Перейти к публикации

Как побороть свои слабые стороны ?


Lunaluna73

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер . Я родилась 17.05.1991, очень напрягают мои недостатки тельца, а именно медлительность , нерасторопность .. уже прорабатывала эти качества, но меня не хватает на долго .. подскажите , как быть 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Lunaluna73 сказал:

Добрый вечер . Я родилась 17.05.1991, очень напрягают мои недостатки тельца, а именно медлительность , нерасторопность .. уже прорабатывала эти качества, но меня не хватает на долго .. подскажите , как быть 

Время и место рождения?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Lunaluna73 сказал:

Я родилась 17.05.1991, очень напрягают мои недостатки тельца, а именно медлительность , нерасторопность .. уже прорабатывала эти качества, но меня не хватает на долго .. подскажите , как быть 

Ваши недостатки обусловлены не столько телячьей медлительностью, сколько большим количеством оппозиций (порядка пяти-шести). Колеблетесь, перескакиваете с полюса на полюс - качели получаются.

Как быть? Просто жить, сама жизнь будет Вас прорабатывать и на своих ошибках научитесь делать верный выбор.  Прорабатывать оппозиции учат Лунные узлы, почитайте, с какой задачей они у Вас связаны. Эмоционировать Вы уже умеете - так? Собранности, дисциплины и порядка не хватает, поэтому меньше размазанности. больше системы, постарайтесь обрести себе цель в жизни и к ней стремитесь.Детей нарожаете и жизнь научит дисциплине и строгости (не жестокости, а именно умению отсекать лишнее и бОльшей строгости). Вот и вся проработка. Можно конечно перекосы карты рождения подправить подбором соответствующего себе окружения, гороскоп у Вас условно можно считать резонансным, потому что земли много.

Так что не наговаривайте на Тельца:)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lunaluna73 сказал:

какой натальной карте верить : обычной или ведической ?

А какой коньяк лучше: армянский или азербайджанский?

Оба хуже, если без меры.

Так и разные астрологические системы. Вот в народе говорят, что самые полезные продукты для здоровья именно те, которые выращены на той земле, где живёшь. Так и астрологические системы: для китайцев лучше китайская, для европейцев те, что по большей части применяют в Европе, для индусов может и ведическая лучше.

Ссылка на комментарий
В 01.06.2019 в 18:01, Парс сказал:

А какой коньяк лучше: армянский или азербайджанский?

Оба хуже, если без меры.

Так и разные астрологические системы. Вот в народе говорят, что самые полезные продукты для здоровья именно те, которые выращены на той земле, где живёшь. Так и астрологические системы: для китайцев лучше китайская, для европейцев те, что по большей части применяют в Европе, для индусов может и ведическая лучше.

Хорошее сравнение)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер . Астрологи рассказали про мою натальную карту , и сказали что у меня Сатурн в близнецах , и его надо развивать , читала например на https://astrometa.ru/planety/saturn-v-bliznetsah-u-zhenschiny/

, это что значит , Сатурн моя слабая сторона ??? Т.е из за этого у меня несобранность ? Из за воздушного знака?

Ссылка на комментарий
В 01.06.2019 в 13:01, Парс сказал:

А какой коньяк лучше: армянский или азербайджанский?

Оба хуже, если без меры.

Так и разные астрологические системы. Вот в народе говорят, что самые полезные продукты для здоровья именно те, которые выращены на той земле, где живёшь. Так и астрологические системы: для китайцев лучше китайская, для европейцев те, что по большей части применяют в Европе, для индусов может и ведическая лучше.

Мне казалось что ведическая астрология более точная чем западная

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lunaluna73 сказал:

Мне казалось что ведическая астрология более точная чем западная

У китайцев тоже своя астрология, где роль аспектов нивелирована, однако на китайцах она хорошо работает.

Что русскому хорошо, китайцу смерть и наоборот. Разные расы, разные традиции и жизненные уклады.

Так что индийская астрология наверное для индусов хороша, а западная - для нас.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 7.6.2019 в 21:05, Lunaluna73 сказал:

Мне казалось что ведическая астрология более точная чем западная

Скорее ведическую меньше переврали - по сравнению с изначальной возможно. Но я и с классической достаточно вижу пока. Опыт астрологов все таки тоже веками набирался 

Ссылка на комментарий
В 01.06.2019 в 00:09, Парс сказал:

Ваши недостатки обусловлены не столько телячьей медлительностью, сколько большим количеством оппозиций (порядка пяти-шести). Колеблетесь, перескакиваете с полюса на полюс - качели получаются.

Как быть? Просто жить, сама жизнь будет Вас прорабатывать и на своих ошибках научитесь делать верный выбор.  Прорабатывать оппозиции учат Лунные узлы, почитайте, с какой задачей они у Вас связаны. Эмоционировать Вы уже умеете - так? Собранности, дисциплины и порядка не хватает, поэтому меньше размазанности. больше системы, постарайтесь обрести себе цель в жизни и к ней стремитесь.Детей нарожаете и жизнь научит дисциплине и строгости (не жестокости, а именно умению отсекать лишнее и бОльшей строгости). Вот и вся проработка. Можно конечно перекосы карты рождения подправить подбором соответствующего себе окружения, гороскоп у Вас условно можно считать резонансным, потому что земли много.

Так что не наговаривайте на Тельца:)

Без точного времени рождения!!! Так сказать " на пальцах". Парс мне стыдно за Вас!!! Вы не Астролог, ни разу!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Zodiak сказал:

Без точного времени рождения!!! Так сказать " на пальцах". Парс мне стыдно за Вас!!! Вы не Астролог, ни разу!!!

Это у него особый вид магуйста, которым он овладел в армии :lol:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Zodiak сказал:

Без точного времени рождения!!! Так сказать " на пальцах". Парс мне стыдно за Вас!!! Вы не Астролог, ни разу!!!

Уверяю вас, что точное время и место рождения ничего бы не изменили.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Zodiak сказал:

Без точного времени рождения!!!

Тео, ты одноклеточный недоносок, продолжай плодить свои клоны, своё гнилое насквозь нутро не спрячешь.

Ты не астролог, незаурядный тролль. Маты одни и помойка из твоих комментариев - это вся твоя суть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zodiak сказал:

Кто такой Тео, что Вас так на нем заклинило?

Говорят, что это его половой партнер. То-то Парс все время тему геев поднимает...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Аркутаран сказал:

Говорят, что это его половой партнер. То-то Парс все время тему геев поднимает...

Мне абсолютно неизвестно, кто такой Тео, при чем здесь геи и т.д. Единственное, что я вижу, так это человека, у которого с психикой полный швах. И опять задаюсь вопросом, как такой истеричный человек может себя позиционировать астрологом? Он же все свои установки переносит на натива, горе нативу, который работает с таким неуравновешенным лицом...

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Zodiak сказал:

Он же все свои установки переносит на натива, горе нативу, который работает с таким неуравновешенным лицом...

Я ему об этом уже говорил, за что тоже был наречен Тео и послан нахер :lol:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аркутаран сказал:

 

Я ему об этом уже говорил, за что тоже был наречен Тео и послан нахер :lol:

 

На Парсе свет клином не сошелся. Мне другое интересно, зачем человек советует обратиться за ректификацией к третьему лицу? Два ж диплома? Или это он сам к себе таким образом клиентов отправляет? Вердикт: истеричный, неуравновешенный, и вообще мутный тип, который априори не может практиковать астрологию.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 22:15, Zodiak сказал:

На Парсе свет клином не сошелся. Мне другое интересно, зачем человек советует обратиться за ректификацией к третьему лицу? Два ж диплома? Или это он сам к себе таким образом клиентов отправляет? Вердикт: истеричный, неуравновешенный, и вообще мутный тип, который априори не может практиковать астрологию.

Вот тоже начинает подбешивать! Везде, где не плюнь - Парс, он же Юрий Анатольевич. Такое ощущение, что только его одного Вселенная наградила даром астрологии...а все остальные должны внимать Великому.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности