Перейти к публикации

Тревожно


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Не знаю, хорарный ли это вопрос или нет.

У меня есть некий страх, нагуглила аутофобию (привет "троим в лодке"), когда я дома и нет других взрослых людей (именно взрослых, наличие детей и животных не убирает тревожности), или ночевки - это вызывает неприятные ощущения, тревогу. Я все равно ночую, конечно, и регулярно, по несколько дней, бывает недель. Но тревога не уходит. Скоро мне предстоит переезд от родителей. В связи с чем я и хочу понять, насколько это мне будет мешать, серьезное ли это отклонение или не стоит беспокоиться?

http://prntscr.com/ngwr87

Москва, 25 апреля, 22:56

 

Что я вижу в карте?

У1 я, Юпитер в месте своего управления, в Стрельце да еще и ретроградный. Я не ощущаю себя в сильном положении сейчас, но, наверное, это в принципе по ситуации? Ретро=изменения. Далее Юпитер перейдет в Козерог, а там он слаб - или нельзя так далеко смотреть и я не права? Надеюсь, неправа. Луна в водолее - нейтрально. А еще Юпитер -рец по упр с Нептуном (хотя дальняя планета), читала, что можно их менять местами. Впрочем, все равно Нептун в рыбах, а там и нептун, и Юпитер в обители. Но тут совсем не берусь делать прогнозы. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, astrovedka сказал:

Не знаю, хорарный ли это вопрос или нет.

Натальную карту свою примерно понимаю (был разбор и ректификация у астролога еще год назад, северный узел в 12 доме, солярный, кстати, тоже в 12 ом). Но про фобии никто не говорил.

У меня есть склонность к легким навязчивым состояниям или страхам, обостряющимся во время стресса. Ничего мешающего жить, и часто даже рациональным (ну из серии проверить-оглядеться, прежде чем зайти в подъезд или в темное время поздно вечером не ходить по улицам, просить встретить, если поздно, или проводить, или такси заказать из надежных).

А вот со страхами темноты, когда я дома и нет других взрослых людей, или ночевки - вызывают неприятные ощущения, тревогу. Я ночую, то по дню, то по несколько дней, бывало и недель. Но тревога не уходит. Когда была замужем и муж уезжал куда-то, тоже волнение было, причем именно вечерами/ночами.

Скоро мне предстоит переезд. В связи с чем я и хочу понять, насколько это мне будет мешать, серьезное ли это отклонение или не стоит беспокоиться. Стоит ли идти к специалистам (наверное, я даже схожу, и все же хотелось бы сначала понять уровень). Сейчас я, кстати, одна как раз с ребенком.

Я понимаю, что это бред и даже стыд. Я уже не девочка. И переезду это не помешает, уже, в общем, решено все. Но хотелось бы без тревожных ночей))

http://prntscr.com/ngwr87

Москва, 25 апреля, 22:56

Непонятно, откуда у Вас Луна в Водолее, она все еще в Козероге. И вот это - "день Пингвина", "час Совы", ха-ха-ха, очень смешно! Я просто заинтересовался Вашей картой, поскольку тут, насколько я понимаю, несколько депрессивных указаний. Во-первых, Луна в изгнании, и не просто в изгнании, а на Сатурне, Кету и Плутоне, по-моему, это явно депрессивный узелок. Расположен он во 2 доме, это не только деньги, но и вопросы самоуважения. По антису, кстати, вся эта вредительская хрень попадает прямо на Асц.

Дальше, МС на Виндемиатриксе и Нептуне по антису - что-то не так с целями. Смотрим переезд, 7дом, раз Вы его затронули, Меркурий сам по себе неплох, но угловой перегрин, правда, для Меркурия это двойственное положение. Но он силен. Более неприятно то, что Юпитер у1, то есть Вы с мужем, в изгании этого Меркурия - Вы не хотите на самом деле никуда переезжать. Но это может быть и вынужденная ситуация. Вы уверены, что переезд необходим?

Дальше. Фобии. Лилли приписывал их 8 дому, тут это Луна, так что тут явно фобии вперемежку с неприятием переезда. Но фобии сильные, и с этим надо работать - Луна повреждена сильно. Но Раху в 8 доме дает возможность это проработать. Карта радикальна, соответствует истинным запросам кверента на данный момент (час Солнца). Юпитер хоть и ретрограден, все же имеет эссенциальную силу, так что кверент адекватен и в состоянии разобраться, что к чему. Юпитер ретрограден и движется назад - это  может быть хорошо в контексте возврата к прошлым каким-то ситуациям, например, для проработок фобий, или просто для возврата к прежним делам. Пожалуй, это основное - Луна (фобии) и пара Юпитер-Меркурий (переезд) в этой карте, в общем, материал, видимо, для внутренней работы, ну, в общем, я просто подтвердил Ваши догадки, но надо разбираться в чем дело, может быть, стоит даже обратиться к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yuri сказал:

Непонятно, откуда у Вас Луна в Водолее, она все еще в Козероге. И вот это - "день Пингвина", "час Совы", ха-ха-ха, очень смешно! Я просто заинтересовался Вашей картой, поскольку тут, насколько я понимаю, несколько депрессивных указаний. Во-первых, Луна в изгнании, и не просто в изгнании, а на Сатурне, Кету и Плутоне, по-моему, это явно депрессивный узелок. Расположен он во 2 доме, это не только деньги, но и вопросы самоуважения. По антису, кстати, вся эта вредительская хрень попадает прямо на Асц.

Дальше, МС на Виндемиатриксе и Нептуне по антису - что-то не так с целями. Смотрим переезд, 7дом, раз Вы его затронули, Меркурий сам по себе неплох, но угловой перегрин, правда, для Меркурия это двойственное положение. Но он силен. Более неприятно то, что Юпитер у1, то есть Вы с мужем, в изгании этого Меркурия - Вы не хотите на самом деле никуда переезжать. Но это может быть и вынужденная ситуация. Вы уверены, что переезд необходим?

Дальше. Фобии. Лилли приписывал их 8 дому, тут это Луна, так что тут явно фобии вперемежку с неприятием переезда. Но фобии сильные, и с этим надо работать - Луна повреждена сильно. Но Раху в 8 доме дает возможность это проработать. Карта радикальна, соответствует истинным запросам кверента на данный момент (час Солнца). Юпитер хоть и ретрограден, все же имеет эссенциальную силу, так что кверент адекватен и в состоянии разобраться, что к чему. Юпитер ретрограден и движется назад - это  может быть хорошо в контексте возврата к прошлым каким-то ситуациям, например, для проработок фобий, или просто для возврата к прежним делам. Пожалуй, это основное - Луна (фобии) и пара Юпитер-Меркурий (переезд) в этой карте, в общем, материал, видимо, для внутренней работы, ну, в общем, я просто подтвердил Ваши догадки, но надо разбираться в чем дело, может быть, стоит даже обратиться к психологу.

О, спасибо! Вы так быстро. Я думала все спят уже)) И успела дописать свои интерпретации и сократить простыню вопроса, чтобы никого не отпугнуть (не нравятся мне длинные хорарные вопросы кверентов)).

Переезд необходим. С мужем я в разводе. Переезжаю из родительской квартиры (вот как раз они тоже тут часто живут и уже все, край - отношения отличные, но ПОРА, мне не хватает воздуха), переезжаю вместе с ребенком. Короче понятно, думаю. Что тут объяснять.

Но - страшно. Да, я уже тетя. Так самостоятельно не жила долго (не временно), пересидела замужем и рано вышла - надо было все эти фобии тоже еще, в 19 лет решать, а не замуж бежать.

Так что вот и возврат.

Значит, все же к психологу. Ох, не люблю их, семья у нас проф психологов (правда). Хотя помогли в свое время, парочка адекватных есть. Но отвернуло меня давно от этого анализа и ***страдания простите. Неужели само никак не пройдет( Надеялась, перееду и привыкну совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, astrovedka сказал:

Наоборот там, час пингвина)) Я не знаю как это убрать!

да, я уже увидел. Час Пингвина, день Голубой Сойки, минута Совы, секунда Медведкина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Yuri сказал:

Но это может быть и вынужденная ситуация. Вы уверены, что переезд необходим?

Кстати да. В определенной степени это вынужденная ситуация, так можно назвать и очень точно. Причем сразу по многим причинам, не только мое убеждение в том, что только так и надо, а много обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2019 в 05:10, astrovedka сказал:

Не знаю, хорарный ли это вопрос или нет.

У меня есть некий страх, нагуглила аутофобию (привет "троим в лодке"), когда я дома и нет других взрослых людей (именно взрослых, наличие детей и животных не убирает тревожности), или ночевки - это вызывает неприятные ощущения, тревогу. Я все равно ночую, конечно, и регулярно, по несколько дней, бывает недель. Но тревога не уходит. Скоро мне предстоит переезд от родителей. В связи с чем я и хочу понять, насколько это мне будет мешать, серьезное ли это отклонение или не стоит беспокоиться?

http://prntscr.com/ngwr87

Москва, 25 апреля, 22:56

 

Что я вижу в карте?

У1 я, Юпитер в месте своего управления, в Стрельце да еще и ретроградный. Я не ощущаю себя в сильном положении сейчас, но, наверное, это в принципе по ситуации? Ретро=изменения. Далее Юпитер перейдет в Козерог, а там он слаб - или нельзя так далеко смотреть и я не права? Надеюсь, неправа. Луна в водолее - нейтрально. А еще Юпитер -рец по упр с Нептуном (хотя дальняя планета), читала, что можно их менять местами. Впрочем, все равно Нептун в рыбах, а там и нептун, и Юпитер в обители. Но тут совсем не берусь делать прогнозы. Могу ошибаться.

Ерунда) Не зацикливайтесь) Я по юнышеству уехал в другой город и снял там квартиру. Потом от соседа узнал, что в этой квартире жил один человек (отец того кто мне здал квартиру) который в последствии выпрыгнул из окна) я заехал в эту квартиру через месяц и прожил там 3 года. Было абсолютно пофигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности