Перейти к публикации

Рискнуть?


DJAria

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Организовываю один приезд одного тренера, цель не заработать,

просто у меня социальный проект, а спикер за бесплатно не приезжает!

Если рекламная кампания не сработает придется платить спикеру из своего кармана!

Подскажите пожалуйста! Рискнуть? Окупиться все затраты?

Кишинев. Молдова. 10.05.2019, 12:21.

Благодарю!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190510122237;cityid:9150;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DJAria сказал:

Здравствуйте!

Организовываю один приезд одного тренера, цель не заработать,

просто у меня социальный проект, а спикер за бесплатно не приезжает!

Если рекламная кампания не сработает придется платить спикеру из своего кармана!

Подскажите пожалуйста! Рискнуть? Окупиться все затраты?

Кишинев. Молдова. 10.05.2019, 12:21.

Благодарю!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190510122237;cityid:9150;name:New chart

 

 

это натал.вам транзит надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно по вопросу, проясните.  Если цель не заработать и проект социальный, как вы хотите его окупить? Есть окупаемость затрат, т.е. проект все же подразумевает какую-то монетизацию и имеет оборотные средства и это не благотворительность. Или он спонсируется кем-то как благотворительный? Или проект спонсируете вы своими личными средствами?  Вы не подразумеваете заработка только для себя лично, но проект должен быть прибыльным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2019 в 23:28, Alexi сказал:

Не совсем понятно по вопросу, проясните.  Если цель не заработать и проект социальный, как вы хотите его окупить? Есть окупаемость затрат, т.е. проект все же подразумевает какую-то монетизацию и имеет оборотные средства и это не благотворительность. Или он спонсируется кем-то как благотворительный? Или проект спонсируете вы своими личными средствами?  Вы не подразумеваете заработка только для себя лично, но проект должен быть прибыльным?

Я Общественная организация по развитию образования, нашла интересного тренера, пригласила, он приезжает за конкретную сумму, теперь нашла зал, организовываю тренинг для родителей, нужно продать ну хотябы 40 билетов, чтобы покрыть эту сумму и другие расходы, если нет, разницу придется покрыть из свего кармана. А тренинг очень интересный отказываться не хочу, но и  из своего кармана тоже не хочу, потому что нет, а то бы с удовольствием, в плане финансов и так очень тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности