Перейти к публикации

Гей в натальной карте


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ники сказал:

Здравствуйте Лев! Как раз вашу планету обсуждаем

Добрый день) Я так понимаю речь о бывшем муже Вейн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

А когда солнце в 6-м? Вот самый интересный дом. Ники, ваша версия интересна.

если у вас будут сотрудники,общаться с ними по Солнцу,если вы куда то нанимаетесь то должны проявить свое Солнце,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

Луна в доме-это место где мы можем попросить помощи и нам помогут

По 8 дому в моргах тоже можно клянчить?)))))) 

56 минут назад, Ники сказал:

даже их,в кризисной ситуации по луне надо расслабится и попросить,работает проверяла

Попросить именно материальной помощи?

25 минут назад, Devushka сказал:

Всю помощь которую я получала дельную она вся от вышестоящих лиц, руководство, начальство..а дом которым управляет луна считается ?

У меня 11 жомом управляет. Так дамы, кидаю всем свой номер счета. Ооооч помощь нужна материальная. Депрессия

:127:

кстати, на одном ютуб канале по соционике увидела один лайф-хак, смелый! Вела его девушка Есенин( как известно у них всегда напряг с деньгами, они такие воздушные, эфемерные, не созданы для работы, а для любви)) короче женщина в своё канале вещала только про своего даульного партнера, Жукова, реального мужа. Снималось все с руки))) девушка, конечно, очень привлекательная, больше разглядываешь ее и на жестикуляцию любуешься)))) короче, фактически ни о чем инфа)))) но внизу каждого вида был счёт для перевода денежных средств :5744506a2734:

23 минуты назад, Ники сказал:

да,как только вы ведете себя по луне,включается дом которым она управляет

 

18 минут назад, Devushka сказал:

А мне можно сразу прям в кабинет директора идти) в любом новом месте. Сразу и стресс по 8 и директор по 10 

А мне к друзьям? Я один раз только деньги у друзей занимала :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ники сказал:

если у вас будут сотрудники,общаться с ними по Солнцу,если вы куда то нанимаетесь то должны проявить свое Солнце,

Это не про меня. Профессии, где сигнификатор профессии - Солнце : актеры и учителя. Всё)) цари ещё 

Либо тогда почти везде на ведущих должностях нужно его проявлять. Ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chantal сказал:

А когда солнце в 6-м? Вот самый интересный дом. Ники, ваша версия интересна.

С Солнцем 6 в Рыбах заморочен врачами и лечением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Serf сказал:

Я похожее про Венеру в Весах слышала, там человек изначально выбирал себе исключительно девушек миловидных, модельной внешности девушек, и потом постоянно советовал что им носить (но вкус и правда хороший), покупал абонемент в спортзал. Но он еще и Лев, так что считал, что ему должны соответствовать

У Львов всегда девушки хорошей внешности, ухоженные. Это можно брать за правило. На других Львы да же не смотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

 

А мне к друзьям? Я один раз только деньги у друзей занимала :805m:

Что так мало? По 8 дому надо не просто занимать, надо их забирать без возврата :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

С Солнцем 6 в Рыбах заморочен врачами и лечением. 

Всё ж это не показательно. Много карт таких пересмотрела (со  стеллиумами в 6-м), нигде никакой больнички.

Это очень упрощённый подход, не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

Всё ж это не показательно. Много карт таких пересмотрела (со  стеллиумами в 6-м), нигде никакой больнички.

Это очень упрощённый подход, не работает.

 

Сейчас посмотрю, что ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chantal сказал:

Всё ж это не показательно. Много карт таких пересмотрела (со  стеллиумами в 6-м), нигде никакой больнички.

Это очень упрощённый подход, не работает.

 

домашние животные
у меня там Нептун, Уран, Юпитер
всю жизнь с животными, причем абсолютно разными: от кошек и собак до лошадей и тритонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Сейчас посмотрю, что ещё 

Мед. астрология - самый сложный и спорный раздел. 1-й дом связан с болячками. Не 6-й. И вообще, там подход гораздо сложнее, начинать нужно с традиционнной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chantal сказал:

Это не про меня. Профессии, где сигнификатор профессии - Солнце : актеры и учителя. Всё)) цари ещё 

Либо тогда почти везде на ведущих должностях нужно его проявлять. Ну да ладно)

Мир рекомендует проявлять инициативу в вопросах работы,с сотрудниками человек должен быть в роли мотиватора и вдохновителя в первую очередь,тяжело реализоваться, если надо мной нет начальника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Devushka сказал:

Это ты бы со мной не скучал:127:я ж ходячая неприятность)))))

Только ходячая или ты еще что-то умеешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

:TUZKI_37:

Ты уже уходишь?) Вот уж действительно ходячая неприятность) Да же уходячая можно сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Что так мало? По 8 дому надо не просто занимать, надо их забирать без возврата :unsure:

Не знаю....

не могу я простить денег. Не люблю должной чувствовать. Кажется с моей картой надо просто расслабиться и получать удовольствие с ветерком в кабриолете. 

Кстати, вернула я через год только :127: человек ничего не говорил мне. Может и не попросил бы обратно. 

А по 12 у кого просить? Управляет 4 домом Луна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Viennnight сказал:

Дело касается человека, который имеет ко мне отношение. Есть подозрения. Я сама плохо чувствую такие вещи. 

Есть ли аспекты, указывающие на его такие скрытые пристрастия и наклонности? Женщин не чурается при этом. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840817060000;cityid:10476;name:New chart

Так это муж твой? Ты говорила у него асц. Лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности