Перейти к публикации

Появится?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Появится ли в моей жизни человек для отношений (мужчина) в ближайший обозримый период, 1-2 месяца/в течение лета?

Москва, 11 июня, 00:09:45

http://prntscr.com/o05njl

Я не вижу аспекта м/у У1-У7 почему-то. В момент формулирования вдруг проявился один старый друг. Но не думаю, что с ним может что-то получиться. И он не новый, живем в разных странах (иностранец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не появится.

Луна без курса -все останется как есть. Солнце  в стерильном знаке и не видит Сатурн. ПФ в 8 доме-, нужна финансовая поддержка.(это нормально). Луна в 7 - неплохо бы найти партнера, который бы помогал материально, 

Ваш сигнификатор очень слаб по положению, действовать не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sirina vest сказал:

Не появится.

Луна без курса -все останется как есть. Солнце  в стерильном знаке и не видит Сатурн. ПФ в 8 доме-, нужна финансовая поддержка.(это нормально). Луна в 7 - неплохо бы найти партнера, который бы помогал материально, 

Ваш сигнификатор очень слаб по положению, действовать не может. 

Так и есть, наверняка. Сейчас озабочена переездом и тратами очень. Но фин поддержка есть.

А вот насчёт мужчин. Из прошлого проявился вот вчера 1 и сегодня второй. Этого по хорару не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sirina vest сказал:

Не появится.

Луна без курса -все останется как есть. Солнце  в стерильном знаке и не видит Сатурн. ПФ в 8 доме-, нужна финансовая поддержка.(это нормально). Луна в 7 - неплохо бы найти партнера, который бы помогал материально, 

Ваш сигнификатор очень слаб по положению, действовать не может. 

Скажите, пожалуйста, а это не о старом друге хорар тогда получился, если как раз в момент вопросе о нем она и думала? Или за старого соуправителя надо брать 7 дома? Потому как я построила и кажется, речь не о новом. Еще и У1 ретроградный? Что говорит о том, что она передумаем и он будет не нужен уже, скорее всего, старый.

Извините, учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, LarisaP сказал:

Скажите, пожалуйста, а это не о старом друге хорар тогда получился, если как раз в момент вопросе о нем она и думала? Или за старого соуправителя надо брать 7 дома? Потому как я построила и кажется, речь не о новом. Еще и У1 ретроградный? Что говорит о том, что она передумаем и он будет не нужен уже, скорее всего, старый.

Извините, учусь.

Появится ли в моей жизни человек для отношений (мужчина) в ближайший обозримый период, 1-2 месяца/в течение лета?

Я решила, что кверент хочет новых отношений, ей не нужны старые, а вот как раз таких новых мужчин пока на горизонте нет. Управитель ретро да еще Сатурн, да еще в 12 доме - кверент пытается разобраться в своих внутренних проблемах, какое то внутреннее недовольство. 

Последний аспект Луны - это квадрат Солнце. Если смотреть его как бывшего,но это все в прошлом, не надо с ним возобновлять ничего. Сейчас Сатурн собирает свет от марса и меркурия - оппозиция.но это уже о чем то другом говорит. может с переездом будет не все гладко. усилий много, отдачи мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sirina vest сказал:

Появится ли в моей жизни человек для отношений (мужчина) в ближайший обозримый период, 1-2 месяца/в течение лета?

Я решила, что кверент хочет новых отношений, ей не нужны старые, а вот как раз таких новых мужчин пока на горизонте нет. Управитель ретро да еще Сатурн, да еще в 12 доме - кверент пытается разобраться в своих внутренних проблемах, какое то внутреннее недовольство. 

Последний аспект Луны - это квадрат Солнце. Если смотреть его как бывшего,но это все в прошлом, не надо с ним возобновлять ничего. Сейчас Сатурн собирает свет от марса и меркурия - оппозиция.но это уже о чем то другом говорит. может с переездом будет не все гладко. усилий много, отдачи мало.

 

Да, с переездом как раз началось. Договоренности - это гладко, но куча всяких обновлений, ремонта мелкого и так далее и тому подобное. И как раз месяца на 2.

Бывшие, верно, ни о чем. Даже не собираюсь ни с одним возобновлять. Спасибо!

Отношений уже хочется, отошла от всех прошлых. Но, видно, не до того пока. Попробовала ещё раз хорар построить на более длительный срок, но вышла комбуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sirina vest сказал:

Появится ли в моей жизни человек для отношений (мужчина) в ближайший обозримый период, 1-2 месяца/в течение лета?

Я решила, что кверент хочет новых отношений, ей не нужны старые, а вот как раз таких новых мужчин пока на горизонте нет. Управитель ретро да еще Сатурн, да еще в 12 доме - кверент пытается разобраться в своих внутренних проблемах, какое то внутреннее недовольство. 

Последний аспект Луны - это квадрат Солнце. Если смотреть его как бывшего,но это все в прошлом, не надо с ним возобновлять ничего. Сейчас Сатурн собирает свет от марса и меркурия - оппозиция.но это уже о чем то другом говорит. может с переездом будет не все гладко. усилий много, отдачи мало.

 

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а где вы обучаетесь? Нравятся ваши разборы. Но я всё кусочно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sirina vest сказал:

Обучаюсь у астролога индивидуально, но база у меня была в ввиде обучения на заочке в ВШКА.

Ого, здорово! А как впечатления от ВШКА? Думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sirina vest @ALEX ARIESARIES

Мне очень интересно ваше мнение по поводу вот этого вопроса еще: 

Я пытаюсь разобраться в этих двух хорарах и аспектах и как кверент, и как изучающий... про квартиру особенно странно, так как в итоге мы вот заключили договор и все прошло идеально.

Извините. Правда, интересно. Но если не хочется, не обижусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если често не совсем понял вы хотите что бы я посмотрел ваши вопросы  , или помог вам разобраться с вашими картами как астрологу пинявшему вопросы, поясню , в первом случае я принимаю ваш вопрос как астролог и отвечаю вам как кверенту. во втором случае я помогаю вам как астрологу разобрать с принятый вами вопросами  как астрологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

если често не совсем понял вы хотите что бы я посмотрел ваши вопросы  , или помог вам разобраться с вашими картами как астрологу пинявшему вопросы, поясню , в первом случае я принимаю ваш вопрос как астролог и отвечаю вам как кверенту. во втором случае я помогаю вам как астрологу разобрать с принятый вами вопросами  как астрологу.

Спасибо! Прежде всего как кверенту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2019 в 00:15, pr0olha сказал:

Появится ли в моей жизни человек для отношений (мужчина) в ближайший обозримый период, 1-2 месяца/в течение лета?

Москва, 11 июня, 00:09:45

http://prntscr.com/o05njl

Я не вижу аспекта м/у У1-У7 почему-то. В момент формулирования вдруг проявился один старый друг. Но не думаю, что с ним может что-то получиться. И он не новый, живем в разных странах (иностранец).

карта на место и время астролога 12.06.19 19:57 +3 СПб

кверент у1 марс в раке в 8 доме

луна в весах в 11 доме

парс фортну в овне в 3 доме

м/ч у7 венра в близнецах в 7 доме

солнце в близнецах в 7 доме

проверим карту на радкальность

марс показывает кверента как человека с его мыслями и планами акцидентально марс расположен в 8 доме это в контексте вопроса означает что кверент хочет встретить человека и быть в его близком окружении соответствовать ему во всем, но возможно кверента интересует финансвовое положение будущего м\ч что бы он смог достойно содержать кверента если это не  так то в таком случае вопрос сильно интересует кверента,.Лилли называл 8 дом домом страдания ума и если планета кверента без всякого на то основание находится в 8 доме это означает что вопрос сильно беспокоит кверента.луна сердце кверента его эмоции расположена в обители венеры и кроме того луна на сожженном пути а это означает чтокверент находится в состоянии сильного эмоционального возбуждения в связи с вопросом.парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управленнием марса т.е кверент обеспокоен самим собой, как сложится его судьба карта радикальная по ней можно  делать прогноз.

посмотрим есть ли аспект в ближайшей перспективе планет кверента с планетами м/ч и такого аспекта нет значит в обозначенный период кверент не встретит м/ч для создания отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

@Sirina vest @ALEX ARIESARIES

Мне очень интересно ваше мнение по поводу вот этого вопроса еще: 

Я пытаюсь разобраться в этих двух хорарах и аспектах и как кверент, и как изучающий... про квартиру особенно странно, так как в итоге мы вот заключили договор и все прошло идеально.

Извините. Правда, интересно. Но если не хочется, не обижусь:)

Главный вопрос я увидела в том, состоится ли сделка с арендодателем, который Вам предлагает жилье. ПФ в 10 доме - для Вас это социально значимое событие, я бы сказала цель на ближайшее время, так как , видимо, хочется вырваться из под чужого влияния.

Вы в карте марс, ваш оппонент, наймодатель, Венера. Марс в 7 доме - Вы зависимы от хозяина. Квартиру снять очень хотите, так как Марс в Тельце, он там в слабом положении, ситуацией не управляете.Что вот только с этим знакомым происходит, непонятно Он не видит свои деньги, в буквальном смысле, Меркурий не вышел из зоны сожжения, он и так ущербен, еще и ретро, движется обратно к Солнцу. Почему такая ситуация непонятно. Может долги у него большие, отдает . Мерк еще и определяет цену на квартиру, получается она просто очень низкая.

 Венера и Марс видят друг друга ,квадрат, все непросто, вмешивается Луна , 

А Вы уже все обговорили и переговорили с хозяином или как все складывается?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sirina vest сказал:

Венера и Марс видят друг друга ,квадрат, все непросто, вмешивается Луна , 

А Вы уже все обговорили и переговорили с хозяином или как все складывается?

В том и дело, что все обговорили и даже заключили контракт официально. Цена ниже, чем даже я рассчитывала по дружбе. И он сам это предложил, тоже по дружбе. А квартира прекрасная, район шикарный, огромная, рядом с работой, 4 комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 12.06.19 19:57 +3 СПб

кверент у1 марс в раке в 8 доме

луна в весах в 11 доме

парс фортну в овне в 3 доме

м/ч у7 венра в близнецах в 7 доме

солнце в близнецах в 7 доме

проверим карту на радкальность

марс показывает кверента как человека с его мыслями и планами акцидентально марс расположен в 8 доме это в контексте вопроса означает что кверент хочет встретить человека и быть в его близком окружении соответствовать ему во всем, но возможно кверента интересует финансвовое положение будущего м\ч что бы он смог достойно содержать кверента если это не  так то в таком случае вопрос сильно интересует кверента,.Лилли называл 8 дом домом страдания ума и если планета кверента без всякого на то основание находится в 8 доме это означает что вопрос сильно беспокоит кверента.луна сердце кверента его эмоции расположена в обители венеры и кроме того луна на сожженном пути а это означает чтокверент находится в состоянии сильного эмоционального возбуждения в связи с вопросом.парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управленнием марса т.е кверент обеспокоен самим собой, как сложится его судьба карта радикальная по ней можно  делать прогноз.

посмотрим есть ли аспект в ближайшей перспективе планет кверента с планетами м/ч и такого аспекта нет значит в обозначенный период кверент не встретит м/ч для создания отношений.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

В том и дело, что все обговорили и даже заключили контракт официально. Цена ниже, чем даже я рассчитывала по дружбе. И он сам это предложил, тоже по дружбе. А квартира прекрасная, район шикарный, огромная, рядом с работой, 4 комнаты.

Квартира это Юпитер. Дайте обязательно ОС, как все дальше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sirina vest сказал:

Квартира это Юпитер. Дайте обязательно ОС, как все дальше будет. 

Хорошо. Просто вопрос был, состоится ли сделка и на выгодных для меня условиях. Она состоялась. Не было вопроса, что дальше будет, как будет там и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

возможно кверента интересует финансвовое положение будущего м\ч что бы он смог достойно содержать кверента

Да, верно. Даже, скорее, не содержать (у меня доходы сильно выше среднего и положение семьи довольно высокое), а не понижать уровень жизни, а лучше повышать.

Поэтому с возрастом это стало критично при выборе мужчин. Наравне с чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirina vest сказал:

Если все будет дальше хорошо то тогда ОС не обязательно.

Надеюсь, все так и будет. Хорар @ALEX ARIESRI, кстати, точно описал ситуацию. Только он смотрел уже после договора на сегодняшнюю дату, не знаю, влияет ли это - спросила там.

И если проследить за комментариями Натальи, тоже подходит. По долгосроку.

И все равно хорар интересный, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2019 в 15:10, Sirina vest сказал:

Не появится.

Луна без курса -все останется как есть. Солнце  в стерильном знаке и не видит Сатурн. ПФ в 8 доме-, нужна финансовая поддержка.(это нормально). Луна в 7 - неплохо бы найти партнера, который бы помогал материально, 

Ваш сигнификатор очень слаб по положению, действовать не может

 

В 12.06.2019 в 20:20, ALEX ARIES сказал:

посмотрим есть ли аспект в ближайшей перспективе планет кверента с планетами м/ч и такого аспекта нет значит в обозначенный период кверент не встретит м/ч для создания отношений.

 

В связи со сменой планов уехала за город и здесь неожиданно со мной познакомился человек. На дачах. Это значит, с ним точно ничего не может быть, раз хорар говорил, что не встречу?

И вы оба правы, на текущую ситуацию материальный вопрос мой стоит остро и финансовой положение в целом.

 

Дописала ниже коммент, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности