Перейти к публикации

Дочь


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Вот сейчас сижу на иголках, поседела за утро

Дочь попыталась нажраться таблеток, я их конфисковала.

Она схватила деньги и ушла как она сказала умирать.

это что, манипуляция или реальная депрессуха с суицидом, а может шизофрения вылезла какая-то?? В чём причина такого поведения?

Навредит ли она себе? 14.19 время вопроса, Москва, 12.06.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна Снегирёва

    25

  • Fa$trich

    20

  • *_*

    17

  • Гостья

    11

Наибольшая активность

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

ушла искать.

желательно бы вам найти её поскорее во избежании проблем. Потому что карта довольно радикальная, в углах на МС и IC стоят Марс и Сатурн. На дсц Крест Судьбы. Лилит в её 5 доме стремится к крайностям. Марс в Раке на куспиде её дома здоровья, в падении. Навредит ли себе? На такой радикальной карте может, поэтому надо скорее её найти.

В чем причина такого поведения? Ваш сигнификатор Венера в целом к ней нейтрален. Кету на Сатурне, общее слабое депрессивное состояние, вдобавок квадратура её сигнификатора Сатурна к Луне в вашем 1 доме. Оппозиция Сатурна с Марсом в её 6 доме здоровья и повседневных дел, а также восходящая оппозиция с Меркурием. Смотря сколько ей конечно лет, потом можно будет делать выводы о причинах такого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

Вот сейчас сижу на иголках, поседела за утро

Дочь попыталась нажраться таблеток, я их конфисковала.

Она схватила деньги и ушла как она сказала умирать.

это что, манипуляция или реальная депрессуха с суицидом, а может шизофрения вылезла какая-то?? В чём причина такого поведения?

Навредит ли она себе? 14.19 время вопроса, Москва, 12.06.19

Смотрите её натал, на суицид конкретные указания должны быть, не менее трёх.

У меня вот одного не хватило, я баловалась, но не до конца. По опыту могу сказать, чтоб помереть деньги не нужны. Поэтому, скорее всего, просто игра отчаянья.

Это тот ребёнок, который там защищается и сдаёт экзамены? Нервы сдали. Всё достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Вот сейчас сижу на иголках, поседела за утро

Дочь попыталась нажраться таблеток, я их конфисковала.

Она схватила деньги и ушла как она сказала умирать.

это что, манипуляция или реальная депрессуха с суицидом, а может шизофрения вылезла какая-то?? В чём причина такого поведения?

Навредит ли она себе? 14.19 время вопроса, Москва, 12.06.19

карта на место и время астролога 12.06.19 16:51 +3 СПб

кверент у1 марс в раке в 9 доме

луна в весах в 12 доме

парс фортуны в рыбах в 5 доме

дочь у5 юпитер в ретрограде во 2 доме

проверим карту на радикальность.

марс показывает кверента как человека с его мыслями марс экзальтирует юпитер. луна сердце кверента его эмоциии.акцидентально расположена в 12 доме думает о делах 12 дома а это страхи за состояние дочери и луна на сожженном пути кверент находится в состянии максимального психического возбуждения , парс фортуны глубинные мысли кверента на куспиде 5 доме и под управлением юпитера, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

юпитер показывает дочь ее состояние, юпитер ретроградный что то с ней идет не вполне обычным образом, но юпитер в своей обители сли проблема и исходит то она идет от самой дечери от ее мыслей  и скорее всего это связано с разрывом с партнером. юпитер в антисной оппозиции с меркурием управителем ее 7 дома и юпитер в опппозиции с солнцем  и последний аспект луны тоже с солнцем , слепому видно тут замешана неразделенная любовь, попытайтесь вывести ее на разговор ,пусть выговорится сразу станет легче и ей  и  вам. а еще скажите что парень ничего из себя не представляет слабак во всех отншениях ради такого убиваться не стоит.только не говоите что это ваше суждение валите ве на меня и астрологию,звезды врать не будут. а мне нет никакого интереса наговаривать на парня я лишь перевожу язык звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Всегда казалось, что Анна Снегирева и Клико- это один и тот же человек. Надеемся, что с дочкой все хорошо!

Здрасти, приехали!))) 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем спасибо.

Я носилась по её любимым местам и обзванивала подруг, они смотрели дочь в контакте,

но моя радость, устроив разгром и шкандаль дома

и заставив маму поседеть за день, спокойно встретилась со своим другом, помирились и поехали на концерт в честь Дня России.

Прекрасно провели время, смеялись и веселились.

Сообщила что у неё всё хорошо только после того как решила выложить фотки (с фотоаппарата) в контакте и увидела что вся семья и друзья с ног сбились в поисках её тушки

мобильный был в рюкзаке и в шуме концерта его не слышала.

и даже в голову не могло придти доче, что мама уже похоронила малышку и посыпает голову пеплом.

 

Ну я плохой воспитатель, квадрат Луны к Юпитеру, упр 5, 

из меня дети легко выкачивают деньги и всё что им хочется, и делают всё что считают нужным,

я плохая мать, ни разу не выпорола детку за свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.06.2019 в 15:05, Светлана Сергеевна сказал:

Оспади, мне ещё всё это предстоит.... В четырёхкратном масштабе...:785:

у меня трое погодок, в 10- 13 лет они давали мне жару...уже  лет 15 как выкаблучивают всякие разности.

я демократичный воспитатель, они не знают дисциплины, боятся только отца и знают что я всегда на их стороне.

Жалею что не была строга к ним, хлебнула столько всякого с ними.

зато научилась всё воспринимать относительно спокойно.

когда старшая дочь вышла замуж, я на свадьбе порвала 5 баянов от радости:TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.06.2019 в 17:06, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 12.06.19 16:51 +3 СПб

кверент у1 марс в раке в 9 доме

луна в весах в 12 доме

парс фортуны в рыбах в 5 доме

дочь у5 юпитер в ретрограде во 2 доме

проверим карту на радикальность.

марс показывает кверента как человека с его мыслями марс экзальтирует юпитер. луна сердце кверента его эмоциии.акцидентально расположена в 12 доме думает о делах 12 дома а это страхи за состояние дочери и луна на сожженном пути кверент находится в состянии максимального психического возбуждения , парс фортуны глубинные мысли кверента на куспиде 5 доме и под управлением юпитера, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

юпитер показывает дочь ее состояние, юпитер ретроградный что то с ней идет не вполне обычным образом, но юпитер в своей обители сли проблема и исходит то она идет от самой дечери от ее мыслей  и скорее всего это связано с разрывом с партнером. юпитер в антисной оппозиции с меркурием управителем ее 7 дома и юпитер в опппозиции с солнцем  и последний аспект луны тоже с солнцем , слепому видно тут замешана неразделенная любовь, попытайтесь вывести ее на разговор ,пусть выговорится сразу станет легче и ей  и  вам. а еще скажите что парень ничего из себя не представляет слабак во всех отншениях ради такого убиваться не стоит.только не говоите что это ваше суждение валите ве на меня и астрологию,звезды врать не будут. а мне нет никакого интереса наговаривать на парня я лишь перевожу язык звезд.

ага, вечно ссорится со своим мальчиком. ему 25 лет, он не работает, живёт на пенсию мамы и кредитки какие-то есть.

Дочь его перевоспитывает, требует устроиться на работу, ссорятся из-за этого, 

её бомбит, она устраивает истерики мне, мальчик приезжает и забирает её от злых родителей.

 

я считаю что в 20 лет дети должны жить отдельно от мамы и папы.

с 16 природой заложено что им пора становиться самостоятельными и создавать свои семьи,

поэтому природой предусмотрены недовольство родителями, домом, вплоть до ненависти к родителям если нет возможности покинуть их.

так что её крики о том что мама сука и безмозглая дура--это нормально.

обидно конечно, да, но что воспитала--то и имею, сама виновата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Привет, всем спасибо.

Я носилась по её любимым местам и обзванивала подруг, они смотрели дочь в контакте,

но моя радость, устроив разгром и шкандаль дома

и заставив маму поседеть за день, спокойно встретилась со своим другом, помирились и поехали на концерт в честь Дня России.

Прекрасно провели время, смеялись и веселились.

Сообщила что у неё всё хорошо только после того как решила выложить фотки (с фотоаппарата) в контакте и увидела что вся семья и друзья с ног сбились в поисках её тушки

мобильный был в рюкзаке и в шуме концерта его не слышала.

и даже в голову не могло придти доче, что мама уже похоронила малышку и посыпает голову пеплом.

 

Ну я плохой воспитатель, квадрат Луны к Юпитеру, упр 5, 

из меня дети легко выкачивают деньги и всё что им хочется, и делают всё что считают нужным,

я плохая мать, ни разу не выпорола детку за свинство.

Ура!! Рада за вас и уже страшно, как у моих подростковый будет...

 

Скажите, а с точки зрения хораров, значит, они ошибаются? Оба хорара показали ужасы, риски и неразделенную любовь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера так болела голова что валялась целый день с мигренью.

сегодня еле ползаю.

дорого даются детки:TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Ура!! Рада за вас и уже страшно, как у моих подростковый будет...

 

Скажите, а с точки зрения хораров, значит, они ошибаются? Оба хорара показали ужасы, риски и неразделенную любовь...?

так и было.

хорары все сказали верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

так и было.

хорары все сказали верно.

 

Любовь неразделенная у нее с парнем, да? Я не поняла. Я пытабсь разобратьмя в сигнификаторах и рецепциях))

А то что могла себе навредить - нет же? .. извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

И как тогда ребетенка воспитывать?! Не ругать плохо, ругать тоже плохо. Как быть?! 

в 10-15 лет у них физическое развитие и гормональное опережает умственное 

им очень плохо, они не понимают что происходит, 

их ведут гормоны, и они часто не соображают что делают.

надо занять их с утра до ночи так чтобы они падали в постель в изнеможении и чтобы у них не хватало времени и сил на чудачества.

жалеть их в этот период нельзя, это самое продуктивное время для навыков и приобретения знаний, это тоже заложено природой.

 

если занятости нон-стоп нет, то они находят другую нишу--катаются на крышах вагонов, попадают в милицию, вытворяют хрен знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Любовь неразделенная у нее с парнем, да? Я не поняла. Я пытабсь разобратьмя в сигнификаторах и рецепциях))

А то что могла себе навредить - нет же? .. извините

выцарапывала изо рта её горсть афобазола и папаверина

возможно это был театр, который мог закончится плохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

И как тогда ребетенка воспитывать?! Не ругать плохо, ругать тоже плохо. Как быть?! 

мои помладше 8 и 4 года.но глаз дергаться не перестает.со старшей ужее сложнее.выходит все из под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pr0olha сказал:

Любовь неразделенная у нее с парнем, да? Я не поняла. Я пытабсь разобратьмя в сигнификаторах и рецепциях))

А то что могла себе навредить - нет же? .. извините

взаимная, только вот она им не довольна и грызёт его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клико сказал:

Счастье, что она нашлась, жива и здорова! Я бы прибила за такие выбрыки!

я не могу бить никого.

у меня удар адский, марс в весах, я одним ударом вбиваю носы в мозг, поэтому никогда никого не бью.:TUZKI_3::TUZKI_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности