Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Fastrich сказал:

Мне пока с девушками не везет. Не хотят со мной бизнесом заниматься. Да же Овняша с которой жил и та на своей волне была(  Вот думаю Дева мне будет хорошей саратницей)

Для бизнеса или для совместной жизни? Или и то, и другое?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Мне пока с девушками не везет. Не хотят со мной бизнесом заниматься. Да же Овняша с которой жил и та на своей волне была(  Вот думаю Дева мне будет хорошей саратницей)

Если идти по системе производных домов, не знаю, как соратницей, но кормилицей будет точно!!! Ах Вы ж и хитры, Фастрич!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Луна-0-Уран (Скорп,6-й) в оппе к Хирону (Телец, 12-й), квадратуры к Сатурну (4-й,Лев).

Сатурн на вершине не слишком хорошо. И дома в опозиции то же не очень. У вас с домом как? Если будите прорабатывать оппозицию, с домом должны дела пойти в гору или место жительство. Вообщем вам сейчас не нравиться где вы живете, если вы оппозицию не проработали. Я так думаю)

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

Когда-то все(почти все) старички этого форума открывали свои лица в теме про Асц)) скоро станет традицией)

Появится новый квест: Составь по губам и глазам картинку, определите Асцендент)))

  • Like 1
  • winki 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пфф сказал:

Для бизнеса или для совместной жизни? Или и то, и другое?

И то и другое) Я же говорил уже тут, ищу скромную, умную, верную соратницу Деву)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Если идти по системе производных домов, не знаю, как соратницей, но кормилицей будет точно!!! Ах Вы ж и хитры, Фастрич!!!

Лукавит )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клико сказал:

Если идти по системе производных домов, не знаю, как соратницей, но кормилицей будет точно!!! Ах Вы ж и хитры, Фастрич!!!

Что за ерунда)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Ну почему ерунда, 2-й от Вашего, деньги. Кормить и зарабатывать Дева будет, а Вы руководить)))

Не знаю как это связанно, но у меня другие мотивы)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности