Перейти к публикации

Покупка мобильного


Anna Ra

Рекомендованные сообщения

Запланировала покупку нового мобильного и все как-то неудачно получается с самой покупкой  -  все откладывается  по разным причинам.

То Меркурий был  ретроградный ))) переждала момент.  Потом  с моделью не могла  определиться - крутила, вертела  в руках все не то.   Когда с моделью  определилась  - в салонах связи не  осталось желаемого цвета,  или   единственный  экземпляр  с витрины..     Обычно у меня покупки проходят легко -  решила-купила. Редко случается,что неудачно.  А сейчас все как-то  с препятствиями.

Оцените плиз карту  своим взглядом -   Будет ли удачной покупка выбранной мною модели? или еще подождать ? :D   :rolleyes:  08.04.2019 ,  21:12,  Москва.  

PS. На мой взгляд модель вполне хорошая. Но что-то Альциона в 8 доме смущает и  стационарный   Юпитер  ..   заморочилась короче говоря  )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna Ra сказал:

Запланировала покупку нового мобильного и все как-то неудачно получается с самой покупкой  -  все откладывается  по разным причинам.

То Меркурий был  ретроградный ))) переждала момент.  Потом  с моделью не могла  определиться - крутила, вертела  в руках все не то.   Когда с моделью  определилась  - в салонах связи не  осталось желаемого цвета,  или   единственный  экземпляр  с витрины..     Обычно у меня покупки проходят легко -  решила-купила. Редко случается,что неудачно.  А сейчас все как-то  с препятствиями.

Оцените плиз карту  своим взглядом -   Будет ли удачной покупка выбранной мною модели? или еще подождать ? :D   :rolleyes:  08.04.2019 ,  21:12,  Москва.  

PS. На мой взгляд модель вполне хорошая. Но что-то Альциона в 8 доме смущает и  стационарный   Юпитер  ..   заморочилась короче говоря  )) 

 

управитель покупки Юпитер через 2 дня станет ретро, что-то поменяется, в ваших планах относительно этого события, вероятно. Да и на Юпитере Крест Судьбы стоит. Плюс к тому, 3 дом (ресурсы вашего телефона) доверия не внушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упр. 2 дома Юпитер стационарен находится в ослабленном положении, что может говорить о том, что покупка может оказаться неудачной или с дефектом, а начало ретро движения, может говорить о том, что телефон вам из-за этого придется вернуть, т.е. сдать в сервис. Если смотреть на производный 2 от 3го, то упр. 3 Сатурн в соединении с Южным узлом, что может говорить либо о скрытых недостатках у данной модели в целом, либо о скрытых дефектах конкретного аппарата. Я бы воздержался от покупки данной модели на таких показателях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон внешне красивый (Венера в месте экзальтации У8 Меркурия), но качество телефона ужасное (У8 Меркурий в изгнании и падении). В нем есть скрытые дефекты (экзальтированная Венера управляет 12 домом). Если вы его купите, будете злиться сильно (на У1 Марсе звезда злобности Гиады + У2 Юпитер во 2 доме дает склонность к излишествам, растратам). Телефон быстро сломается (У2 Юпитер стационар + Фациес на К3 - холодная звезда на вершине дома связи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, спасибо.  

Но я все же купила :blush:   правда, в другом салоне.  Попользуюсь , напишу про свои ощущения и как телефон будет себя вести. плюсы и минусы.  Если кому интересно - модель Самсунг Гэлэкси А50.  параметры какие-то нереальные..  посмотрим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2019 в 20:44, Anna Ra сказал:

Ребятки, спасибо.  

Но я все же купила :blush:   правда, в другом салоне.  Попользуюсь , напишу про свои ощущения и как телефон будет себя вести. плюсы и минусы.  Если кому интересно - модель Самсунг Гэлэкси А50.  параметры какие-то нереальные..  посмотрим ))

Я года 3 назад перешла с айфона на самсунги и рада ужасно. У меня S7, у дочки A какой-то не последний //номера не помню.

Самые удобные, на мой взгляд. Покупала последнюю в время модель 3 года назад, до сих пор я с ней. Это который от промокания не портится. Это правда, в душ его ставлю на полку в душевой и музыку включаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хожу читаю чужие хорары, далеко не всегда совпадает, конечно. Вот думала задать вопрос про отпуск...

И наткнулась на хорар такой. Тоже что-то не то. Вы опытный, может, вы объясните, почему не всегда верны лаже если вопрос остро стоит,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности