Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Я тут говорил что Деву себе ищу и мне знающий человек посоветовал найти Деву с луной в Огненом знаке) Была тут Дева с луной в Стрельце, мне не очень понравилась) А вы с Овном другое дело) Не такая спокойная, но все же Дева) А так у меня образ Девы осациируется вот с этой девушкой она Дева по солнцу)

 

Чистые деви мелочные :/ моя сотрудница по солнцу и по асценденту дева.. Всех критикует, хочется ей рот иногда заскочить :D дева хороший рабочий а по жизни трудно.. Но я не 100% Дева и радуюсь :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 246
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    75

  • Солнце 12

    45

  • Пфф

    38

  • Ники

    17

Наибольшая активность

Только что, Солнце 12 сказал:

Чистые деви мелочные :/ моя сотрудница по солнцу и по асценденту дева.. Всех критикует, хочется ей рот иногда заскочить :D дева хороший рабочий а по жизни трудно.. Но я не 100% Дева и радуюсь :D

Хаха) Льва тогда будем не любить за эгоизм и высокомерие, Рака за обидчивость, Скорпиона за саморазрушение и вогон проблем который он таскает с собой, Близнецов за ветренность и непостоянство, Весов за нерешительность и использование людей, Козерогов за карьеризм и трудоголизм, Рыб за слабость и их внутренний мир, Тельцов за меркантильность и плотские удовольствия, Овнов за бронелобость и истерики, Дев за мелочность и рационализм, а Стрельцов просто любить не будем, надоело про всех писать)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Я тут говорил что Деву себе ищу и мне знающий человек посоветовал найти Деву с луной в Огненом знаке) Была тут Дева с луной в Стрельце, мне не очень понравилась) А вы с Овном другое дело) Не такая спокойная, но все же Дева) А так у меня образ Девы осациируется вот с этой девушкой она Дева по солнцу)

 

Девы, если про Дев..очень рафинированные создания, они красивы, но асексуальны! Все у них с иголочки, да, они вообще с вечера готовятся в плане того, какие трусы наденут с утра, какая будет прическа , одежда и т.д. Все-по плану! На взрыв страстей не способны!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Солнце 12 сказал:

Чистые деви мелочные :/ моя сотрудница по солнцу и по асценденту дева.. Всех критикует, хочется ей рот иногда заскочить :D дева хороший рабочий а по жизни трудно.. Но я не 100% Дева и радуюсь :D

Мне нравятся Девы) Я равнодушен к их критике) И нахожу их очень хорошими женами)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пфф сказал:

Девы, если про Дев..очень рафинированные создания, они красивы, но асексуальны! Все у них с иголочки, да, они вообще с вечера готовятся в плане того, какие трусы наденут с утра, какая будет прическа , одежда и т.д. Все-по плану! На взрыв страстей не способны!

Да) Спать с Девой это не про бурные страсти, но с ней можно легко договориться) Делать будет все, но без особых чувств)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пфф сказал:

Девы, если про Дев..очень рафинированные создания, они красивы, но асексуальны! Все у них с иголочки, да, они вообще с вечера готовятся в плане того, какие трусы наденут с утра, какая будет прическа , одежда и т.д. Все-по плану! На взрыв страстей не способны!

Раньше мне Девы не нравились) Но когда я стал думать тем что между ушами, а не тем что между ногами, то у меня сразу образ хорошей и плохой девушки поменялся)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Пфф сказал:

Весов-за использование людей???? Это только скорпионская прерогатива!:10:

Ну у Весов другая стратегия. Скорпионы пытаются манипулировать чувствами. Я как Лев ненавижу когда мной манипулируют, командуют, навязывают и тд, по этому очень сильно чувствую любую игру. И по сравнению с манипуляциями Весов, Скорпион отдыхает. Весы так все делают, камар носа не подточит)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну у Весов другая стратегия. Скорпионы пытаются манипулировать чувствами. Я как Лев ненавижу когда мной манипулируют, командуют, навязывают и тд, по этому очень сильно чувствую любую игру. И по сравнению с манипуляциями Весами, Скорпион отдыхает. Весы так все делают, камар носа не подточит)

Да дa веси не решительные и это доводит.. Но если честно я не типичная дева, считаю в отношениях нужно чуточку бури, эмоций, по итальянски. Всё равномерно скучно, тишина скучно.. А так я еще грузинка и выросла не в спокойной среде так что немного драмы оживляет :D

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Пфф сказал:

Весов-за использование людей???? Это только скорпионская прерогатива!:10:

У сожалению иногда могу тоже использовать людей, не плохими целями но мой скорпион этому меня тянет, нечаянно получается)))))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Солнце 12 сказал:

Да дa веси не решительные и это доводит.. Но если честно я не типичная дева, считаю в отношениях нужно чуточку бури, эмоций, по итальянски. Всё равномерно скучно, тишина скучно.. А так я еще грузинка и выросла не в спокойной среде так что немного драмы оживляет :D

Ну ищите себе Льва или Овна) Лев личность театральная, будет вам итальянский сериал) Ну а Овен просто не может держать эмоции в себе)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Раньше мне Девы не нравились) Но когда я стал думать тем что между ушами, а не тем что между ногами, то у меня сразу образ хорошей и плохой девушки поменялся)

Ну, тогда-вперед!!! К тому же Девы, единожды выйдя замуж, не склонны менять партнеров!!!! Может на Леликса обратить внимание? :P

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пфф сказал:

Ну, тогда-вперед!!! К тому же Девы, единожды выйдя замуж, не склонны менять партнеров!!!! Может на Леликса обратить внимание? :P

Что за Леликс?) У которой луна в Стрельце? Нет уж, для нее ничем хорошим это не кончится)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Ну у Весов другая стратегия. Скорпионы пытаются манипулировать чувствами. Я как Лев ненавижу когда мной манипулируют, командуют, навязывают и тд, по этому очень сильно чувствую любую игру. И по сравнению с манипуляциями Весов, Скорпион отдыхает. Весы так все делают, камар носа не подточит)

Значит это не Весы, увы!!!! Манипулировать м. только Скорпион!

Ссылка на комментарий
Только что, Пфф сказал:

Значит это не Весы, увы!!!! Манипулировать м. только Скорпион!

Нет) Весы не манипулируют, они подстраивают) Скорпионы могут манипулировать только слабыми, с людьми сильнее себя они не контачат)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пфф сказал:

Значит это не Весы, увы!!!! Манипулировать м. только Скорпион!

Я говорил что Весы используют людей, но для этого не обязательно ими манипулировать) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Ну у Весов другая стратегия. Скорпионы пытаются манипулировать чувствами. Я как Лев ненавижу когда мной манипулируют, командуют, навязывают и тд, по этому очень сильно чувствую любую игру. И по сравнению с манипуляциями Весов, Скорпион отдыхает. Весы так все делают, камар носа не подточит)

Нет, Вы все путаете! Весы-не манипуляторы, они вообще нерешительные!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Пфф сказал:

Нет, Вы все путаете! Весы-не манипуляторы, они вообще нерешительные!!!!

Вот по этому они стараются брать по максимум от других людей и делать так, что бы другие делали для них. Они не давят, не навязывают, они подстраивают и говорят нужные слова в нужный момент) Тоесть просят тогда, когда ты можешь дать, берут тогда когда ты не обратишь внимание и тд. По этому их трудно уловить) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Я говорил что Весы используют людей, но для этого не обязательно ими манипулировать) 

заблуждаетесь, Весы не могут использовать людей, им по астрологии это не дано! Они так и будут вечно сомневаться- как поступить!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Солнце 12 сказал:

И ещё вопросик, я по себе очень эмоциональная и чувствительная, в основном кто мне нравится, парни, или рак или скорпион и мне с ними комфортно в общении.. Это тоже связано с моим асцендентом в скорпионе? 

Спасибо заранее :))) 

Эмоциональность ваша связана с вашей Луной,потребность быть первой,главной,быстрая раздражительность,вспыльчивость и быстрая отходчивость,не можете долго сидеть без дела.Сильная внутренняя тревога,беспокойство когда вы не видите будущего,не понимаете что будет завтра,сильные перепады настроения,постоянно живете будущем.Излишняя доверчивость и открытость там ,где это не нужно,жертвенность

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Вот по этому они стараются брать по максимум от других людей и делать так, что бы другие делали для них. Они не давят, не навязывают, они подстраивают и говорят нужные слова в нужный момент) Тоесть просят тогда, когда ты можешь дать, берут тогда когда ты не обратишь внимание и тд. По этому их трудно уловить) 

Весы- это бездушный, лживый знак и не более того. Конечно, Скорпион может страдать от отношений с Весами, с этим согласна !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Вот по этому они стараются брать по максимум от других людей и делать так, что бы другие делали для них. Они не давят, не навязывают, они подстраивают и говорят нужные слова в нужный момент) Тоесть просят тогда, когда ты можешь дать, берут тогда когда ты не обратишь внимание и тд. По этому их трудно уловить) 

Такое доступно только Скорпиону, если мы говорим об астрологии!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fastrich сказал:

Вот по этому они стараются брать по максимум от других людей и делать так, что бы другие делали для них. Они не давят, не навязывают, они подстраивают и говорят нужные слова в нужный момент) Тоесть просят тогда, когда ты можешь дать, берут тогда когда ты не обратишь внимание и тд. По этому их трудно уловить) 

По другому это называется )все зависит от степени проработанности черт характера .У весов в отрицательных чертах характера есть двуличность.Не у всех ,не у всех .

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Солнце 12 сказал:

У сожалению иногда могу тоже использовать людей, не плохими целями но мой скорпион этому меня тянет, нечаянно получается)))))) 

Пример в студию )хотя не надо ,пусть это будет вашей тайной )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ники сказал:

Эмоциональность ваша связана с вашей Луной,потребность быть первой,главной,быстрая раздражительность,вспыльчивость и быстрая отходчивость,не можете долго сидеть без дела.Сильная внутренняя тревога,беспокойство когда вы не видите будущего,не понимаете что будет завтра,сильные перепады настроения,постоянно живете будущем.Излишняя доверчивость и открытость там ,где это не нужно,жертвенность

В точку 1000% это я. И еще 5 дом, я всегда все слишком эмоционально воспринимаю, но не зло памятная.. Иногда из-за Эмоциональностьи хочется убиться :(( но такая я с близкими, а с незнакомцами не так быстро открываюсь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности