Перейти к публикации

Когда это закончится...


Ватруня

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 169
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ватруня

    55

  • Fa$trich

    42

  • Виктория89

    14

  • Pahlava1985

    14

Наибольшая активность

26 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Даже и не думала:huh: 

Хорошо так и быть тебе объясню) я не верю в вечную любовь, и в любовь как во что-то такое прям особенное. Любовь это просто рефлекс. Помнишь эксперимент Павлова? Званил колокольчик у собаки начинают течь слюни. Так и тут, организм видеть подходящего человека для размножения (запах, здоровый вид, правильные пропорции отсутствие одинаковых генов и тд), включаются внутренние стимуляторы для того что бы тебе это показать. Ты чувствуешь что тебе хорошо с человеком рядом, гармончики вырабатываются на полную, а без него гармончики не вырабатываются уже так интенсивно и ты ощущаешь ломку, кстате такую же как испытывают наркаманы долгое время не получающие дозу. Я читал кстате про опыт как влюбленному человеку калоли успокоительное, для тех же самых наркоманов в мед лечебницах ,которое тормозило процессы в организме и человек приходил в норму, хоть и был сонным. Самое забавное что организм так сигналит в течении всей жизни. Не зависимо от того,женат ты или нет. Он просто говорит о подходящих вариантах) Он так устроен) Он не видит что у тебя уже есть семья и больше тебе не надо) Он говорит пока можешь - размнажайся) К несчастью подходящий на физическом уровне человек, может быть не подходящем в социальном плане. На то и дана голова чтоб все сопоставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chantal сказал:

Которых тоже нет)

Все верно. Обычно люди поклоняются тому, чего не видят)) высшим силам, Богу, верят звёздам, астрологии. 

Тут - деньгам. 

:man:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Все верно. Обычно люди поклоняются тому, чего не видят)) высшим силам, Богу, верят звёздам, астрологии. 

Тут - деньгам. 

:man:

 

В твоем случаи это любовь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы смешно, если бы не было так печально... Исходя из его карты, и того что я за последние 2дня увидел, это "страшный человек". Про концлагерь то и не шуткой может оказаться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elf сказал:

Было бы смешно, если бы не было так печально... Исходя из его карты, и того что я за последние 2дня увидел, это "страшный человек". Про концлагерь то и не шуткой может оказаться... 

:1116:

два дня? 

Что было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

:1116:

два дня? 

Что было 

Имел честь вчера, познакомится с Фастричем. Сегодня увидал его карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Имел честь вчера, познакомится с Фастричем. Сегодня увидал его карту.

какие выводы? 

Человек способен на жестокость? 

Думаю мании разной степени, зацикленность. Присущи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Elf сказал:

Имел честь вчера, познакомится с Фастричем. Сегодня увидал его карту.

И вывод про его карту более детальный какой? (П.С. Карта, видимо, все тот же сделанный мною скрин сотиса по его данным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Viennnight сказал:

какие выводы? 

Подписуюсь - вывод про его карту! Хлеба и зрелищ! Травля льва в Риме на арене только сегодня мифическими эльфами из нормандских земель севера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Scalette сказал:

Подписуюсь - вывод про его карту! Хлеба и зрелищ! Травля льва в Риме на арене только сегодня мифическими эльфами из нормандских земель севера.

Думаю, астрологи нас жалеют. Сами карту прочитали и исчезли с сайта!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Scalette сказал:

Карта, видимо, все тот же сделанный мною скрин сотиса по его данным

Видимо да.

13 минуты назад, Viennnight сказал:

Человек способен на жестокость? 

Да. Находясь на уровне выживания (нынешний момент). Прямолинеен до умопомрачения. Живёт своими представлениями о себе и окружающем мире. Ничего святого, и никаких нюансов. Всё прямо и без изысков. Такой воинствующий безбожник. Сегодня рушить храмы, завтра мочить тех кто рушил... Все вокруг виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Elf сказал:

Видимо да.

А про мою карту че можно наговорить, только в личку если не сложно. (Скучно писец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Думаю, астрологи нас жалеют. Сами карту прочитали и исчезли с сайта!))) 

Прочитали карту и сожгли нафиг)

И святой водой руки вымыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

А про мою карту че можно наговорить, только в личку если не сложно. (Скучно писец)

Ишь ты, масленица)))) Скучно ей)) Тут думать надо. Тебе. Что ты хочешь? Так без вопросов непонятно чё смотреть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Elf сказал:

Ишь ты, масленица)))) Скучно ей)) Тут думать надо. Тебе. Что ты хочешь? Так без вопросов непонятно чё смотреть...

 

 

Ну у Льффа из Люфтваффе насмотрел без его вопросов. Что первое в глаза кидается и режет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elf сказал:

Видимо да.

Да. Находясь на уровне выживания (нынешний момент). Прямолинеен до умопомрачения. Живёт своими представлениями о себе и окружающем мире. Ничего святого, и никаких нюансов. Всё прямо и без изысков. Такой воинствующий безбожник. Сегодня рушить храмы, завтра мочить тех кто рушил... Все вокруг виноваты.

Вы хорар смотрели? Или натал? Как про выживание поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

Ну у Льффа из Люфтваффе насмотрел без его вопросов. Что первое в глаза кидается и режет их.

Кидай, завтра погляжу. Сегодня напряг)))

5 минут назад, Viennnight сказал:

Вы хорар смотрели? Или натал? Как про выживание поняли?

Натал. Ну так видно, преимущественно из его речей + сопоставил с картой. Такая позиция выпирает у него сейчас. Но это не значит, что она не поменяется со временем. Всё от человека зависит. Либо ты принимаешь мир, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Кидай, завтра погляжу. Сегодня напряг)))

Натал. Ну так видно, преимущественно из его речей + сопоставил с картой. Такая позиция выпирает у него сейчас. Но это не значит, что она не поменяется со временем. Всё от человека зависит. Либо ты принимаешь мир, либо нет.

Ой, а можно про меня тоже «пару ласковых» в честь моего др :c90feb0f0e29::a05a0e1f9b8b:у меня, правда, есть вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности