Перейти к публикации

Дом, в котором находится солнечный знак, очень важен?


Рекомендованные сообщения

  • Тролли
2 минуты назад, Ватрушка сказал:

бДа у него ночь глубокая 

ну тогда пускай засыпает, любуясь на себя в зеркало на потолке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sosedka сказал:

ну тогда пускай засыпает, любуясь на себя в зеркало на потолке 

Да не злись) Просто не все вокруг тебя идиоты) Ты просто не можешь себе позволить, так бестолково врать абсолютно всем) Добейся чего-нибудь в жизни и тогда тебя будут уважать. А то что ты сбежала от фиговой жизни в сторону той, что получше, поменяв шило на мыло - тебя никем не делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Fastrich сказал:

Если интересно) Так и быть покажу свою карту) Оооочень редко ее тут показываю) хахах) 19c6f64dcc4f.png

к сожалению так не вижу ((( картинки не читаются. ссылку лучше или дату место время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virginia сказал:

к сожалению так не вижу ((( картинки не читаются. ссылку лучше или дату место время

Какая жалость(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Гостья сказал:

Я уже написала свое мнение по поводу 9 дома и Стрельца

Перелистал все страницы темы и не нашёл астрологического ответа. Зачем тогда встревать в тему? Если я Вас чем-то ранее задел, просто проходите мимо. моих комментариев, тем более что я к Вам никогда не обращаюсь первым.

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

Перелистал все страницы темы и не нашёл астрологического ответа. Зачем тогда встревать в тему? Если я Вас чем-то ранее задел, просто проходите мимо. моих комментариев, тем более что я к Вам никогда не обращаюсь первым.

Что значит зачем встревать? Я высказала свое мнение отличное от вашего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Что значит зачем встревать? Я высказала свое мнение отличное от вашего

Вы астролог?

Обоснования делайте астрологические, а не кухарские. Или проходите мимо щи варить.

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Вы астролог?

Обоснования делайте астрологические, а не кухарские. Или проходите мимо щи варить.

Я да, астролог. 

Ещё какой-то парс будет мне указывать.  Я и про щи напишу, и про Юпитер. А вот вы...сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности