Перейти к публикации

Поездка на зароботки в Волгоград


Ксю26

Рекомендованные сообщения

Вопрос: Стоит ехать на временную работу из Донецка ДНР в Волгоград в конце июня этого года. Приглашение поступило, оплату обещают достойную, но хочется выезд отложить на месяц, т.к. приезжает в гости сын и не виделись уже год. 13,06,2019 22:08

https://yadi.sk/a/JtxdlALsjNOi8g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас сигнификатор ретроградный(ослабленный) ,но в своем знаке в 12 доме затворничества,страха.Не ахти

Подработку взяла У6-луна на К9,что тоже указывает на дальнюю поездку.Подработка в «падении».Не хорошая эта работа:mellow:

Деньги будут платить,но явно не те,на что вы расчитываете.

Какая-то карта из напряжения между подработкой и изоляцией,страхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего ваша поездка отложится, по поводу этой работы советую навести более подробные справки, отзывы почитать в интернете о работодателе, платит ли он так, как заявляет, не уходят ли от него люди. В общем, узнайте более подробно, проанализируйте все свои риски с проживанием, соответствием работы вашим требованиям и ожиданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная всем благодарность:) Я смотрела так - Асц Козерог=Сатурн в своем доме, но Ретро, дает слабость, сомнения внутренние, Вопрос Луна, думаю о дальней поездке, т.к. в 9 доме, Квиконс аспект возможностей, к упр-лю 9 дома Венере, да, каждый день анализирую - нужно ли уезжать из дома? Венера стоит в 4 доме. Далее смотрю деньги от поездки - второй дом от Девятого - упр-ль Юпитер в своем доме, но опять смущает Ретро, плюс квадрат к моему второму дому - не те деньги, на которые я рассчитываю, либо придется сильно потрудиться, слегка успокоил аспект от Сатурна к управителю моего второго дома. В итоге решила либо отложить поездку на начало июля, а не на конец июня, либо еще тщательнее узнать все нюансы по работодателю))) Еще раз благодарю за помощь с моим определением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности