Перейти к публикации

Рождение ребенка


Флирт

Рекомендованные сообщения

Только что, Флирт сказал:

Ну она всех делит на" нормальных "и нет, очевидно, что ненормальные все, у кого Луна с Ураном и Нептуном, а если учесть, что Луна за 27 дней оборот делает, и орбис у нее под 10 градусов соединения( по школе Анны), то "ненормальных"  у нас больше, чем "нормальных".

А вообще, какая вообще разница, кого она там кем считает.

По ту сторону экрана все Д'артаньяны , а на деле..

у меня много клиентов с луной в соединении с ураном,это замечательные люди,неординарные и очень креативные,просто многие могут использовать эти энергии не так и жить в вечном режиме ожидания,планеты надо поднимать на высокие кластера и все будет ок

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

у меня много клиентов с луной в соединении с ураном,это замечательные люди,неординарные и очень креативные,просто многие могут использовать эти энергии не так и жить в вечном режиме ожидания,планеты надо поднимать на высокие кластера и все будет ок

Нет, же, щас "косяк" пойдет и прибегут все Ваши клиенты, накинуться на Вас. У всех же психика шальная))))

Она даже не знает кто Я и что, и строчит бред сивой кобылы. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Devushka сказал:

Ники психолог, а не астролог. 

я астролог и психолог, что в этом плохого? люди обращаются к астрологу за помощью и получают кучу негатива,разве это нормально? любую проблему можно решить, повторяю нет плохих карт

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ники сказал:

Дарагана уважаю за технику транзитов, но натал Павел Дементьев,равных не знаю

Я уважаю любого, кто чего то добился в жизни. А он добился того, что в наше время считается одним из лучших при всех проблемах, которые есть у него в жизни. Мне он был понятен сразу же, с первых уроков. 

 

13 минуты назад, Ники сказал:

мне тоже интересны люди,но не говорите что они ненормальные,все мы разные и в этом прелесть жизни

Не все "нормальные", к сожалению.. И тут не моё восприятие, а реальность.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Флирт сказал:

Нет, же, щас "косяк" пойдет и прибегут все Ваши клиенты, накинуться на Вас. У всех же психика шальная))))

Она даже не знает кто Я и что, и строчит бред сивой кобылы. 

я знаю кто вы, у вас с авторитетом полный порядок, вы все правильно делаете, ваш юпитер на высоких кластерах работает,у вас нет проблем с самооценкой, многие могли бы вам позавидовать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

я астролог и психолог, что в этом плохого? люди обращаются к астрологу за помощью и получают кучу негатива,разве это нормально? любую проблему можно решить, повторяю нет плохих карт

Не любую. Есть фатальные аспекты, которые всё равно приведут к тому, что должно быть. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

я знаю кто вы, у вас с авторитетом полный порядок, вы все правильно делаете, ваш юпитер на высоких кластерах работает,у вас нет проблем с самооценкой, многие могли бы вам позавидовать

Спасибо за анализ.

На самом деле, так было не всегда.

Особенно в годы поиска себя.

Но Юпитер в 1, и Хирон, который управляет Стеллиумом , меня направляют.

А я всегда работаю над собой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна1503 сказал:

Я уважаю любого, кто чего то добился в жизни. А он добился того, что в наше время считается одним из лучших при всех проблемах, которые есть у него в жизни. Мне он был понятен сразу же, с первых уроков. 

 

Не все "нормальные", к сожалению.. И тут не моё восприятие, а реальность.

я тоже уважаю людей таких, такие люди дают мотивацию в жизни для роста,очень важно с кем мы общаемся,если твое окружение зарабатывает меньше тебя это плохо для твоей венеры,надо добавлять в жизнь людей самодостаточных

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Флирт сказал:

Спасибо за анализ.

На самом деле, так было не всегда.

Особенно в годы поиска себя.

Но Юпитер в 1, и Хирон, который управляет Стеллиумом , меня направляют.

А я всегда работаю над собой

я не учитываю ни хирон в карте, ни звезды, все гораздо проще,астрология точная наука, некоторые забивают людям головы ненужной и непонятной информацией,целые романы пишут,для чего? любой анализ карты начинается с луны и солнца, если там проблема будет не решена то дальше нет смысла двигаться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

я тоже уважаю людей таких, такие люди дают мотивацию в жизни для роста,очень важно с кем мы общаемся,если твое окружение зарабатывает меньше тебя это плохо для твоей венеры,надо добавлять в жизнь людей самодостаточных

Так интересно получается что такие люди кому то дают мотивацию, а кому то зависть, и тогда те начинают грызть других, тем самым погрязая всё больше и больше в болото. Но они то думают, что они на высоте...Что и происходит, в большинстве своём, на этом форуме. И когда некая шайка объединяется и начинает о ком то что то тут негативно писать, смотришь на них и понимаешь, что им уже мало чего поможет. Болото засасывает сначала потихоньку, а потом раз-и нету.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна1503 сказал:

Так интересно получается что такие люди кому то дают мотивацию, а кому то зависть, и тогда те начинают грызть других, тем самым погрязая всё больше и больше в болото. Но они то думают, что они на высоте...Что и происходит, в большинстве своём, на этом форуме. И когда некая шайка объединяется и начинает о ком то что то тут негативно писать, смотришь на них и понимаешь, что им уже мало чего поможет. Болото засасывает сначала потихоньку, а потом раз-и нету.

 

просто не воспринимайте так, проблема в нас самих, наше окружение показывает нам же на наши минусы,станьте вы позитивнее и люди будут в вашей жизни такие же

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

просто не воспринимайте так, проблема в нас самих, наше окружение показывает нам же на наши минусы,станьте вы позитивнее и люди будут в вашей жизни такие же

Слава Богу, что это не моё окружение. Поэтому ничего общего...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Devushka сказал:

Это прекрасно но давайте просто признаем по хорошему что это не ваш случай, да ведь ?))):rolleyes:

слушайте я очень позитивный человек, у вас не получится меня уколоть, желаю вам того же

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ники сказал:

какие астрологи пойдут к вам работать? астролог знающий сам все умеет,вот вы и наберете себе горе профессионалов,репутацию еще больше подмочите,развивайтесь сами, учитесь и будет вам счастье

Да какая работа))) там условие -сначала купить курс у нее)) на это и расчет. Ммм. Потом "обученные" таким образом тоже начнут "зарабатывать".

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Devushka сказал:

Третий раз не процитируете?:ch7_6:Я буду ждать 

Девушка, Вы зачем распаляете спор?

Вы что то конкретное по теме вопроса сказали?

Нет.

Зачем язвите?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шура сказал:

Да какая работа))) там условие -сначала купить курс у нее)) на это и расчет. Ммм. Потом "обученные" таким образом тоже начнут "зарабатывать".

 

каждый набивает свои шишки как может,все это проходили, я сама много школ бестолковых прошла,море денег отдала, но в итоге нашла что хотела

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Шура сказал:

Да какая работа))) там условие -сначала купить курс у нее)) на это и расчет. Ммм. Потом "обученные" таким образом тоже начнут "зарабатывать".

 

Ты реально больной человек... Подлечись пойди. Фантазёр

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности