Перейти к публикации

Гороскоп примирения


Рекомендованные сообщения

Мужчина-Дева не упустит случая в воспитательных целях покритиковать и лишний раз подчеркнуть вашу неправоту. Однако имейте в виду: если вы откажетесь послушно признать свои недостатки и начнете обвинять в ответ, примирение быстро превратится в высказывание взаимных претензий и дотошный поиск виновника ссоры. Вот это точно,слово с слово

Сейчас этим и занимаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

а я чуть ли не год пытаюсь помириться с Раком, правда два раза за это время очень серьезные гадости ему наговорила. Но на следующий день приносила извинения, говорила, что раскаиваюсь и это от обиды все было и потому что мне плохо, потому что я не хочу расставаться, и крышу сносит из-за переживаний, и что я по-доброму и вежливо расстаюсь только с теми, на кого мне плевать, а на него мне не плевать, поэтому так повела себя неадекватно ... но пока все без толку. А сама я Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
Если вы поссорились с женщиной - Овном, не торопитесь идти на примирение. Немного подождите, помолчите, сделайте обиженный вид, и скорее всего она сама подойдет, чтобы извиниться. Овны легко выходят из себя. Однако, выпустив пар, быстро успокаиваются и часто начинают сожалеть о вспышке эмоций.

О да, немного похоже на меня. Но, если сильно задеть, и если это "сильно" будет касаться семьи, то зло не забудется долго. Лично у меня именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Про раков и рыб - верно, муж рыбы - так иногда вообще находит обижульку там, где ее и не было. Очень чувствителен. Ему, как и мне нужно время успокоиться. чтобы принять извинения. Но сам извиняться не любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Водолей! И вообще не могу долго обижаться! Готова простить сразу же, но зачем то строю из себя обиженную(( и это играет не в мою сторону(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я близнецы, и если уж меня вывели, то мне нужно время в тишине и одиночестве, чтобы остыть. Поэтому я могу на улице развернуться и уйти от обидчика в противоположную сторону, и идти за мной не надо ни в коем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я скорпион, про мстительность правда, но если в ссоре быстро найти выход, то никакой мести конечно же не будет. Вообще стараюсь не использовать месть. Про бурное выяснение отношений, скорее нет, наоборот закрываюсь в себе и страдать))) Но лучше меня в таком состоянии не оставлять и поговорить, тогда все будут счастливы. А так в ссорах чаще всего в какой-то мере виноваты оба, я всегда готова извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности