Перейти к публикации

Умерла Юлия Началова!


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Devushka сказал:

Так нельзя ничего избежать. Астрология это не чудеса а наоборот суровая реальность 

 

Можно, но не всё. Если например, вы знаете что идёт негативный период на взятие кредита, вы в состоянии задуматься стоит его брать или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

Можно, но не всё. Если например, вы знаете что идёт негативный период на взятие кредита, вы в состоянии задуматься стоит его брать или нет? 

Так если приперло мне все равно придётся его взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Так если приперло мне все равно придётся его взять))

вот в том то и дело, что после такого ещё хуже может стать. Как женщина живёт с идиотом, ей уже все говорят, что бежать пора от него, а она всё ждёт и надеется, пока он ей здоровье не угробит. Но кто то берёт и уходит от таких. От Солнца до Марса мы в состоянии менять влияние планет, дальше дано не всем. Но и эти планеты не все готовы прорабатывать. Жить как и жил гораздо проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Анна1503 сказал:

вот в том то и дело, что после такого ещё хуже может стать. Как женщина живёт с идиотом, ей уже все говорят, что бежать пора от него, а она всё ждёт и надеется, пока он ей здоровье не угробит. Но кто то берёт и уходит от таких. От Солнца до Марса мы в состоянии менять влияние планет, дальше дано не всем. Но и эти планеты не все готовы прорабатывать. Жить как и жил гораздо проще. 

Анна, вас почитаешь, так впечатление создаётся, будто вы знаете лучше, как жить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

Анна, вас почитаешь, так впечатление создаётся, будто вы знаете лучше, как жить надо.

Нет не знаю, а может и знаю. Но кое чего, нет.. вернее многого добилась именно после того, как разобралась со слабыми местами в карте. Но мне это стоило огромных усилий. И я готова работать над собой, а большинство ждёт Манны Небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна1503 сказал:

вот в том то и дело, что после такого ещё хуже может стать. Как женщина живёт с идиотом, ей уже все говорят, что бежать пора от него, а она всё ждёт и надеется, пока он ей здоровье не угробит. Но кто то берёт и уходит от таких. От Солнца до Марса мы в состоянии менять влияние планет, дальше дано не всем. Но и эти планеты не все готовы прорабатывать. Жить как и жил гораздо проще. 

Ну если есть куда  уйти и на что жить то - да. А если нет, то врядли лучше уходить из тепла и уюта вникуда, где жить на что хватит ли сил здоровья средств начать все сначала. Нада пащитать, ни все так проста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Ну если есть куда  уйти и на что жить то - да. А если нет, то врядли лучше уходить из тепла и уюта вникуда, где жить на что хватит ли сил здоровья средств начать все сначала. Нада пащитать, ни все так проста 

Поэтому большинство и живёт как жили...бьёт- значит любит, стерпится-слюбится, богатые тоже плачут и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
40 минут назад, Devushka сказал:

Так нельзя ничего избежать. Астрология это не чудеса а наоборот суровая реальность 

 

Не боись, дефушка, если бы это было так, можно было бы прогнозировать будущее. Но вы не знаете даже того, что будете есть сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Анна1503 сказал:

у кого гармоничные карты не будут искать потому что думают что за них всё сделают

Ни че се гармоничныею карты! А какие бывают не гармоничные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шамаханская царица сказал:

Ни че се гармоничныею карты! А какие бывают не гармоничные?!

Гармоничные карты сами умрут, негармоничным помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказали почки, впала в кому - официальная версия. У неё лицо отечное, тут без карты видно, что с почками проблемы. Вот тут и Венера, которая отвечает за гомеостаз. Слабая зона, если выше сказали, что есть аспект Венера в квадрате к Плутону, то скорее всего - это он и проигрался, просто не лечила, а может и не знала, что такая беда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ChantalParadis сказал:

Гармоничные карты сами умрут, негармоничным помогут.

Оч смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ChantalParadis сказал:

Рада), а то приуныли тут.

Ну да приуныли- молодая красивая талантливая женщина ушла из жизни:(( 

а вам все шутится- может перебежите на др темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шамаханская царица сказал:

Ну да приуныли- молодая красивая талантливая женщина ушла из жизни:(( 

а вам все шутится- может перебежите на др темку?

Ой, фсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, шамаханская царица сказал:

Ни че се гармоничныею карты! А какие бывают не гармоничные?!

гармоничные умирают за два месяца, негармоничные годами могут лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2019 в 22:36, maksims2017 сказал:

У неё Венера в Козероге в натале заквадрачена Плутоном, с мужиками была невезуха. Но причина не в этом, а в зубодробительном транзите по её Венере связки Сатурн-Плутон-Кету.

а можно не по теме вопрос? а если венера в козероге и она заквадрачена луной и марсом?как это проявится,подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marysrar412 сказал:

а можно не по теме вопрос? а если венера в козероге и она заквадрачена луной и марсом?как это проявится,подскажите пожалуйста?

Мэри, это не по теме. Может проиграться в жизни, как натянутые отношения с мамой и с мужской энергетикой.

А по поводу губительного транзита по Венере у Началовой, здесь должны сойтись много негативных факторов. Сам по себе такой транзит просто даёт человеку жизненные трудности, которые вполне можно преодолеть. Некоторые утверждают, что эта смерть была случайной. Но на Плутоне смерть не бывает случайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, не знаю, кто это такая. Но как вы рассматриваете карту без времени (те кто рассматривает, или у вас оно есть?)? Те же самые транзиты, которые "убили" вполне могут никого не убить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не астролог - я только учусь. Но из тех малых знаний, которые я имею, что скажут опытные астрологи про возврат узлов? У Юлии Началовой солнце на южном узле, ей нельзя было становится известной. 38 лет - как раз возврат узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ежевика сказал:

Я не астролог - я только учусь. Но из тех малых знаний, которые я имею, что скажут опытные астрологи про возврат узлов? У Юлии Началовой солнце на южном узле, ей нельзя было становится известной. 38 лет - как раз возврат узлов.

Неверная интерпретация. Если у вас есть показатели известности, а это много всего, то попробуйте не стать известной,а мы посмотрим, справитесь ли вы с этой задачей:776:?

Не все умирают на возврате узлов, даже если на Южном узле значимый сигнификатор. Проверьте - это так:d260e5cd318a:.

 

Окончательный разбор смерти можно осуществить только имея время рождения. Что касается известности, то тоже нужно время. Правда, в космограмме в этом вопросе крайне значим Меркурий, который в 30-м градусе, т.е. стремящийся войти в знак своего изгнания, Рыбы и пораженный Марсом. Интересно, что все это так или иначе связано с ногой, но без времени рождения не следует говорить что-то определенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ежевика сказал:

Я не астролог - я только учусь. Но из тех малых знаний, которые я имею, что скажут опытные астрологи про возврат узлов? У Юлии Началовой солнце на южном узле, ей нельзя было становится известной. 38 лет - как раз возврат узлов.

Если эта связка в 10 доме, то да, у популярной персоны смерть на возврате узлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности