Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 246
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    75

  • Солнце 12

    45

  • Пфф

    38

  • Ники

    17

Наибольшая активность

2 часа назад, Fastrich сказал:

И вы Дева) Я наоборот люблю Дев за их опрятный и ухоженный (презентабельный) вид. Надо выйти в люди ,своей девушкой похвастать, Деву хоть из душа вынимай и иди) 

Я все самое лучшее брала от всех знаков ;):D я собой очень ухаживаю, и одну блузку два дня подряд не ношу))) это табу для меня 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fastrich сказал:

Для Овна отношения со Скорпионом, это самое худшее что можно себе представить) Вся та буйная энергия поглощается им и для него) Овна в таких отношениях только вомпирят, а Овен слишком прост что бы понять это) В то время как у Скорпиона наоборот начинается подъем в делах) 

по мне все это описывает овна и деву, скорпы все таки могут притормозить и не жрать кого не надо без надобности или перспективы)))

понаблюдай за девами

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yulka сказал:

по мне все это описывает овна и деву, скорпы все таки могут притормозить и не жрать кого не надо без надобности или перспективы)))

понаблюдай за девами

Так я ищу себе Деву) Просто пока не нашел необходимой красоты) Ну и я не Овен, я то же умный и хитрый тип, Дева меня не съест) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Солнце 12 сказал:

Я все самое лучшее брала от всех знаков ;):D я собой очень ухаживаю, и одну блузку два дня подряд не ношу))) это табу для меня 

Милота) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 阿狐狸 сказал:

Чот, оффтоп, но вспомнилось..)), у меня все работодатели шли конкретно по 7му и 10му домам.:752:(можно ректить какрту по работодателям))

это по солнечному знаку?

ни одного не было из знаков 7 и 10 дома, и даже 6, хотя я мало интересовалась тогда

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fastrich сказал:

И вы Дева) Я наоборот люблю Дев за их опрятный и ухоженный (презентабельный) вид. Надо выйти в люди ,своей девушкой похвастать, Деву хоть из душа вынимай и иди) 

угу, есть знакомая с институтских времен, она даже когда парни приходили в гости сидела пилила ногти, по мне это перебор... или пренебрежение, даже не знаю)))

опрятная, ухоженная сама, вокруг не убирала никогда (для других зачем стараться), со вкусом не очень, брэнды дорогие различает, качество материалов, с цветом что-то не то, но в общем все нормально

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Солнце 12 сказал:

Я все самое лучшее брала от всех знаков ;):D я собой очень ухаживаю, и одну блузку два дня подряд не ношу))) это табу для меня 

Красота и ухоженность, что ещё нужно для полного счастья...

Я хоть и асцендентная Дева, но порядок люблю, если от женщины дурно пахнет, это сразу крест, невзирая на смазливость.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Парс сказал:

Красота и ухоженность, что ещё нужно для полного счастья...

Я хоть и асцендентная Дева, но порядок люблю, если от женщины дурно пахнет, это сразу крест, невзирая на смазливость.

Про запах в точку!!! 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, yulka сказал:

угу, есть знакомая с институтских времен, она даже когда парни приходили в гости сидела пилила ногти, по мне это перебор... или пренебрежение, даже не знаю)))

опрятная, ухоженная сама, вокруг не убирала никогда (для других зачем стараться), со вкусом не очень, брэнды дорогие различает, качество материалов, с цветом что-то не то, но в общем все нормально

Да знаю такую Деву) Опрятная ухоженная но одета невпапад) Фиолетовое любит) Говорила мне типа Фиолетовое только бабушки носят, может я уже постарела просто) Уборку проводит постоянно, но домоседка и социопат какой-то) Фик с дома вытянишь) Вообщем я хотел с ней для опыта замутить, но из дома ее вытаскивать надоело и она в работе постоянно, а так как изначально интереса особого не было то я забыл про нее)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 阿狐狸 сказал:

Пфф)), у тебя были работодатели (слово вспомнить не моглаD)) Львы или Девы?

Самый главный был Лев, он и принимал окончательное решение о трудоустройстве при личном собеседовании, а работала -с Близнецами. Еще в судебке  самая главная была Лев, но меня туда бы приняли даже если бы она не захотела (на другом уровне было трудоустройство), эта дама меня терпеть не могла, но мне было фиолетово, главное, что непосредственный руководитель мной доволен.

В компании, где 3 года работала (это много!!!), меня приняла на работу Дева солнечная, причем вопрос был решен буквально с порога, я зашла в комнату, поздоровалась и сразу ей понравилась, мне далее не пришлось что-то особо сильно и долго рассказывать, убеждать.

Про других-не знаю, работала и не парилась по поводу астрологии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Красота и ухоженность, что ещё нужно для полного счастья...

Я хоть и асцендентная Дева, но порядок люблю, если от женщины дурно пахнет, это сразу крест, невзирая на смазливость.

Моя мама очень критична была к запахам, даже косметические кремы с отдушками ненавидела. И аллергия здесь совершенно не причем, не было ее.

Ссылка на комментарий
Только что, Пфф сказал:

Посмотрела, все-равно БРЕХУН!!!! Не разбросаны планеты по всем знакам и домам!!!!

Личные это Венера, Марс, Меркурий, Солнце и Луна. Потому что они ближе всего к земле) Овняша ты такая Овняша) Но тебе можно)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Пфф сказал:

Посмотрела, все-равно БРЕХУН!!!! Не разбросаны планеты по всем знакам и домам!!!!

Солнце Лев 10 дом. Меркурий Дева 11 дом. Венера Рак 9 дом. Марс Телец 8 дом. Луна Стрелец 2 дом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anatoly сказал:

Венская ночь увидит эту карту если опять, то точно со стула или с кровать упадёт :lol:, зачем пытаетесь изуродовать её? :5744506a2734:

Кого изуродовать?) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности