Перейти к публикации
Picolina1975

Что не так с финансами и работой?

Рекомендованные сообщения

Picolina1975

Добрый вечер.

Я не давно начала заниматься астрологией как хобби. Пока тренеруюсь на своих родственника и друзьях. Так вот. Смотрю я свои ближайшие транзиты и не понимаю что не так то? Вроде достаточно хороший период для нахождения работы и увеличения денежной массы. Транзит Юпитера по 2 дому с трином к натальному в 6. Но ничего. Вообще ничего! И деньги наисходе. Я уже близка к панике, хотя мне это несвойственно. Что не так и что я пропускаю? Работаю в основном на короткосрочных контрактах, но сейчас вообще НИЧЕГО! 30.07.1975, 14.47, Рига релокация в Англию город Саутгемптон в 2010.

Поделиться сообщением

Жасмин
1 час назад, Picolina1975 сказал:

Добрый вечер.

Я не давно начала заниматься астрологией как хобби. Пока тренеруюсь на своих родственника и друзьях. Так вот. Смотрю я свои ближайшие транзиты и не понимаю что не так то? Вроде достаточно хороший период для нахождения работы и увеличения денежной массы. Транзит Юпитера по 2 дому с трином к натальному в 6. Но ничего. Вообще ничего! И деньги наисходе. Я уже близка к панике, хотя мне это несвойственно. Что не так и что я пропускаю? Работаю в основном на короткосрочных контрактах, но сейчас вообще НИЧЕГО! 30.07.1975, 14.47, Рига релокация в Англию город Саутгемптон в 2010.

Здравствуйте!

Юпитер - это еще и траты денег, а не только прибавление:) Важны не только транзиты, но и другие методы прогноза.

А также, если в натале Юпитер слабый, то от него ничего особенного ждать не стоит. 

Поделиться сообщением

Анна1503
6 часов назад, Picolina1975 сказал:

Добрый вечер.

так как в натальной карте Юпитер у вас слабый и в других прогностических методах нет указаний на трудоустройство, поэтому его и нет и не будет. Этот же аспект также может давать и просто какие то покупки, например животное в дом

Поделиться сообщением

Ники
6 часов назад, Picolina1975 сказал:

Добрый вечер.

Вам надо начинать с натальной карты,пока вы там не решите проблемы события не будут давать нужных результатов.Вы все время переживаете что будет завтра,мыслями в будущем,постоянно об этом думаете,слишком много планирования и фантазий.Отсюда и паника

Поделиться сообщением

Picolina1975
2 часа назад, Ники сказал:

Вам надо начинать с натальной карты,пока вы там не решите проблемы события не будут давать нужных результатов.Вы все время переживаете что будет завтра,мыслями в будущем,постоянно об этом думаете,слишком много планирования и фантазий.Отсюда и паника

Паника, как раз таки мне не свойственна. О будущем, да, думаю. А как без планирования, я финансист. Вся жизнь в планах. Животных полный дом. Как ещё можно проработать 2 и 6 дом?  В принципе ситуация с работой такая только вот сейчас. Я не ищу работу постоянную, как сказала контрактник. Проблем вообще никогда не было. Да и с деньгами тоже. Но в этом году прям заспда какая то. Даже то что уже почти 100 процентов получаю в последний момент ускользает както. Особенно в апреле. Поэтому и смотрю транзиты. Январь-март хоть и скромненький, а контракт был. Что мешает сейчас?

Поделиться сообщением

Picolina1975
3 часа назад, Анна1503 сказал:

так как в натальной карте Юпитер у вас слабый и в других прогностических методах нет указаний на трудоустройство, поэтому его и нет и не будет. Этот же аспект также может давать и просто какие то покупки, например животное в дом

Ой... нет и не будет это как? Как надолго? Покупки то делать не на что :) Юпитер, да слабый по аспектам, но помоему 6 дом уже отработан и проработан - диабет с 12 лет и животных полный дом.

Вообще как я уже сказала я контрактор. Как бы на себя работаю и в разных местах. Постоянную особ и не ищу. Если как бизнесс расматривать, что смотреть? 2+6+10?

Поделиться сообщением

Ники
20 минут назад, Picolina1975 сказал:

Паника, как раз таки мне не свойственна. О будущем, да, думаю. А как без планирования, я финансист. Вся жизнь в планах. Животных полный дом. Как ещё можно проработать 2 и 6 дом?  В принципе ситуация с работой такая только вот сейчас. Я не ищу работу постоянную, как сказала контрактник. Проблем вообще никогда не было. Да и с деньгами тоже. Но в этом году прям заспда какая то. Даже то что уже почти 100 процентов получаю в последний момент ускользает както. Особенно в апреле. Поэтому и смотрю транзиты. Январь-март хоть и скромненький, а контракт был. Что мешает сейчас?

Я же вам сказала начинайте с карты,все эти ситуации дает пораженная Луна,ваша Луна в Овне должна быть активной и самостоятельной,в минусе много страхов и ожиданий что завтра будет по другому,пока вы сами не начнете действовать,пробивать ситуации, ничего не будет.

Поделиться сообщением

Picolina1975

Ещё маленький вопрос. Сын предлагает совместный бизнесс. Вот на это пока не знаю  что смотреть. Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Ники
1 минуту назад, Picolina1975 сказал:

Ещё маленький вопрос. Сын предлагает совместный бизнесс. Вот на это пока не знаю  что смотреть. Подскажите пожалуйста

Нормально смотрите,вам сейчас нужны перемены,просто начните действовать,включайте свое Солнце во Льве и Луну в Овне,я хочу и я делаю

Поделиться сообщением

Picolina1975

5 минут назад, Ники сказал:

Я же вам сказала начинайте с карты,все эти ситуации дает пораженная Луна,ваша Луна в Овне должна быть активной и самостоятельной,в минусе много страхов и ожиданий что завтра будет по другому,пока вы сами не начнете действовать,пробивать ситуации, ничего не будет.

Так пробивать, это моё второе я. И позиция активная. И спортом занимаюсь. И соревнования люблю. Просто не могу понять что ещё могу делать? Помоему что Луна, что Юпитер проработаны максимально. Что ещё копнуть/предпринять?

Поделиться сообщением

Ники
2 минуты назад, Picolina1975 сказал:

Так пробивать, это моё второе я. И позиция активная. И спортом занимаюсь. И соревнования люблю. Просто не могу понять что ещё могу делать? Помоему что Луна, что Юпитер проработаны максимально. Что ещё копнуть/предпринять?

Вот и молодец что активная,с такой Луной надо быть постоянно в движении

Поделиться сообщением

Ники

Реализация может быть в сферах: повара работающие под заказ(например,выпекание тортов,пирожных).Сфера красоты(массажисты,визажисты,парикмахеры,косметологи),дизайнеры,флористы,декораторы,создание вещей на заказ(бижутерия,керамика и т.д.).Работа с материальной ответственностью(бухгалтера,кассиры).Работа с наличными деньгами,товарами,дегустатор

Поделиться сообщением

Picolina1975
2 минуты назад, Ники сказал:

Реализация может быть в сферах: повара работающие под заказ(например,выпекание тортов,пирожных).Сфера красоты(массажисты,визажисты,парикмахеры,косметологи),дизайнеры,флористы,декораторы,создание вещей на заказ(бижутерия,керамика и т.д.).Работа с материальной ответственностью(бухгалтера,кассиры).Работа с наличными деньгами,товарами,дегустатор

В принципе судя по всему как раз таки натал у меня и проработан. Я финансовый аналитик. То есть и прфессия по Венере в 10, и животных куча по Юпитеру/Луне в 6 и позиция активная по Луне. Что в этом апреле то не так? 

Поделиться сообщением

Ники
13 минуты назад, Picolina1975 сказал:

В принципе судя по всему как раз таки натал у меня и проработан. Я финансовый аналитик. То есть и прфессия по Венере в 10, и животных куча по Юпитеру/Луне в 6 и позиция активная по Луне. Что в этом апреле то не так? 

профессию мы не смотрим по Венере в 10,профессия смотрим по диспозитору Луны,у вас просто диспозитор в тельце,вы слишком много ждете от транзитного Юпитера,да он расширяет все и проблемы в том числе

Поделиться сообщением

Ники

Все ждут от него манны небесной,но он должен в карте быть хорошо аспектирован

Поделиться сообщением

Elf

Уровень астрологии зашкаливает...

Поделиться сообщением

Teo
1 час назад, Picolina1975 сказал:

Да вы разбираетесь в астрологии лучше, чем тот, кто решил вас "проконсультировать")

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
11 час назад, Picolina1975 сказал:

Но ничего. Вообще ничего! И деньги наисходе. Я уже близка к панике, хотя мне это несвойственно. Что не так и что я пропускаю? Работаю в основном на короткосрочных контрактах, но сейчас вообще НИЧЕГО!

Давайте я посмотрю азимут вашего изголовья.Это из китайской астрологии и кроме меня Вы нигде спеца по такому не найдете.

Поделиться сообщением

Elf

Поделиться сообщением

Picolina1975
1 час назад, Elf сказал:

Уровень астрологии зашкаливает...

Вы, о моём? Так я и сразу об этом сказала. Я ну прям совсем новичок. За совет была бы благодарна. Констатация факта как бы не требовалась...

Поделиться сообщением

Picolina1975
28 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Давайте я посмотрю азимут вашего изголовья.Это из китайской астрологии и кроме меня Вы нигде спеца по такому не найдете.

Была бы благодарна. 

Поделиться сообщением

Elf
2 минуты назад, Picolina1975 сказал:

Вы, о моём? Так я и сразу об этом сказала. Я ну прям совсем новичок. За совет была бы благодарна. Констатация факта как бы не требовалась...

Да не, я о манне небесной сыпящейся на обладателей хорошо аспектированого Юпитера:776:

Поделиться сообщением

Picolina1975
27 минут назад, Teo сказал:

Да вы разбираетесь в астрологии лучше, чем тот, кто решил вас "проконсультировать")

Спасибо за комплимент. Вот бы ещё совет от кого поопытней...

Поделиться сообщением

Анна1503
2 часа назад, Picolina1975 сказал:

Ой... нет и не будет это как? Как надолго? Покупки то делать не на что :) Юпитер, да слабый по аспектам, но помоему 6 дом уже отработан и проработан - диабет с 12 лет и животных полный дом.

Вообще как я уже сказала я контрактор. Как бы на себя работаю и в разных местах. Постоянную особ и не ищу. Если как бизнесс расматривать, что смотреть? 2+6+10?

вообщето диабет это не проработка, а усугубление...

Поделиться сообщением

Picolina1975
1 минуту назад, Анна1503 сказал:

вообщето диабет это не проработка, а усугубление...

Ни совсем корректно выразилась. Имела ввиду что мой натал уже отыгрался на мне.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...