Перейти к публикации

Нетрадиционная ориентация в натальной карте.


ucmepuka

Рекомендованные сообщения

там ошибка - вместо "двойном и одновременно мутабельном знаке" следует читать "двойном и одновременнно бесплодном знаке (Бл., Лев, Дева)" (двойной и мутабельный - одно и то же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Еще Венера в водолее указывает на нетрадиционную ориентацию или по крайней мере бисексуальность)

Второе точно верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

к тому же я никогда не встречала голубых козерогов.

А они есть. :(

Хотя возможно, что процент тут будет чутка поменьше. чем у менее консервативных знаков, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они есть. :(

Хотя возможно, что процент тут будет чутка поменьше. чем у менее консервативных знаков, но все же.

очень маленький процент. только воздушные года и дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с Венерой в Близнецах традиционной ориентации :) ,несмотря на кучу ретропланет.Ах,да,и Марс слабый и Сатурн и управитель 7-ого-Венера....ну,надо же...должна быть 100% лесбиянка. Наверно,все еще впереди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с Венерой в Близнецах традиционной ориентации :) ,несмотря на кучу ретропланет.Ах,да,и Марс слабый и Сатурн и управитель 7-ого-Венера....ну,надо же...должна быть 100% лесбиянка. Наверно,все еще впереди :D

блин это по классике? черт. не получается быть козам и овнам нетрадиционными. Близнецы- и змеи - самый большой процент би. Я сама как змея- би- ориентирована. Мне с теткой поцеловаться как два байта отослать. Но я больше гетеро. хотя у меня склонность к активной гомо связи есть и не хилая такая. но венера у меня в ДОМЕ весов но в знаке Овна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,в Италии все целуются-и мужчины,и женщины :) Это такое здрасьте :)

смотря как целоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Марс в 7-ом доме.

2. Меркурий в 30* Близнецов.

3. Марс в женском Знаке в тау с Сатурном и Луной.

4. Асц в 3/3 Козерога в соединении с Ураном.

5. Солнце в шахте + мистерия градуса.

Это так на вскидку не углубляясь в дома.

 

Ещё бы Солнце в шахте и точно гей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда идите в стилисты :D

 

 

Все перечисленные показатели располагают или у вас ассоциация гомосексуалистов с данной профессией?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все перечисленные показатели располагают или у вас ассоциация гомосексуалистов с данной профессией?)

Просто в одном кино звучала фраза "Я не мужчина, я стилист":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
В 13.08.2015 в 15:39, olga1223 сказал:

Еще Венера в водолее указывает на нетрадиционную ориентацию или по крайней мере бисексуальность)

Второе точно верно)

Чаще в 17м и 21 м градусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2014 в 18:27, ucmepuka сказал:

И В А Н

Мыслитель (7483)

 

что в натальной карте указывает на гомосексуализм? Ваши наблюденияЗаметил, что у мужчин это Солнце( мужское начало) в 12 доме ( запутанное, размытое), у женщин Луна( женское начало) в 12 доме- то же самое, как вы думаете

прочитал комментарии - все вокруг да около ! все ушли от темы данной карты .- Какие показатели в данной карте ? - Между Венерой Ураном и Узлами связь (творческими аспектами) -1 ;венера с меркурием в рецепции -2.;Лилит в оппозиции к Нептуну(искажение мировосприятия) и полутораквадрате к Кресту С.Венера в 8 доме(должна быть);квадрат венеры к Хирону - Я не утверждаю что это показатели Гей наклонностей но вероятность велика.Кроме этого довольно много геев имеют связь со скорпионом - в данном случае Асц в 0:22:14 Скорпиона.И астероид Эрос в 11 градусе Льва(рядом с МС.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2019 в 13:54, Александр Васильевич сказал:

прочитал комментарии - все вокруг да около ! все ушли от темы данной карты .- Какие показатели в данной карте ? - Между Венерой Ураном и Узлами связь (творческими аспектами) -1 ;венера с меркурием в рецепции -2.;Лилит в оппозиции к Нептуну(искажение мировосприятия) и полутораквадрате к Кресту С.Венера в 8 доме(должна быть);квадрат венеры к Хирону - Я не утверждаю что это показатели Гей наклонностей но вероятность велика.Кроме этого довольно много геев имеют связь со скорпионом - в данном случае Асц в 0:22:14 Скорпиона.И астероид Эрос в 11 градусе Льва(рядом с МС.).

ecf3477bd839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности