Перейти к публикации

Асц и внешность у женщин


Ромашка"

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Пфф сказал:

Я же на хирурга училась, далее страшная история- меня один раз не взяли на операцию ассистировать, на аппендэктомию. Расстроилась и разозлилась, и, почему-то не  на студенту-иностранцу (его вместо меня взяли), а именно той больной мысленно пожелала смерти.. сгоряча. На следующий день она умерла, не очень понятно от чего, но далее активно не интересовалась причиной. Операция вроде прошла успешно, потом  доставили в больничную палату, и, буквально то ли ночью, то ли рано утром молодая женщина умерла. Ну, м.б. диагноз неправильный был или какие-то ошибки хирургов?...правду в таких случаях сложно узнать, да и врачи перепишут историю болезни при необходимости.

мерк управитель 8 или мерк в 8 тема мистики,колдунов,маговB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ники

    31

  • Пфф

    24

  • -/-

    18

  • Ромашка"

    18

Наибольшая активность

1 час назад, Ники сказал:

а с ураном есть какая нибудь связь луны

Вроде нет. Луна в 10-м, ну, если только вдруг в 10-м и Плутон, и Уран. Плутон-Уран в соединении.

М.б. антис Уран-Меркурий в 11 доме, может ли антис влиять?

_____________________________

Просто читала, что у хирургов и у судмедэкспертов часто Плутон в 10 доме. Но не у всех же. Совсем точное время рождения не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Вроде нет. Луна в 10-м, ну, если только вдруг в 10-м и Плутон, и Уран. Плутон-Уран в соединении.

М.б. антис Уран-Меркурий в 11 доме, может ли антис влиять?

_____________________________

Просто читала, что у хирургов и у судмедэкспертов часто Плутон в 10 доме. Но не у всех же. Совсем точное время рождения не знаю.

вы просто раньше писали что наперед все хочется знать,это тема урана,будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

Вроде нет. Луна в 10-м, ну, если только вдруг в 10-м и Плутон, и Уран. Плутон-Уран в соединении.

М.б. антис Уран-Меркурий в 11 доме, может ли антис влиять?

_____________________________

Просто читала, что у хирургов и у судмедэкспертов часто Плутон в 10 доме. Но не у всех же. Совсем точное время рождения не знаю.

плутон в 10 указание на руководителя хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

мерк управитель 8 или мерк в 8 тема мистики,колдунов,маговB)

Это точно, обучалась магии, 2 ступени прошла на курсах! :lol: Потом на НЛП свернула. Меня на курсах по магии убедили, чтобы я в психушку пошла работать, так что одно время хотела практиковать гипноз в отделении пограничных состояний, там еще зав.отд. был-тоже бывший хирург, потом психиатром стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Это точно, обучалась магии, 2 ступени прошла на курсах! :lol: Потом на НЛП свернула. Меня на курсах по магии убедили, чтобы я в психушку пошла работать, так что одно время хотела практиковать гипноз в отделении пограничных состояний, там еще зав.отд. был-тоже бывший хирург, потом психиатром стал.

НЛП супер для 8 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

вы просто раньше писали что наперед все хочется знать,это тема урана,будущее

Если не надо срочного решения принимать в какой-то ситуации, то мне трудно на каком-то одном варианте остановиться, а думаю на перспективу, и начинаются бесконечные колебания. Только поэтому хочется знать будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

Если не надо срочного решения принимать в какой-то ситуации, то мне трудно на каком-то одном варианте остановиться, а думаю на перспективу, и начинаются бесконечные колебания. Только поэтому хочется знать будущее.

а где ваш меркурий? не в скорпионе случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

плутон в 10 указание на руководителя хороший

Все м.б., но есть НО!!! Луна в 10-м-хуже не придумаешь, это точно знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Все м.б., но есть НО!!! Луна в 10-м-хуже не придумаешь, это точно знаю!

10 дом всегда будет забирать большое количество энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

10 дом всегда будет забирать большое количество энергии

У меня конкретная проблема- с работой, и она с самого первого дня трудоустройства в жизни. Долго нигде не получается работать, или я ухожу, или от меня избавляются. Последнее время сроки работ все короче и короче. Единственный плюс, часто параллельно 2, а то и 3 работы. Но бывают периоды безработицы. А уж сколько раз меняла не только места работы, но и профессии, много, очень. Поэтому руководителем не была, если только оч. мелким. У меня и коллектив не всегда бывает на работе, часто одна работаю, ну, и часто удаленно (хотя бы на другой город).

Но Венера дает халявные деньги, то в одном месте, то в другом. Т.е. на некоторых работах только числилась и деньги получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

У меня конкретная проблема- с работой, и она с самого первого дня трудоустройства в жизни. Долго нигде не получается работать, или я ухожу, или от меня избавляются. Последнее время сроки работ все короче и короче. Единственный плюс, часто параллельно 2, а то и 3 работы. Но бывают периоды безработицы. А уж сколько раз меняла не только места работы, но и профессии, много, очень. Поэтому руководителем не была, если только оч. мелким. У меня и коллектив не всегда бывает на работе, часто одна работаю, ну, и часто удаленно (хотя бы на другой город).

это луна,в доме где стоит луна стабильности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автора текста Асц. в Скорпионе, а Марс в близнецах в 8-м, так вот совпало:TUZKI_5:

 

"Так вот. Скажем так, был человек, за десятки тысяч километров, примерно год назад мы с ним повздорили на морально этической теме (Я сторонник морального догматизма и нравственности) и под конец я ему пожелал, ну или сказал, в общем, что бы он головы лишился. И знаете что? Он ее лишился, через год. В буквальном смысле слова. Там любовный треугольник произошел, кстати говоря, именно на теме аморального поведения этого человека. Не суть.

Я сам посчитал бы это случайностью, но, к сожалению, подобное в той или иной мере происходило уже не раз. Конечно не в такой форме, но такое чувство, что..Не знаю, как это описать."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ромашка, свяжитесь со мной, пожалуйста. У меня как раз проходит кастинг и мы ищем девушек с похожей внешностью. Мой имейл oksanahyryak@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности