Перейти к публикации

Асц и внешность у женщин


Ромашка"

Рекомендованные сообщения

1 час назад, 阿狐狸 сказал:

Пока женщин вычисляем)), вот у этого персонажа (трубач) Нептун в первом в трине к Венере. 

Огонь вообще ощущается???))

@Пфф, у него оппа Марса в весах с Солнцем в Овне.

А асцендент какой? Класс!!! А у меня Нептун в тригоне к Юпитеру.

Дополню; Огонь-нет, не чувствуется. Я бы сказала, что сама уравновешенная, а в юности -так можно было назвать и мечтательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ники

    31

  • Пфф

    24

  • -/-

    18

  • Ромашка"

    18

Наибольшая активность

3 минуты назад, Пфф сказал:

А асцендент какой? Класс!!! А у меня Нептун в тригоне к Юпитеру.

В базе Роддена время с рейтингом АА (бирочное) Асц. во Льве.

f6bcd78bb112.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ники сказал:

Да планета дает черты обязательно,если у человека АСЦ в скорпионе и нептун в 1 доме вы его не узнаете как скорпиона

То-то я себя никаким Скорпом не ощущаю, совершенно!!!

Хотя асцендент-это первое впечатление других людей о тебе. Во мне кстати Близняшку часто опознают, Овна  тоже. Знакомая библиотекарь так и сказала, что сразу видно, что ты Овен. Она  тоже Овен по Солнцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 阿狐狸 сказал:

Типаж может быть и похожим, если как образ. Но Равшана именно меня не привлекает как персонаж. Совсем. 

А я реагирую на воздух; меркурий.

У Рашаны управ. гороскопа явно не воздушный)

Меня интересует только внешность и какой знак с ним связанный,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 阿狐狸 сказал:

Пока женщин вычисляем)), вот у этого персонажа (трубач) Нептун в первом в трине к Венере. 

Огонь вообще ощущается???))

@Пфф, у него оппа Марса в весах с Солнцем в Овне.

Творческая личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Пфф сказал:

То-то я себя никаким Скорпом не ощущаю, совершенно!!!

Хотя асцендент-это первое впечатление других людей о тебе. Во мне кстати Близняшку часто опознают, Овна  тоже. Знакомая библиотекарь так и сказала, что сразу видно, что ты Овен. Она  тоже Овен по Солнцу.

Асц- что мне нужно сделать чтобы меня заметили,оценили .Асц в Скорпионе может себе достаточно много позволить,Асц это событие,внутри человек может не хотеть так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ники сказал:

Асц- что мне нужно сделать чтобы меня заметили,оценили .Асц в Скорпионе может себе достаточно много позволить,Асц это событие,внутри человек может не хотеть так себя вести.

:1290: Мне такая трактовка нигде не попадалась. Иногда думаю насколько восходящий знак действительно видят люди...вот солнечный видят, к тому же он включенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ромашка" сказал:

Меня интересует только внешность и какой знак с ним связанный,не более.

100% Дева на Асценденте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Пфф сказал:

:1290: Мне такая трактовка нигде не попадалась. Иногда думаю насколько восходящий знак действительно видят люди...вот солнечный видят, к тому же он включенный.

Асц мы включаем когда нам что то надо получить,когда мы что то новое начинаем включаем Асц,если ваш в Скорпионе то надо наглее себя вести,можно немного надавить ,не бросаться в новом коллективе со всеми общаться и желательно чтобы последнее слово осталось за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

Асц- что мне нужно сделать чтобы меня заметили,оценили .Асц в Скорпионе может себе достаточно много позволить,Асц это событие,внутри человек может не хотеть так себя вести.

Почему Асцендент - это событие? Асцендент - это то, как люди нас воспринимают, когда видят в первый раз. Зачем наводить тень на плетень? Твоё Солнце и твою Луну потом в процессе увидят, а первое впечатление всегда по Асценденту, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Марина$ сказал:

Почему Асцендент - это событие? Асцендент - это то, как люди нас воспринимают, когда видят в первый раз. Зачем наводить тень на плетень? Твоё Солнце и твою Луну потом в процессе увидят, а первое впечатление всегда по Асценденту, ИМХО!

В Асц нет психологии,дома это всегда события, сначала включаются дома потом планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ники сказал:

В Асц нет психологии,дома это всегда события, сначала включаются дома потом планеты

Ники, не совсем понятно, как Вы трактуете асцендент. Как асцендент может быть событием, если это первое впечатление о человеке? И внешность в первую очередь. Или Вы имели в виду его использование, как "щит" или "маску" для защиты реальной природы личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марина$ сказал:

Ники, не совсем понятно, как Вы трактуете асцендент. Как асцендент может быть событием, если это первое впечатление о человеке? И внешность в первую очередь.

как нас воспринимают при первой встрече это и есть событие,если человек идет на собеседование с Асц в Скорпионе и если будет мягким  его не возьмут,событие 1 дома это то что мне надо сделать чтобы меня мир заметил,2 дома что мне надо сделать чтобы у меня были деньги,включаем дома через управителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина$ сказал:

100% Дева на Асценденте.

Лично на моё восприятие у Дев, бросается в глаза вытянутое лицо и в основном русые волосы от природы. У этих же девушек резко выражен нос,глаза и смуглая кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ромашка" сказал:

Лично на моё восприятие у Дев, бросается в глаза вытянутое лицо и в основном русые волосы от природы. У этих же девушек резко выражен нос,глаза и смуглая кожа.

А я как раз отмечаю красоту, выраженные брови, и чаще брюнетки и брюнеты - Девы. Всё по Марч и Эверс. Единственное, я по Скорпионам добавить хочу из личных наблюдений, у них всегда "характерный прищур" глаз и такая ухмылка, ошибиться невозможно))). А у Водолеев, как правило, скрыто верхнее веко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Лично на моё восприятие у Дев, бросается в глаза вытянутое лицо и в основном русые волосы от природы. У этих же девушек резко выражен нос,глаза и смуглая кожа.

добрый день!

у меня Асц в деве :) да, немного втянутое лицо и волосы светлые, очень сдержанная в манерах. Но нос и глаза не выражены... у Дев все более симметрично, внешность на раз не запоминается, такая стандартная, не выделяющаяся, если только еще какая нить планета в 1 доме не стоит...

вот у моего ребенка тоже асц в деве + Сатурн в 1 доме, так вот у него также как у меня вытянутое лицо, нос, глаза без особых выделений, но он темный, смуглый и выражение глаз такое сатуреанское, мрачноватый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

Лично на моё восприятие у Дев, бросается в глаза вытянутое лицо и в основном русые волосы от природы. У этих же девушек резко выражен нос,глаза и смуглая кожа.

Цвет волос точно не имеет отношения к асценденту, как и цвет глаз  и т.д. Но согласна, у асц. Дев часто удлиненной формы лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марина$ сказал:

А я как раз отмечаю красоту, выраженные брови, и чаще брюнетки и брюнеты - Девы. Всё по Марч и Эверс. Единственное, я по Скорпионам добавить хочу из личных наблюдений, у них всегда "характерный прищур" глаз и такая ухмылка, ошибиться невозможно))). А у Водолеев, как правило, скрыто верхнее веко.

Ой, ну, прищура отродясь не было, но пригвоздить тяжелым взглядом могу. У меня был случай, когда на собеседовании "придавила" взглядом будущего руководителя, он отвел взгляд от меня, вообще не знал что делать, сидел, молчал, а потом его начало трясти. Сидел и трясся. Конечно, так сделала потому что ясен был исход собеседования.

_____________________________

Но, мне кажется, что посмотреть тяжелым взглядом могут многие знаки, уж асцендент точно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Марина$ сказал:

Почему Асцендент - это событие? Асцендент - это то, как люди нас воспринимают, когда видят в первый раз. Зачем наводить тень на плетень? Твоё Солнце и твою Луну потом в процессе увидят, а первое впечатление всегда по Асценденту, ИМХО!

Асцендент глубже, чем только внешность и первое впечатление других о незнакомом человеке, вот не все понимают эту разницу. Это не только маска. Поэтому и некоторые считают, что восх. знак важнее солнечного. Впрочем, не знаю. Но точно-это не только внешнее, но и внутреннее в человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марина$ сказал:

А я как раз отмечаю красоту, выраженные брови, и чаще брюнетки и брюнеты - Девы. Всё по Марч и Эверс. Единственное, я по Скорпионам добавить хочу из личных наблюдений, у них всегда "характерный прищур" глаз и такая ухмылка, ошибиться невозможно))). А у Водолеев, как правило, скрыто верхнее веко.

Мне кажется у Дев более прямой нос,а вот у тех,кого я привела в пример,нос точно не прямой,с горбинкой не большой. И девочки,которых я знаю,носы у них с горбинкой.

У моей сестры асц в Скорпионе и Марс в 1 на куспиде сидит. У неё очень красивые глаза,взгляд не тяжёлый,но такой острый что-ли. Прищур когда смееться и он воспринимается добрым,не хитрым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virginia сказал:

добрый день!

у меня Асц в деве :) да, немного втянутое лицо и волосы светлые, очень сдержанная в манерах. Но нос и глаза не выражены... у Дев все более симметрично, внешность на раз не запоминается, такая стандартная, не выделяющаяся, если только еще какая нить планета в 1 доме не стоит...

вот у моего ребенка тоже асц в деве + Сатурн в 1 доме, так вот у него также как у меня вытянутое лицо, нос, глаза без особых выделений, но он темный, смуглый и выражение глаз такое сатуреанское, мрачноватый....

Вот и те люди, которых я знаю с асц в Деве такой же типаж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Цвет волос точно не имеет отношения к асценденту, как и цвет глаз  и т.д. Но согласна, у асц. Дев часто удлиненной формы лицо.

Конечно не имеет значения. Я имела ввиду,что из моих знакомых с асц в Деве у всех светлые волосы (русые).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Марина$ сказал:

Почему Асцендент - это событие? Асцендент - это то, как люди нас воспринимают, когда видят в первый раз. Зачем наводить тень на плетень? Твоё Солнце и твою Луну потом в процессе увидят, а первое впечатление всегда по Асценденту, ИМХО!

не в первый раз только. В остальном да, это взгляд со стороны. Это не первое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Ой, ну, прищура отродясь не было, но пригвоздить тяжелым взглядом могу. У меня был случай, когда на собеседовании "придавила" взглядом будущего руководителя, он отвел взгляд от меня, вообще не знал что делать, сидел, молчал, а потом его начало трясти. Сидел и трясся. Конечно, так сделала потому что ясен был исход собеседования.

_____________________________

Но, мне кажется, что посмотреть тяжелым взглядом могут многие знаки, уж асцендент точно не причем.

Асц в Скорпионе именно в основном так и смотрит:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности