Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

Так как в другой теме мне не особа ответили, спрошу опят вас дорогие, какой характер у парня родившийся 22.06.1991 в Загреб, Хорватия.. Очень жду ваших мнении :))) время рождении не знаю 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 246
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    75

  • Солнце 12

    45

  • Пфф

    38

  • Ники

    17

Наибольшая активность

9 часов назад, Солнце 12 сказал:

Так как в другой теме мне не особа ответили, спрошу опят вас дорогие, какой характер у парня родившийся 22.06.1991 в Загреб, Хорватия.. Очень жду ваших мнении :))) время рождении не знаю 

Ядро личности: Солнце+Луна+асцендент. Без точного времени рождения дать характеристику сложно.  

Ссылка на комментарий
В 25 May , 2019 в 00:59, Солнце 12 сказал:

Так как в другой теме мне не особа ответили, спрошу опят вас дорогие, какой характер у парня родившийся 22.06.1991 в Загреб, Хорватия.. Очень жду ваших мнении :))) время рождении не знаю 

 В инете полно программ- даже без точного времени прекрасно описывают- я по лунник. Ру смотрю- оч подходит описание

Ссылка на комментарий
27 минут назад, шамаханская царица сказал:

 В инете полно программ- даже без точного времени прекрасно описывают- я по лунник. Ру смотрю- оч подходит описание

В луннике тоже запрашивает время рождения. Сколько ставите, 12:00? Асцендент и светила не там будут, где по фактическому времени рождения. Это просто космограмма и не более того, без домарной сетки, только планеты в знаках.

Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 12:25, Пфф сказал:

Весы еще лживые! Скорпионы-более прямо говорят...хотя они не Овны, ой-ей, хитрить могут и не договаривать. Но типичные Весы просто ни с кем не хотят портить отношения- это для них ключевая тема.

Вы видно плохо знаете Весы ! Обходительность и Интеллегентность - это не лживость ! а вот как раз скорпионы легко могут Вывернуть ложь так что она станет похожей на правду .кроме того именно Скорпионы самые мстительные и ради этого пускаются во все тяжкие .Весы на такое никогда не идут - умеют прощать и всегда имеют чувство собственного достоинства - о какой "Лживости" может идти речь ? Патологическую лживость обеспечивает Лилит ! - И то только при определенном положении.А грешить на 

Солнечный знак крайне некорректно - определенные градусы тоже склоняют к двуличности но это не всегда срабатывает.

Ссылка на комментарий

Моя знакомая детства по Асц Весы(Венера в Тельце), Луна в Тельце, по Солнцу Близнецы.  Лживая?! Да! Нет в ней интеллегентности, нет всей обходительности. Пока смотришь ей в рот, хвалишь ее,не отказываешь в её просьбах,она очень обходительна. Стоит только отказать, тут же вылезает нутро наружу. Не держит секреты, любит пообсуждать и поосуждать других за глаза, но при этом в глаза будет нормально общаться. Вообще считает,что ей все должны и обязаны,что у неё отличные коммуникативные навыки, считает себя очень умной...

Мой муж Скорпион по Асц, Плутон в 1 в Скорпе в соединении с Луной(Марс в Козероге) , по Солнцу Овен. Ни о какой лживости не может быть и речи. Более того, он не любит конфликты, не стремится к ним, с посторонними людьми не многословен, секреты никогда в жизни никому не расскажет, очень надёжный друг и партнёр. Умеет ценить людей,  привык всего добиваться своими силами, не любит просить, считает,что это позорно. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Гостья сказал:

Моя знакомая детства по Асц Весы(Венера в Тельце), Луна в Тельце, по Солнцу Близнецы.  Лживая?! Да! Нет в ней интеллегентности, нет всей обходительности. Пока смотришь ей в рот, хвалишь ее,не отказываешь в её просьбах,она очень обходительна. Стоит только отказать, тут же вылезает нутро наружу. Не держит секреты, любит пообсуждать и поосуждать других за глаза, но при этом в глаза будет нормально общаться. Вообще считает,что ей все должны и обязаны,что у неё отличные коммуникативные навыки, считает себя очень умной...

Мой муж Скорпион по Асц, Плутон в 1 в Скорпе в соединении с Луной(Марс в Козероге) , по Солнцу Овен. Ни о какой лживости не может быть и речи. Более того, он не любит конфликты, не стремится к ним, с посторонними людьми не многословен, секреты никогда в жизни никому не расскажет, очень надёжный друг и партнёр. Умеет ценить людей,  привык всего добиваться своими силами, не любит просить, считает,что это позорно. 

Это плюсовое Овенское Солнце,делаю все сам!

Ссылка на комментарий
В 24.05.2019 в 22:59, Солнце 12 сказал:

Так как в другой теме мне не особа ответили, спрошу опят вас дорогие, какой характер у парня родившийся 22.06.1991 в Загреб, Хорватия..

Время рождения бы узнать...:)

А какие Раки бывают по характеру? Глубинные, в раковине сидят и их не так просто рассмотреть, тем более Луна в водном знаке. Вы его поднапоите, снимите рациональный контроль, и тогда вылезет скорпионья Луна - многое познаете о ней. Только будьте на расстоянии приличном, чтобы Вас не смыло его эмоциями и основными инстинктами. Поспрашивайте о его маме - как она его воспитывала в сексуальном плане и вообще - "тотал контроль", запреты приносящие страдания душе или как?

Но у него интересно, солнечный и лунный знаки выражены примерно одинаково, внешние и внутренние проявления для него одинаково важны, но есть ядро планет в знаке Льва и при определённых ситуациях он может Вас удивить, могут вылезти таланты, о которых никто не подозревает..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парс сказал:

Время рождения бы узнать...:)

А какие Раки бывают по характеру? Глубинные, в раковине сидят и их не так просто рассмотреть, тем более Луна в водном знаке. Вы его поднапоите, снимите рациональный контроль, и тогда вылезет скорпионья Луна - многое познаете о ней. Только будьте на расстоянии приличном, чтобы Вас не смыло его эмоциями и основными инстинктами. Поспрашивайте о его маме - как она его воспитывала в сексуальном плане и вообще - "тотал контроль", запреты приносящие страдания душе или как?

Но у него интересно, солнечный и лунный знаки выражены примерно одинаково, внешние и внутренние проявления для него одинаково важны, но есть ядро планет в знаке Льва и при определённых ситуациях он может Вас удивить, могут вылезти таланты, о которых никто не подозревает..

Очень интересно, спасибо большое. ^_^

Интересно, так как у меня тоже венера и юпитер во льве, я знаю его с этой стороны, но вот луна в скорпионе сложная кажется.. С моей солнцем в деве душевно понимаю его но всё таки он очень скрытый.. Дайте ещё совет как к нему подойти? Он очень темпераментый иногда, но  и вместе с этим очень скрыты.. Как обрести его доверие, чтоб он полностью открылся, впустил без страха в свою жизнь? Я лунный овен, прямая и не очень люблю играть на чувствах, но скорпион дело не из лёгких оказывается :/

P. S. 

Да это правда маму свою обожает, она как культ для него. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Виктория89 сказал:

Если он рак с луной в скорпионе ,то вам его внутренний мир разгадать будет непросто)но это имхо)ваша луна в овне может сказать -да ну нафиг)

Да это так, я часто говорила.. Нафиг его, но упрямство - если хочется и интересно, так как мы же часто сами себе все усложняем.. Так что докопаться буду все равно и сломаю скорпиона :)))) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Солнце 12 сказал:

Да это так, я часто говорила.. Нафиг его, но упрямство - если хочется и интересно, так как мы же часто сами себе все усложняем.. Так что докопаться буду все равно и сломаю скорпиона :)))) 

У Луны в Овне в таких ситуациях обычно просыпается состязательный азарт. Она может омознавать,что ей такой человек уже не интересен, но азарт не даёт все бросить и уйти

Ссылка на комментарий
21 час назад, Гостья сказал:

У Луны в Овне в таких ситуациях обычно просыпается состязательный азарт. Она может омознавать,что ей такой человек уже не интересен, но азарт не даёт все бросить и уйти

Это факт. От луны в овне подпись. Хочется прям добить) и остаться с выигрышем. 

Ссылка на комментарий
В 27.05.2019 в 12:47, Парс сказал:

в раковине сидят и их не так просто рассмотреть, тем более Луна в водном знаке. Вы его поднапоите, снимите рациональный контроль, и тогда вылезет скорпионья Луна - многое познаете о ней. Только будьте на расстоянии приличном, чтобы Вас не смыло его эмоциями и основными инстинктами. Поспрашивайте о его маме - как она его воспитывала в сексуальном плане и вообще - "тотал контроль", запреты приносящие страдания душе или как?

Водную Лугу обязательно только алкоголем разморить для допроса пристрастного?  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Viennnight сказал:

Водную Лугу обязательно только алкоголем разморить для допроса пристрастного?  

Любую, алкоголь снимает рациональный контроль (спиртное заливает Солнце) и отвязывает эмоции и если Луна сильно проблемная, обязательно проявится в подпитии.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Парс сказал:

Любую, алкоголь снимает рациональный контроль (спиртное заливает Солнце) и отвязывает эмоции и если Луна сильно проблемная, обязательно проявится в подпитии.

Интесрно! Надо попробовать.

Вот только мужчину большого ну очень сложно напоить. Скорпион лунный пил пил и был самым трезвым....а я вот меняюсь сильно, разговорчивой становлюсь ооооочень))))) 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Парс сказал:

Любую, алкоголь снимает рациональный контроль (спиртное заливает Солнце) и отвязывает эмоции и если Луна сильно проблемная, обязательно проявится в подпитии.

Наблюдала, он очень расслабляетя при алкоголье, не так сдержан и стеснительен.. Хотя на других женщин влияет как темпераментны мачо.. Это только маска, актёр парнишка :))))) 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Viennnight сказал:

Это факт. От луны в овне подпись. Хочется прям добить) и остаться с выигрышем. 

У меня думаю часто, что мужской характер.. Надо быть все так, как я хочу и не отпущу пока своего не добьюсь :))))) 

Ссылка на комментарий

Довелось иметь дело с очень лживым человеком, Асц в Рыбах, Нептун на к 11д квадрат на Марс, Солнце, Меркурий  в 12д, 3 планеты в Стрельце, по Солнцу Козерог, по Луна Лев, 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности