Перейти к публикации

Как победить Близнецов


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Ватрушка сказал:

Сейчас общаюсь с близнецом. Зато он лёгкий на подъем ( я очень это ценю в людях) и даёт мне проявлять инициативу, не гасит. Чего мне очень не хватает обычно в отношениях. Никогда меня не поддерживают. Мужчины ленивые существа. Им бы такси от унитаза до кровати, ногу не спустят из своей бэхи. А тут просто согласны на все мои крези идеи)))) заброшенные места, крыши города, электрички, вело тур по МО по пересечённой местности. Класс. Мне нравится. Терпеть не могу скуку в отношениях. Рестораны и кино - это все оч хорошо, но быстро надоедает. 

Видимо это Солнце в Близнецах и моя Луна в Овне 

 

 

Да, да, да. Знаем мы этот легкий подъем. Это он тебе бизнес совместный предлагал? Так вот не ведись. Лучше там по крышам лазай, вело тур и прочую чепуху на один день. У них подъем действительно легкий, на что-то серьезное его не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ватрушка сказал:

Сейчас общаюсь с близнецом. Зато он лёгкий на подъем ( я очень это ценю в людях) и даёт мне проявлять инициативу, не гасит. Чего мне очень не хватает обычно в отношениях. Никогда меня не поддерживают. Мужчины ленивые существа. Им бы такси от унитаза до кровати, ногу не спустят из своей бэхи. А тут просто согласны на все мои крези идеи)))) заброшенные места, крыши города, электрички, вело тур по МО по пересечённой местности. Класс. Мне нравится. Терпеть не могу скуку в отношениях. Рестораны и кино - это все оч хорошо, но быстро надоедает. 

Видимо это Солнце в Близнецах и моя Луна в Овне 

 

 

То что ты не любишь стабильные отношения или как ты говоришь скуку, совсем не связанно с самими отношениями. Дело в том что у тебя нет своих увлечений и интересов, от того если тебя не развлекает мужчина, это конец для тебя. Так как близнецу плевать чем заниматься, лишь бы было разнообразно, это как раз подходит под твой дифект. Я тебе открою секрет) Человек который знает чем себя развлечь не испытывает скуки с людьми, в независимости от их поведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек не имеющий увлечений и интересов может развиваться, праздно проводя время с мужиками?Правильно - никак. По этому это личностный дефект. Тоесть причина ограничивающая личностный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Да с чего ты так решил???? Что у меня нет увлечений. Это бред полнейший 

Не спорь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ватрушка сказал:

Да с чего ты так решил???? Что у меня нет увлечений. Это бред полнейший 

"В мире существует два мнения- моё и неправильное "))) Так что вопросы ему задавать бесполезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fastrich сказал:

Да, да, да. Знаем мы этот легкий подъем. Это он тебе бизнес совместный предлагал? Так вот не ведись. Лучше там по крышам лазай, вело тур и прочую чепуху на один день. У них подъем действительно легкий, на что-то серьезное его не хватит.

к сожалению Вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Анна100390 сказал:

"В мире существует два мнения- моё и неправильное "))) Так что вопросы ему задавать бесполезно))

Есть еще "может быть", но кто его учитывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Не спорь)

Мне просто интересно, откуда такая уверенность. Может чел под кроватью сидит моей и мне б уже давно туда заглянуть надо))) . Да, я не играю в контр старайк 24/7, не схожу с ума фанатично)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ватрушка сказал:

Может чел под кроватью сидит моей и мне б уже давно туда заглянуть надо)))

После этого Фаст сделает вывод, что я давно не убиралась. Я ж ленивый Телец, а не опрятная Дева :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они легкие на подьем, эти близнецы, но именно что для развлечений, там где можно хватануть новых впечатлений, но когда в семейной жизни дело коснется более монотонных вещей, например лечения детей или решения каких то проблем, их легкость превратится в недовольную мину, этот вариант только для тех женщин кто согласен тащить все домашние заботы на себе, поэтому и много среди них холостяков, легкость бытия не позволяет им навешивать груз семейных забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности