Перейти к содержимому
Julia

Бывают ли случайности? или Самая случайная встреча, самая не случайная вещь на свете!

Рекомендуемые сообщения

Julia

Здравствуйте, интересно узнать Ваше мнение по поводу того, случайны ли Наши встречи с Людьми?

Поделиться сообщением

miss

Всё не случайно))) Некоторые встречи предопределены судьбой.

Поделиться сообщением

Witchoch

Согласна :) когда случайно - прекрасно, когда сама чего-то ждешь, то выходит не так идеально как хотел бы.

Поделиться сообщением

Julia

Всё не случайно))) Некоторые встречи предопределены судьбой.

Как Вы думаете, если мы одного и того же человека встречаем уже не первый раз, может это знак какой-то?

Поделиться сообщением

IVI

Как Вы думаете, если мы одного и того же человека встречаем уже не первый раз, может это знак какой-то?

Значит Вы что-то не отработали в этих отношениях, случайного в этой жизни ничего нет.

Поделиться сообщением

Julia

Значит Вы что-то не отработали в этих отношениях, случайного в этой жизни ничего нет.

Как это узнать?

Поделиться сообщением

Moon

всем привет! как раз озадачилась этим вопросом...

скажите, если оба (мужчина и женщина) понимают, что встреча не случайна... но есть куда обстоятельств, по которым сейчас быть вместе не вариант... что делать....?... и разорвать связь тяжело...вплоть до того, что чувствуем друг друга на расстоянии...

Поделиться сообщением

Julia

всем привет! как раз озадачилась этим вопросом...

скажите, если оба (мужчина и женщина) понимают, что встреча не случайна... но есть куда обстоятельств, по которым сейчас быть вместе не вариант... что делать....?... и разорвать связь тяжело...вплоть до того, что чувствуем друг друга на расстоянии...

Встреч случайных нет...зачем-то Вы встретились и что-то нужно решить. Смотря какие обстоятельства Вам мешают быть Вместе)

Поделиться сообщением

Moon

Я даже не знаю, что именно, т.к. правда это или нет, не очень уверена... вообще, с его стороны,если верить, то его предыдущие отношения, которые были на момент завязки наших...вроде бы как женщина после расставания наглоталась таблеток...он, чувствуя ответственность за это, остался пока с ней... а все равно тянет нас как магнитом....сны...мысли только друг о друге...

Поделиться сообщением

Olala

Случайности не случайны, как говорится) Каждый человек для чего-то стоит на нашем жизненном пути. Возможно, чтобы помочь, а может урок какой-то преподать, все происходящее - определенный опыт)

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia

Я даже не знаю, что именно, т.к. правда это или нет, не очень уверена... вообще, с его стороны,если верить, то его предыдущие отношения, которые были на момент завязки наших...вроде бы как женщина после расставания наглоталась таблеток...он, чувствуя ответственность за это, остался пока с ней... а все равно тянет нас как магнитом....сны...мысли только друг о друге...

Ну советы какие либо давать бессмысленно, можно просто попросить астрологов посмотреть Вашу Синастрию с ним.

Поделиться сообщением

Julia

Случайности не случайны, как говорится) Каждый человек для чего-то стоит на нашем жизненном пути. Возможно, чтобы помочь, а может урок какой-то преподать, все происходящее - определенный опыт)

Я думаю Астрология помогает Нам ответить на этот Вопрос, какие вопросы и что нужно отработать с конкретным человеком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас