Перейти к публикации

Дочь


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 104
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна Снегирёва

    25

  • Fa$trich

    20

  • *_*

    17

  • Гостья

    11

Наибольшая активность

1 минуту назад, Бжишка сказал:

жизнь вся странная

Все что я знаю пары Лев/Лев ужасны. Еще у них самый большой процент разводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

У моей однокурсницы папа Лев. Нормальный вроде,а девочка ведёт аморальный образ жизни. 

:TUZKI_5:

Девочка кто по зодиаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

У моей однокурсницы папа Лев. Нормальный вроде,а девочка ведёт аморальный образ жизни. 

:TUZKI_5:

Так ты студентка) А как тут наезжаешь на меня казявка маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

А как тут наезжаешь на меня казявка маленькая)

Пока я ещё не наезжала:rolleyes:

Но , чувствую, ты нарвешься:827:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Тоже лев

У меня тут знакомая Львица жила со Львом и умудрилась залететь от Овна. Ее Лев естественно кинул и ушел в тот же день к другой. Она мне так жаловалась говорила какой Лев нехороший ведь она для него все делала. Львицы для меня то же не понятны) Пока я только знаю что они жаждут обожания и что бы их прям все хотели) Так что аморальный, да возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Все что я знаю пары Лев/Лев ужасны. Еще у них самый большой процент разводов. 

живут более 5 лет в браке.до этого жили тоже пару лет.она емуу подчиняется..а он каккороль ведет себя.я его на место быстроставлю.но мое все общение со всеми всегда есть юмор и немножечко сарказма)говорю в лоб все.но смегчаю юмором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Пока я ещё не наезжала:rolleyes:

Но , чувствую, ты нарвешься:827:

Теперь я знаю что ты шпенд и буду к тебе более снисходителен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бжишка сказал:

живут более 5 лет в браке.до этого жили тоже пару лет.она емуу подчиняется..а он каккороль ведет себя.я его на место быстроставлю.но мое все общение со всеми всегда есть юмор и немножечко сарказма)говорю в лоб все.но смегчаю юмором)

Да тебя я понимаю, я же говорил что жил с Овняшей) на мой взгляд женщины Овняши лучше женщин Львиц. Там пафос на пустом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Теперь я знаю что ты шпенд и буду к тебе более снисходителен)

Блохастный, ты не сможешь быть снисходительным:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Да тебя я понимаю, я же говорил что жил с Овняшей) на мой взгляд женщины Овняши лучше женщин Львиц. Там пафос на пустом месте)

моя подруга еще со школы львица.очень достойно себя ведет.без пафоса и гонора.со всеми.даже кто ее бесит)уметь тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

Блохастный, ты не сможешь быть снисходительным:rolleyes:

У меня был кот, прыгал мне на живот в шесть утра что бы я его покормил. И тот не мог вывести из себя) Так что казявка не мозоль глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бжишка сказал:

моя подруга еще со школы львица.очень достойно себя ведет.без пафоса и гонора.со всеми.даже кто ее бесит)уметь тоже надо.

Я уже склоняюсь что Львы вообще делиться на два типа. Это Львы - Львы и Львы - распутные алкоголики которые только и зависают в клубешниках или барах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fastrich сказал:

У меня тут знакомая Львица жила со Львом и умудрилась залететь от Овна. Ее Лев естественно кинул и ушел в тот же день к другой. Она мне так жаловалась говорила какой Лев нехороший ведь она для него все делала. Львицы для меня то же не понятны) Пока я только знаю что они жаждут обожания и что бы их прям все хотели) Так что аморальный, да возможно)

100%.Львиц хотят все,даже слепые и глухие импотенты.Они хотят хотеть,а кто не хочет - тот еще не понял свои желания)

Львицы из кожи вон вылезут ,что бы друзья мужчины,все окружение говорили что она золото.Это не относится к близким людям,там вся показуха уходит.Это наблюдение за многими львицами.

Мой муж лев( но не типичный,лево-рак),я самая настоящая козлорыба.

Скажу так,на одной влюбленности ,страсти и других «сею,вею посеваю» чувств давно бы прибили друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

100%.Львиц хотят все,даже слепые и глухие импотенты.Они хотят хотеть,а кто не хочет - тот еще не понял свои желания)

Львицы из кожи вон вылезут ,что бы друзья мужчины,все окружение говорили что она золото.Это не относится к близким людям,там вся показуха уходит.Это наблюдение за многими львицами.

Мой муж лев( но не типичный,лево-рак),я самая настоящая козлорыба.

Скажу так,на одной влюбленности ,страсти и других «сею,вею посеваю» чувств давно бы прибили друг друга

Оу, у вас хороший союз) Вообщем мне Львицы не нравятся, хотя внешность у них хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kissuig сказал:

100%.Львиц хотят все,даже слепые и глухие импотенты.Они хотят хотеть,а кто не хочет - тот еще не понял свои желания)

Львицы из кожи вон вылезут ,что бы друзья мужчины,все окружение говорили что она золото.Это не относится к близким людям,там вся показуха уходит.Это наблюдение за многими львицами.

Мой муж лев( но не типичный,лево-рак),я самая настоящая козлорыба.

Скажу так,на одной влюбленности ,страсти и других «сею,вею посеваю» чувств давно бы прибили друг друга

Я бы не сказал что Львиц хотят все) Если сравнивать Скорпионшу и Львицу в плане сексуальности и сексуально притяжения, то я Лев, без сомнения выберу  Скорпионшу. Меня Львицы раздражают, да и не внушают они мне доверия если честно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Я бы не сказал что Львиц хотят все) Если сравнивать Скорпионшу и Львицу в плане сексуальности и сексуально притяжения, то я Лев, без сомнения выберу  Скорпионшу. Меня Львицы раздражают, да и не внушают они мне доверия если честно) 

Я и не говорю что хотят:lol:

Это львицы считают что хотят)

«Этот незнакомый человек посмотрел на меня больше чем на секунду.Он меня точно хочет»

Я негативно отношусь к скорпи:lol:,меня они не подавляют,но паразитизмом пытаются заниматься.

Держу онли на расстоянии вытянутой руки.

а вот венера в скорпи это другое дело)

По поводу хорошего союза,то да)Лев хорошо меня тормошит (с воздушными я бы не выдержала(уважения не было бы к такому взбалмашному характеру).А мне же все просчитывать на 50 шагов вперед нужно( луна в тельце вдобавок к солнышку в козероге).Львы тоже просчетливы,абы как работу не делают-всё должно быть грандиозно и лухари)

Фастрич,вы темку о Козерогах собираетесь писать?:rolleyes:Оч хоцеца почитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissuig сказал:

Я и не говорю что хотят:lol:

Это львицы считают что хотят)

«Этот незнакомый человек посмотрел на меня больше чем на секунду.Он меня точно хочет»

Я негативно отношусь к скорпи:lol:,меня они не подавляют,но паразитизмом пытаются заниматься.

Держу онли на расстоянии вытянутой руки.

а вот венера в скорпи это другое дело)

По поводу хорошего союза,то да)Лев хорошо меня тормошит (с воздушными я бы не выдержала(уважения не было бы к такому взбалмашному характеру).А мне же все просчитывать на 50 шагов вперед нужно( луна в тельце вдобавок к солнышку в козероге).Львы тоже просчетливы,абы как работу не делают-всё должно быть грандиозно и лухари)

Фастрич,вы темку о Козерогах собираетесь писать?:rolleyes:Оч хоцеца почитать )

Всему своё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких папах львах идёт речь?! Лев в первую очередь зациклен на себе,нет среди них чётко заточеных на семью.  Выставить все напоказ это да, сделать что-то обычное для семьи нет и ещё раз нет. Ну какие могут быть в быту победы, какая в быту может быть похвала. Нет публики-нет Льва! 

Я с Львами вообще не могу, как уже писала 3 Львам сказала досвидание. Несмотря на то,что они были успешны, обеспечены, все они были трусоваты,  все они были крайне обидчивы,  это не просто обиды, это капризы. Дуй им в одно место всю жизнь, восхваляй(даже если не за что, все равно найди за что) и натягивай улыбку счастья. Как так?! Ещё заметила,что Львы врунишки ещё те, любят сделать из ничего сенсацию,  а для этого им приходится выдумывать всякую всячину типа 

zheleznyy-chelovek-17915046-big.jpg

У мужа есть 2 товарища Льва,  ну это тоже капец. Умеют рассказывать такие истории,  закачаешься. Только вызывают они смех. Короче, как дети все эти Львы. Рутина их тягодит, а без рутины нет семьи. Так что, не все золото,что блестит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Анна Снегирёва сказал:

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

 

09.01.1998 Москва 18-19-23

Тоже в 12 лунный день родилась. Луна в 10-м у дочки, но на куспиде 11 дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

О каких папах львах идёт речь?! Лев в первую очередь зациклен на себе,нет среди них чётко заточеных на семью.  Выставить все напоказ это да, сделать что-то обычное для семьи нет и ещё раз нет. Ну какие могут быть в быту победы, какая в быту может быть похвала. Нет публики-нет Льва! 

Я с Львами вообще не могу, как уже писала 3 Львам сказала досвидание. Несмотря на то,что они были успешны, обеспечены, все они были трусоваты,  все они были крайне обидчивы,  это не просто обиды, это капризы. Дуй им в одно место всю жизнь, восхваляй(даже если не за что, все равно найди за что) и натягивай улыбку счастья. Как так?! Ещё заметила,что Львы врунишки ещё те, любят сделать из ничего сенсацию,  а для этого им приходится выдумывать всякую всячину типа 

zheleznyy-chelovek-17915046-big.jpg

У мужа есть 2 товарища Льва,  ну это тоже капец. Умеют рассказывать такие истории,  закачаешься. Только вызывают они смех. Короче, как дети все эти Львы. Рутина их тягодит, а без рутины нет семьи. Так что, не все золото,что блестит 

Я понимаю, Стрельцам нужна халява, а со Львом такое не выйдет) От того и сказала успешным Львам досвидания) Сейчас есть Козерог, тихий, ничего не просит - должно быть сказка) Ну а то что Стрелец любит рутину, это вообще сенсация и для меня и для людей) Ты хоть так бы не шокировала Льва, знаешь ведь у Львов сердце очень чувствительное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Fastrich сказал:

Я понимаю, Стрельцам нужна халява, а со Львом такое не выйдет) От того и сказала успешным Львам досвидания) Сейчас есть Козерог, тихий, ничего не просит - должно быть сказка) Ну а то что Стрелец любит рутину, это вообще сенсация и для меня и для людей) Ты хоть так бы не шокировала Льва, знаешь ведь у Львов сердце очень чувствительное)

У одного из товарищей моего Льва жена Козерог, постоянно мне жалуется,как её всё задолбало. 

У кого Козерог?!  Я просто не люблю мужиков нытиков, а вы именно такие. 

Представь себе, я веду быт. Муж у меня готовить не умеет,не убирает, вся женская работа, как и положено, на мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то опять куча противоречий, если бы Стрельцы так любили халяву, то вряд ли от успешных отказывались бы))прилипали бы, как пиявки, хрен отцепишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности