Перейти к публикации

Юрий Дудь


Serf

Рекомендованные сообщения

Не уверена, что в правильный раздел выложила эту тему... если что, я перенесу)
 

Я думаю, многие видели интервью Юрия Дудя (ну или хотя бы слышали о нем). Не могу сказать, что я его поклонница, но как персонаж он мне интересен

И я вот задумалась: а какой у него может быть асцендент? 
Мне почему-то кажется, что либо Козерог (резкие черты лица) с примесью Стрельца (большая голова), либо Близнецы (по движениям, манере речи)...
Было бы интересно услышать другие мнения ^_^

416d097e80e3e8fe20462ecc34f95440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serf сказал:

@Devushka благодарю!
если не секрет, почему так думаете?)

Телосложение у него астеническое и в целом внешность такая бесцветная чтоли)))) обычно восх близнецы так и выглядят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devushka сказал:

Сейчас надо еще одного человека, который скажет что в стрельце и будет нормик))

вы знаете может вы и правы сейчас посмотрела внимательнее близнецы тоже подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chantal сказал:

Так.., на первый взгляд, - управитель Асц в воздухе, скорей, Луна в Водолее. Карта ночная, Асц. в Раке)

 

новый поворот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По линии роста волос- воздух, по ушам- Стрелец! :P хм...а лицо такое удлиненное, ну, как у Девы! Эх...еще бы кончик носа разглядеть...не раздваивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на моего знакомого, тот Скорп по Солнцу

Пусть Асц будет в Скорпе 

Хотя,этот такой костистый, может и Близнятина. А Мерк где? В Скорпе?  Если да, то Скорп с Мерком в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Похож на моего знакомого, тот Скорп по Солнцу

Пусть Асц будет в Скорпе 

Хотя,этот такой костистый, может и Близнятина. А Мерк где? В Скорпе?  Если да, то Скорп с Мерком в 1

Если в Скорпе, то в 1 может оказаться помимо Мерка еще и Сатурн (к слову про костистость)
хотя там и Венера еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знала кто это.зашла в инете глянула. родился в октябре... всех кого я знаю под знаком весы с приятнойвнешностью. очень даже симпотичные.Но это не про юрия...мне кажется асц в деве у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут что про него известно .кроме асц:776:

ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ В ВОДОЛЕЕ ⠀

Мощно! Эмоциональная сила и волевой напор, направленные на достижение какой-то одной цели. Какой? Такой, которая отвечает водолейским ценностям: свободе слова, популярности, проявлению индивидуальности. Кажется, вДудь отвечает всем этим признакам. И да, конечно, вызов, нарочитая бестактность (все вот эти вопросики про члены и дроч – простите, это не я, это Юрий) – все это очень по-водолейски. Напомню, что Водолей – он же следует за Козерогом, ломает систему, раздвигает созданные кем-то рамки. 

МЕРКУРИЙ И ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ ⠀
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Puma сказал:

пишут что про него известно .кроме асц:776:

ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ В ВОДОЛЕЕ ⠀

Мощно! Эмоциональная сила и волевой напор, направленные на достижение какой-то одной цели. Какой? Такой, которая отвечает водолейским ценностям: свободе слова, популярности, проявлению индивидуальности. Кажется, вДудь отвечает всем этим признакам. И да, конечно, вызов, нарочитая бестактность (все вот эти вопросики про члены и дроч – простите, это не я, это Юрий) – все это очень по-водолейски. Напомню, что Водолей – он же следует за Козерогом, ломает систему, раздвигает созданные кем-то рамки. 

МЕРКУРИЙ И ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ ⠀
 

 

Да, это я тоже читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у меня есть пара знакомых такого типажа: один Лев по Солнцу, другой Скорп.

И вот я подумала, раз они далеко не красавчики (в классическом понимании), но при этом мне нравится такой тип, может, это Асц в Козероге, который попадает на мой Марс и Венеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в 6 доме 

Это расположение обычно указывает на сильный, жизнерадостный характер. Они могут быть вовлечены в конфликты, но выходят из них с успехом. Они независимы по характеру, но хорошо служат. Эти люди интересуются обычаями других стран и часто путешествуют за моря. Они могут успешно работать в областях медицины, юриспруденции, в политике. Они встречаются с очень важными лицами или сами становятся хорошо известными людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

В интернете есть его натальная карта. Но без времени. И насколько достоверная - не ясно...

0a1621c250e0.png

Вы, наверное, тоже нашли 

Да, видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности