Перейти к публикации

Умерла Юлия Началова!


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

В 16/03/2019 в 23:59, maksims2017 сказал:

других, оказывающих сильное влияние, в её натале не вижу. Её карту смотрел ещё в начале марта, когда она только попала в больницу, про себя ещё подумал, если она выкарабкается из-под такого транзита, то считай в рубашке родилась. Но не получилось.

В рубашке? Не думаю, что при таких раскладах рубашка ей помогла бы. С ее сосудами головного мозга, которые тоже не в порядке от рождения, у нее мозг повредился бы однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Там все так же из-за плохой энергетики изголовья,которая приводит к различным нехорошим событиям.

Бывает,что человек имеет плохую энергетику в жилье и попадает в больницу.А там,если энергетика кровати на тот месяц прилична,то выкарабкивается,если плоха,то умирает.

У меня на блоге была лет восемь назад статья про больницу,там работал знакомый врач.И оказалось,что кровати по обе стороны и по той,где на данное время хорошие энергетики,старики выздоравливали,а по плохой стороне молодые больные не могли выкарабкаться,так как раны не затягивались.

Привели молодого и положили на сторону стариков и он к вечеру акклимался.

Сегодня мне уже некогда.

Все потом.

Потом так потом.  Дело в том,что 15 марта умер друг моего супруга, умер неожиданно. Это был шок. В больнице. Вот лежал то он в одном месте.  ДТП, потом кома 10 дней, потом реанимация, потом обычная палата, казалось бы начинает восстанавливаться. Но...бах, пол часа и нет человека. В больнице пробыл 3 месяца и 6 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2019 в 18:02, Лина Ларина сказал:

Отказали почки, впала в кому - официальная версия. У неё лицо отечное, тут без карты видно, что с почками проблемы. Вот тут и Венера, которая отвечает за гомеостаз. Слабая зона, если выше сказали, что есть аспект Венера в квадрате к Плутону, то скорее всего - это он и проигрался, просто не лечила, а может и не знала, что такая беда есть.

у нее почки и сосуды головного мозга наследственные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2019 в 12:46, maksims2017 сказал:

Мэри, это не по теме. Может проиграться в жизни, как натянутые отношения с мамой и с мужской энергетикой.

А по поводу губительного транзита по Венере у Началовой, здесь должны сойтись много негативных факторов. Сам по себе такой транзит просто даёт человеку жизненные трудности, которые вполне можно преодолеть. Некоторые утверждают, что эта смерть была случайной. Но на Плутоне смерть не бывает случайной.

плюсую. Когда плутон идет по знакам и домам- тут надо себя беречь, а когда асцендент еще ослабевает- тем более- в таких случаях операции всегда летальные. операции еще не стоит делать когда в доме скорпиона находишься_ там процесс заживления долгий и возможна вторая операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Там все так же из-за плохой энергетики изголовья,которая приводит к различным нехорошим событиям.

Бывает,что человек имеет плохую энергетику в жилье и попадает в больницу.А там,если энергетика кровати на тот месяц прилична,то выкарабкивается,если плоха,то умирает.

У меня на блоге была лет восемь назад статья про больницу,там работал знакомый врач.И оказалось,что кровати по обе стороны и по той,где на данное время хорошие энергетики,старики выздоравливали,а по плохой стороне молодые больные не могли выкарабкаться,так как раны не затягивались.

Привели молодого и положили на сторону стариков и он к вечеру акклимался.

Сегодня мне уже некогда.

Все потом.

Уоажаемый Анатолий,

 

вчера к нам привели кошку на пару дней - так эта кошка как зашла под изголовье кровати в спальне так и сидит там

 

что за мистерия не пойму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Super Witch сказал:

В данном периоде нет. Когда транзит Сатурна с Плутоном идёт по знакам+опасный период по асценденту,  шанс выжить-0%

Хммм даааа, у меня Плутон тоже по домам проходит в этом году-  начинает с 8-го в козероге и соединяется с Луной во 2-м

 

Страшно:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шамаханская царица сказал:

Хммм даааа, у меня Плутон тоже по домам проходит в этом году-  начинает с 8-го в козероге и соединяется с Луной во 2-м

 

Страшно:((

я классикой не занимаюсь. то, что проходит в классике может не проходить у меня. поэтому она и не работает полноценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шамаханская царица сказал:

Хммм даааа, у меня Плутон тоже по домам проходит в этом году-  начинает с 8-го в козероге и соединяется с Луной во 2-м

 

Страшно:((

Здесь ключевое- опасный период по асценденту. а плутон пришел и ушел. он просто "добавил масла в огонь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Super Witch сказал:

я классикой не занимаюсь. то, что проходит в классике может не проходить у меня. поэтому она и не работает полноценно

Интересно, как так "не работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шамаханская царица сказал:

Интересно, как так "не работает"

а вот так. какова вероятность осуществления прогноза в классике? где учитывается только знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Super Witch сказал:

Здесь ключевое- опасный период по асценденту. а плутон пришел и ушел. он просто "добавил масла в огонь"

Как рассчитать когда он дойдет до асц?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шамаханская царица сказал:

Как рассчитать когда он дойдет до асц?!

это надо натальную составлять. плутон не так страшен. тяжелое состояние это соединение плутона с сатурном. Сатурн "задавит" просто напросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Super Witch сказал:

Здесь ключевое- опасный период по асценденту. а плутон пришел и ушел. он просто "добавил масла в огонь"

Вообщем: держусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

это надо натальную составлять. плутон не так страшен. тяжелое состояние это соединение плутона с сатурном. Сатурн "задавит" просто напросто

В натале плут у меня в 5м доме в весах и уран там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шамаханская царица сказал:

В натале плут у меня в 5м доме в весах и уран там же

все, что вы говорите- это КЛАССИКА. я с классикой не работаю. и соответственно, расклад совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Super Witch сказал:

это надо натальную составлять. плутон не так страшен. тяжелое состояние это соединение плутона с сатурном. Сатурн "задавит" просто напросто

У меня тригон сат- плу...

думаете "задавит"?!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шамаханская царица сказал:

У меня тригон сат- плу...

думаете "задавит"?!:blink:

классика,которая не соответствует. тригон не задавливает. гораздо хуже секстиль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Super Witch сказал:

все, что вы говорите- это КЛАССИКА. я с классикой не работаю. и соответственно, расклад совсем другой

А как вы работаете?! Если это  классика, то что является модерном:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

классика,которая не соответствует

 

Эхххх, странная супер витч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шамаханская царица сказал:

А как вы работаете?! Если это  классика, то что является модерном:D

я работаю по системе, которая учитывает и год и знак. называется СПК. и мне иногда пишут классики, которые "не видят" что-то в карте,а в СПК сразу это видно. поэтому и выхлоп 95%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выходит вы составляете свою нат карту?! Есть у вас комп-я?! Спец разработка что-ли?! 

:unsure: вот я завалила вопросами:P 

модерн витч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности