Перейти к публикации

Рождение ребенка


Флирт

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, anatoly сказал:

@Scuba и @Нанайка спасибо за вчерашний разбор натала :d260e5cd318a: , с удовольствием почитал, хотел даже тоже включиться но Zet инсталлировать не хотелось (а Сотис - фууу:TUZKI_18:).

Жду с нетерпением еще конструктивных разборов карт с применением дирекции, транзитов, таро и ба цзы:a05a0e1f9b8b:

PS : Всем отлайкал :)

PS2: @Флирт осталось только фото рук на форум запостить, чтобы кто то похиромантил :)

В какой теме вам рассматривали карту ?)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Sсuba сказал:

 

 


Констатация факта, "дорогуша-сказочница". Один Scuba еще может ошибиться, но вот когда...

Увы. Неутешительная для тебя правда, и твой надуманный образ "белого лебедя"....

 

 

Бредятину какую-то написал...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Виктория89 сказал:

В какой теме вам рассматривали карту ?)

Мне никогда не рассматривали карту, я не хочу знать о своём будущем, живу одним днём :)

Ссылка на комментарий

@Teo Я Скубе и Нанайке выразил благодарности, они мне не враги (нейтралы).  Вместо срача они посмотрели человеку бесплатно, детально разобрав. Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий

@Teo Вы мне тоже нейтральны, но если будет конструктивный диалог , юмор или остроумие в ваших сообщениях по отношению к другим, то положительная реакция от меня и думаю не только от меня будет однозначно:)

Ссылка на комментарий

Кстати, никто не следит за музыкальным соревнованием где участвует Полина Гагарина?

(@Нанайка Она родилась в  деньКабана\месКролик\годКролик\д.Удачи\28 лун.день , есть умеренный шанс хорошо выступить, согласитесь?;)

Пока вышла в финал, но мне кажется есть опасения быть не понятой, всё таки публика необычная:) 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, anatoly сказал:

но мне кажется есть опасения быть не понятой

Слава Будде, Цой не слышит...:ph34r:

14 минуты назад, anatoly сказал:

Она родилась в  деньКабана\месКролик\годКролик\д.

Ну удачки ей;)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, anatoly сказал:

@Scuba и @Нанайка

PS2: @Флирт осталось только фото рук на форум запостить, чтобы кто то похиромантил :)

Нет уж , спасибо, щас хЕроманты набегут профессиАнальные , им только дай пищу))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности