться. 

Т.е. ребенок в животе без души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Scubа

    64

  • Simon Wilk

    49

  • Шура

    46

  • Паж мечей

    35

Наибольшая активность

7 минут назад, Шура сказал:

Пакетик, не серчай на Scubu) ну назвали тебя некрасивым, ну я тоже не красивая. А девушки любят ушами им грузи на уши они от тебя отлипать не будут как от scubы. Только не про книжки свои умные а какая она красивая... беспроигрышный вариант. Только повторять надо 27 раз!)

Я не про это. Просто ему ничего не стоит взять и всех тут вздрючить, а я так по разным причинам сейчас не могу делать, обида не причем. Я скорее пекусь о собственном развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Simon Wilk сказал:

В астрологии установление времени вселения души в тело. Дело довольно доступное но с некоторыми, которые знают лишь дату рождения приходилось повозиться. 

Че он сказал?

Изменено пользователем Нанайка
пол поменяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Я не про это. Просто ему ничего не стоит взять и всех тут вздрючить, а я так по разным причинам сейчас не могу делать, обида не причем. Я скорее пекусь о собственном развитии.

Да попал он ты сам тут уже все сказал. Поэтому прожуй хорошенько и выплюни) сколько бы ты книжек не прочитал в жизни есть место чуду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Да попал он ты сам тут уже все сказал. Поэтому прожуй хорошенько и выплюни) сколько бы ты книжек не прочитал в жизни есть место чуду!!!!!

Теофании:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Теофании:776:.

Не поняла. Поэтому с девушками такими словами не злоупотребляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Т.е. ребенок в животе без души?

Вопрос сложный, признаю, и правильного ответа искать не доискаться. Возможно душа уже есть, просто в определённый момент происходит её инициация. Этот момент достаточно хорошо просматривается в натальных картах достаточно взрослых людей. С малышами тяжелее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Вопрос сложный, признаю, и правильного ответа искать не доискаться.  

Ну тогда с чем вы там "возитесь". ? Я уж не говорю что по родовым путям он может 6 часов идти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Я не про это. Просто ему ничего не стоит взять и всех тут вздрючить, а я так по разным причинам сейчас не могу делать, обида не причем. Я скорее пекусь о собственном развитии.

А что в этом хорошего? Это ж скверный характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

Не поняла. Поэтому с девушками такими словами не злоупотребляй

Я Богоявление имел виду. Как синоним чуда в богословском смысле хотел применить, для шутки, потом понял, что это не совсем корректно и раccмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, тетя мотя сказал:

А что в этом хорошего? Это ж скверный характер

Я ему так и сказал, но я обращаю внимание, что это свойство характера востребовано в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Шура сказал:

А что такое ректификация?)

Там определение не самое простое, но если на пальцах, то выделение нужной фракции в-ва. Спирт, бензин, керосин и проч.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Там определение не самое простое, но если на пальцах, то выделение нужной фракции в-ва. Спирт, бензин, керосин и проч.

:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Там определение не самое простое, но если на пальцах, то выделение нужной фракции в-ва. Спирт, бензин, керосин и проч.

А фенол? Фенол есть? Это вредно очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Я думаю что вы не знаете о чем говорите.

Это ваше право. Если будете осваивать сами могу чего подсказать. Я этому сам учился, при помощи книг и таких вот форумов. И научился в конце концов. Всё давно написано, просто на этом лежит такой пласт дезы, что пока разгребёшь то поседеешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Это ваше право. Если будете осваивать сами могу чего подсказать. Я этому сам учился, при помощи книг и таких вот форумов. И научился в конце концов. Всё давно написано, просто на этом лежит такой пласт дезы, что пока разгребёшь то поседеешь. 

Долго учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

А фенол? Фенол есть?

Всё зависит от исходного продукта ректификации. Если в нем есть содержание фенола, то можно выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности