Перейти к публикации

Кармическая связь


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Анастасия Трубилина сказал:

А я вот влюблена в соседа. Хотя с ним не общаемся (он только мелкому моему что-то говорил, а на меня просто внимательно смотрит), только здороваемся, он помогает детскую коляску поднимать. Обратилась к 2-м гадалкам и обе сказали, что у нас с ним кармическая связь, что я ему тоже нравлюсь, но он стеснительный и первым с девушками не знакомится (хотя сам по себе общительный). Он козерог по горокопу, 38 лет, живет с мамой. Хотела по карте посмотреть нашу связь, но не знаю ни времени, ни места его рождения. А я прям жажду знакомства с ним, летом были возможности заговорить первой, но я как вижу его, начинаю жутко стесняться. А сейчас он уехал куда-то на выходные и я прям тоскую по нему.... Можно ли без времени и места рождения посмотреть нашу связь? Гадалки же как-то определили это...

 первый с девушками не знакомится)))))))

а чего ждет то)))) когда с одного дивана у мамы переедет на другой к жене?)) наперед известно  что ленивый и хитрый)))

 

И вы конечно с ним познакомитесь, потому что ищете большой и светлой любви - даже интересно))) ваше мнение через полгода знакомства

Ссылка на комментарий
  • Ответы 264
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    24

  • Нежность

    22

  • incognita

    19

  • sanaly

    14

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

24 минуты назад, Анастасия Трубилина сказал:

А я вот влюблена в соседа. Хотя с ним не общаемся (он только мелкому моему что-то говорил, а на меня просто внимательно смотрит), только здороваемся, он помогает детскую коляску поднимать. Обратилась к 2-м гадалкам и обе сказали, что у нас с ним кармическая связь, что я ему тоже нравлюсь, но он стеснительный и первым с девушками не знакомится (хотя сам по себе общительный). Он козерог по горокопу, 38 лет, живет с мамой. Хотела по карте посмотреть нашу связь, но не знаю ни времени, ни места его рождения. А я прям жажду знакомства с ним, летом были возможности заговорить первой, но я как вижу его, начинаю жутко стесняться. А сейчас он уехал куда-то на выходные и я прям тоскую по нему.... Можно ли без времени и места рождения посмотреть нашу связь? Гадалки же как-то определили это...

А вы не знаете когда он родился?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

 первый с девушками не знакомится)))))))

а чего ждет то)))) когда с одного дивана у мамы переедет на другой к жене?)) наперед известно  что ленивый и хитрый)))

 

И вы конечно с ним познакомитесь, потому что ищете большой и светлой любви - даже интересно))) ваше мнение через полгода знакомства

В честь чего он ленивый? Он работает, выучился на звукорежиссера. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анастасия Трубилина сказал:

В честь чего он ленивый? Он работает. И ничего смешного не вижу

 

Смешно что п-е-р-в-ы-й не знакомится... кто ж ответственность то  всю нести будет - тот кто принимает решения, т.е. вы...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

 

Смешно что п-е-р-в-ы-й не знакомится... кто ж ответственность то  всю нести будет - тот кто принимает решения, т.е. вы...

Кто первым знакомится - это еще не показатель главенства в семье. Мой отец первым подошел знакомиться к моей маме, но в семье главенствует мама. Может, парень обжогся раньше на таких вот "импульсивных и деловых", поэтому присматривается сначала и все взвешивает. И вообще, суть вопроса была не в этом:)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Анастасия Трубилина сказал:

Кто первым знакомится - это еще не показатель главенства в семье. Мой отец первым подошел знакомиться к моей маме, но в семье главенствует мама. Может, парень обжогся раньше на таких вот "импульсивных и деловых", поэтому присматривается сначала и все взвешивает. И вообще, суть вопроса была не в этом:)

понятно что не в этом а в "кармической связи"). Но пока вы с ним не познакомитесь поближе не узнаете ничего "кармические" ли они)

однако можно ходить по гадалкам и астрологам - пока парень дома у мамы пироги трескает))) Сам то он не знакомится

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

понятно что не в этом а в "кармической связи"). Но пока вы с ним не познакомитесь поближе не узнаете ничего "кармические" ли они)

однако можно ходить по гадалкам и астрологам - пока парень дома у мамы пироги трескает))) Сам то он не знакомится

Ну жду вот встречи, сейчас он в отъезде

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Анастасия Трубилина сказал:

09.09.1987 в 16;30 г.Чебоксары

ну у вас тут целый букет, я так понимаю он тоже в г. Чебоксары родился, связь есть с Лилит (кармическая астрология) - причем его Венера с вашей лилит - а ваша луна с его лилит - тут энергетически тянуть может очень сильно и вас и его, у вас даже аспект "счастья" есть - вы приносите ему душевную радость, при разговоре спорить еще можете)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

ну у вас тут целый букет, я так понимаю он тоже в г. Чебоксары родился, связь есть с Лилит (кармическая астрология) - причем его Венера с вашей лилит - а ваша луна с его лилит - тут энергетически тянуть может очень сильно и вас и его, у вас даже аспект "счастья" есть - вы приносите ему душевную радость, при разговоре спорить еще можете)

Я не знаю где он родился, но если там же- я приятно удивлена) да, спорить я люблю иногда, это у меня от бабушки)))

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько негативно может быть влияние мужчины на меня, если его Лилит в доме с моим северным узлом? Его южный узел с моим северным вместе в 7 доме, а северный с моим южным вместе в 1 доме. Его Лилит в 7 доме. Я так понимаю, что это кармические отношения?

Ссылка на комментарий
21 час назад, jul32 сказал:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько негативно может быть влияние мужчины на меня, если его Лилит в доме с моим северным узлом? Его южный узел с моим северным вместе в 7 доме, а северный с моим южным вместе в 1 доме. Его Лилит в 7 доме. Я так понимаю, что это кармические отношения?

Здравствуйте.

Зависит от величины орбиса соединения. Не более 2°.

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Познакомилась около года назад с одним человеком и сразу же почувствовала, что-то меня в нём влечёт на каком-то вообще необъяснимом уровне. И был период очень бурный общения, потом затишье и очень сильно ломало, на самом деле. Сейчас снова возобновили общение и встречи. И когда мы вместе находимся и потихоньку раскрываемся - то это какое-то невероятное притяжение на физическом, да и не только уровне. И тут я подумала - а не кармическая ли это связь? Буду благодарна, если вы посмотрите - мне пока совсем не хватает для этого опыта. 
Я родилась 26.07.1995 15:47 Минск, РБ
А он 16.08.1989 в Ереване, времени правда нет точного - только промежуток между полуночью и двумя часами ночи(

Ссылка на комментарий
  • Astronavt pinned this тему
  • Astronavt featured this тему
  • Astronavt unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности