Перейти к публикации

Охарактеризуйте человека


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

Только что, Scalette сказал:

Каждый раз забываю, вот теперь опять в паспорт смотреть, а там ужастики.

Не знаю как вы, а я с водолеями отлично лажу) У них много идей, куча друзей. Вообщем много всего полезного что питает огонь)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 603
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    176

  • -/-

    140

  • Паж мечей

    67

  • Ватруня

    58

Наибольшая активность

13 минуты назад, Fastrich сказал:

Всем известно, что Лев и Водолей 

Дадут Скорпу люлей)

Вы ей Богу как дешевых астро прогонозов начитались в газетке. Ну не бывает Львов и Водолеев. Все очень многограннно, а не однобоко, как вы думаете. Вам про вашего Льва, если вы им так гордитесь, уже сказали в соответсвии с вашим домом и Кету. 

 

Это очень глупо кого-то превозносить. Какой-то один знак. Ну что за бред. Вы просили мнения относительно вашей натальной карты - вы его получили. 

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Обещаю работать над собой.

Создайте список из зодиакальных знаках. От высшего к низшему ( по вашему мнению) интересно посмотреть, кто правит балом. 

Ссылка на комментарий

ну в принципе тут все ясно.

Вряд ли умный человек будет незнакомым людям говорить, что он умный. 

Так что это просто излишне самоуверенный человек.

Если прям сразу делить людей на полезных и бесполезных, то нужно быть или очень умным, или очень ограниченным... Первый вариант, разумеется, не подходит.
Итого мы получаем человека, который возможно когда-то и был лучше своих сверстников... Но не сумел повзрослеть, хотя его мнение о том, что он лучше сохранилось.

Вполне возможно, что его довольно быстро бросают девушки.

Если у тебя высокие требования и у тебя "много друзей" , то или тебе фантастически везет, или у тебя невысокие требования, или ты у тебя мало друзей, но обманываешь себя и боишься признаться даже себе. Что, разумеется, не говорит в пользу "я сильный человек"

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Kalipso сказал:

Создайте список из зодиакальных знаках. От высшего к низшему ( по вашему мнению) интересно посмотреть, кто правит балом. 

Да никто по идее, круг там с симметрией внутри, на все есть квадраты, оппозиции и за одним следует другое. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Kalipso сказал:

А давайте поподробнее насчёт солнца с кету. 

Я не астролог,  но раз уж тут по этой теме завелась, то решила глянуть в карту, а там Льва раз два и обчелся, а какая драма.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viennnight сказал:

Вы ей Богу как дешевых астро прогонозов начитались в газетке. Ну не бывает Львов и Водолеев. Все очень многограннно, а не однобоко, как вы думаете. Вам про вашего Льва, если вы им так гордитесь, уже сказали в соответсвии с вашим домом и Кету. 

Да это просто стишок) Действительно все многогранно а вы уперлись в один дом и Кету)

Ссылка на комментарий
Только что, Короткоствол007 сказал:

ну в принципе тут все ясно.

Вряд ли умный человек будет незнакомым людям говорить, что он умный. 

Так что это просто излишне самоуверенный человек.

Если прям сразу делить людей на полезных и бесполезных, то нужно быть или очень умным, или очень ограниченным... Первый вариант, разумеется, не подходит.
Итого мы получаем человека, который возможно когда-то и был лучше своих сверстников... Но не сумел повзрослеть, хотя его мнение о том, что он лучше сохранилось.

Вполне возможно, что его довольно быстро бросают девушки.
 

Себя не похвалишь никто не похвалить. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Короткоствол007 сказал:

ну в принципе тут все ясно.

Вряд ли умный человек будет незнакомым людям говорить, что он умный. 

Так что это просто излишне самоуверенный человек.

Если прям сразу делить людей на полезных и бесполезных, то нужно быть или очень умным, или очень ограниченным... Первый вариант, разумеется, не подходит.
Итого мы получаем человека, который возможно когда-то и был лучше своих сверстников... Но не сумел повзрослеть, хотя его мнение о том, что он лучше сохранилось.

Вполне возможно, что его довольно быстро бросают девушки.
 

Вот только Короткостволу осталось сказать о том что меня бросают девушки) Теперь я видел все)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Да это просто стишок) Действительно все многогранно а вы уперлись в один дом и Кету)

Да, а вы уперлись в своего Льва. Кажется, все это заметили) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Scalette сказал:

Я не астролог,  но раз уж тут по этой теме завелась, то решила глянуть в карту, а там Льва раз два и обчелся, а какая драма.

Какое разочарование. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viennnight сказал:

Да, а вы уперлись в своего Льва. Кажется, все это заметили) 

Это вы меня пытаетесь убедить что я во что-то уперся) Я просто вам отвечаю)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Scalette сказал:

Да никто по идее, круг там с симметрией внутри, на все есть квадраты, оппозиции и за одним следует другое. 

Но где больше планет в  зодиаке от туда и больше черт характера? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Это вы меня пытаетесь убедить что я во что-то уперся) Я просто вам отвечаю)

О да, тут весь форум пытается вас в чем-то убедить...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kalipso сказал:

А давайте поподробнее насчёт солнца с кету. 

Ну так что там? Льва во мне кисточка от хвоста, что еще там есть? Гриву хоть верните)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности