Перейти к публикации

Как победить Весы


Рекомендованные сообщения

В 18.06.2019 в 22:00, Simon Wilk сказал:

   Это стёб про посредственность и миролюбие Весов? Миролюбивейшая Тэтчер без колебаний развязала войну против Аргентины и добилась быстрой и решительной победы. Миролюбивейший Путин только и делает что ищет кого очередной раз грызануть по периметру прикрываясь фиговыми листками референдумов, контртеррористических операций, операций по принуждению к миру и т. п. Кстати его тренер по дзюдо утверждал, что Путин в молодости мог проиграть одному и тому же сопернику на татами лишь один раз. Далее шёл разбор полётов и больше Володя себе такого не позволял, что явно говорит о его превосходных бойцовских качествах и высочайшей обучаемости. Далее вспоминается такая серая миролюбивая посредственность как М. Ю. Лермонтов, доживший из-за скандалов и дуэлей лишь до 27 лет и успевший оставить неслабое поэтическое наследие. Ну и не забудем изобретателя динамита (понятно, для самых гуманных целей) А. Нобеля вместе с его премией и кучей разработок в нефтехимической промышленности. Это только навскидку и только солнечные Весы а если взять ещё асцедентальные то тут вообще ататуй во главе с Адольфом Алоизовичем. 

    Прежде чем раздавать советы изучите матчасть молодой человек. Это не сложно если не лень. 

У Порошенко 3 планеты в Весах, Солнце и Луна тоже в Весах, и вот к чему привело его правление, даже у Чикатило  много планет в Весах, так что бывают очень жестоким Весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна100390 сказал:

А я бы про Дев почитала 

Если напишут что то плохое буду их защищать))):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Анна100390 сказал:

Если напишут что то плохое буду их защищать))):wub:

Но зачем вам эти темы? Ведь, 100% напишет чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Анна100390 сказал:

А вдруг нет)))

Быть такого не может. Туда даже заглядывать не надо, чтобы знать что было, что есть и что будет. :crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Быть такого не может. Туда даже заглядывать не надо, чтобы знать что было, что есть и что будет. :crock:

Ээх,не дали мне побыть чуть чуть наивной:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анна100390 сказал:

Ээх,не дали мне побыть чуть чуть наивной:lol:

Хаха) Вы и в самом деле наивны) Хотите я вам сюда скину красноречие это девочки которой вы верите) Там такие проклятия) Поверьте такое да же в психушке не пишут) И там этого очень много, страниц на 5. Скинуть?)

Про Дев напишу завтра так и быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анна100390 сказал:

Ээх,не дали мне побыть чуть чуть наивной:lol:

Почитай, тебе будет очень интересно увидеть насколько обезбашенная эта девочка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Fa$trich сказал:

Почитай, тебе будет очень интересно увидеть насколько обезбашенная эта девочка)

 

 Так и думала что что-то про Ватрушку будет)Хорошая же девушка,чего вечно ее подкалывать)И в теме этой всё вполне нормально,обычные женские идеи Фикс))

P.S:Чур тапками в меня не кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

 Так и думала что что-то про Ватрушку будет)Хорошая же девушка,чего вечно ее подкалывать)И в теме этой всё вполне нормально,обычные женские идеи Фикс))

P.S:Чур тапками в меня не кидать)

Я про скалете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Fa$trich сказал:

Я про скалете) 

Я до конца темы не читала,долго,нихачу:lol:Но наверняка со Scallete поцапались)Сами между собой разбирайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2019 в 22:00, Simon Wilk сказал:

   Это стёб про посредственность и миролюбие Весов? Миролюбивейшая Тэтчер без колебаний развязала войну против Аргентины и добилась быстрой и решительной победы. Миролюбивейший Путин только и делает что ищет кого очередной раз грызануть по периметру прикрываясь фиговыми листками референдумов, контртеррористических операций, операций по принуждению к миру и т. п. Кстати его тренер по дзюдо утверждал, что Путин в молодости мог проиграть одному и тому же сопернику на татами лишь один раз. Далее шёл разбор полётов и больше Володя себе такого не позволял, что явно говорит о его превосходных бойцовских качествах и высочайшей обучаемости. Далее вспоминается такая серая миролюбивая посредственность как М. Ю. Лермонтов, доживший из-за скандалов и дуэлей лишь до 27 лет и успевший оставить неслабое поэтическое наследие. Ну и не забудем изобретателя динамита (понятно, для самых гуманных целей) А. Нобеля вместе с его премией и кучей разработок в нефтехимической промышленности. Это только навскидку и только солнечные Весы а если взять ещё асцедентальные то тут вообще ататуй во главе с Адольфом Алоизовичем. 

    Прежде чем раздавать советы изучите матчасть молодой человек. Это не сложно если не лень. 

Могу в качестве примера дать свои данные - 19 10 1955 5:00 Санкт-Петербург. (если потребуются подробности - в личку)

 

В 19.06.2019 в 00:15, Светлана Сергеевна сказал:

Да, по статистике и по теме "В розыске" довольно криминальный выходит знак. Как его победить? - держаться подальше. 

Хотя, блин, я уже ото всех, кроме Скорпов, Дев и Козерогов, держусь подальше. Друзей не было, уже и знакомых - раз, два - и обчелся... 

Это зря ! подальше надо держаться людей не признающих Духовное содержание нашей души .- вот кто по настоящему опасен ! А знаки здесь не при чем - любые ! конечно антагонисты (по знакам) могут вызывать отторжение или раздражение но это быстро проходит так как транзит любой "Доброй" планеты сглаживает негатив.А когда человек с картой хорошо резонирующий с вашей намеренно причиняет вам Гадость и при этом оправдывается "Ничего Личного - Бизнес" -вы его оправдываете ? карта ведь резонирует ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 03:03, Fa$trich сказал:

Я Лев, никакой удачи от Весов не заметил вообще. Вот их удачу когда они связываются со мной видно на лицо. Со Стрельца возможно - стрельцы подмечают возможности, а Весы людей которые могут что-то дать. Вот вам и удача. 

А тебе не приходило в голову что весы что либо от тебя получая - непременно что-то дают взамен ? - может ты просто не хотел этого заметить или дождаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 00:23, Ватрушка сказал:

У меня сестричка двоюродная Весы. Она второй ребёнок, до 4-5 лет не говорила и сейчас в свои 7 говорит все равно неважно. Не было фразовой речи. Очень сложно, когда у тебя сестра старшая, ей все внимание по подготовке в школу и брат младший только родился. В итоге и проблемы. Но ребёнок настолько покладистый и самостоятельный. В 3 года сама себе суп наливала) садится читает взрослые Книги( что, конечно, плохо, тк речевое развитие не догоняет мозговое), но детские ее не интересуют. Очень покладистая, любит учится, сама тетради открывает, прописи, садиться рядом с сестрой, которая Лев, и шурует за компанию. талантливая, рисует так что дух захватывает, краски смешивать не боится. Обожаю ее! Надо карту ее глянуть. 

Я бы тоже не против - люблю разбирать таланты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 00:15, Светлана Сергеевна сказал:

Да, по статистике и по теме "В розыске" довольно криминальный выходит знак. Как его победить? - держаться подальше. 

Хотя, блин, я уже ото всех, кроме Скорпов, Дев и Козерогов, держусь подальше. Друзей не было, уже и знакомых - раз, два - и обчелся... 

Раз - два и обхохочешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 13:47, Ёжик в тумане сказал:

А где я сказала, что для меня Весы святые люди?:805m:Абсолютно нейтрально к ним отношусь. И вообще, смотрю на человека прежде всего как на личность, а не на то, кто он там по гороскопу. Я, конечно, люблю астрологию, но не до такой степени.

А как оценить эту степень ? по какой шкале ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2019 в 12:02, Fa$trich сказал:

Че там они наказывают не знаю. Стоит публично начать их осуждать как они прячут голову так глубоко в песок, что да же артезианская скважина покажется не такой глубокой. 

А смелости хватит ? не нырнешь в эту скважину сам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2019 в 12:34, Ватрушка сказал:

Для тельцов готовят что-то грандиозное :ch7_14:

Торт со свечами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fa$trich сказал:

Максимум что могут Весы элегантно и тихо, это сплетничать) 

Фаст ! - это ты о себе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот чел, на секундочку, мне постоянно скидывает в личку какие-то непонятные ник неймы, говорит что собрал компромат и смотрит на реакцию. Думает, что все странные вопросы я пишу под разными никами. Вот это реально чувак на мне поехал, подозревает)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fa$trich сказал:

Не сравнивайте коллективных Водолеев и расфокусированных Близнецов с Весами. Водолею просто приятно быть в коллективе, близнецам хорошо иметь разные впечатления от разных людей. Но только Весы общаются с людьми с точки зрения Выгоды, по этому они ни с кем не ссориться. Ваше сравнение не уместно. 

Твои Эскапады намного неуместнее ! не знаешь людей - не знаешь Астрологию - и Солнце у тебя не во Льве - Львы на мелкие "колкости" не способны.им нужна открытая Экспансия . А ты - какой лев ? шакаленок маленький .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Ээх,не дали мне побыть чуть чуть наивной:lol:

Наивность не для астрологии .- зря что-ли анализируют карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности