Перейти к публикации

Как победить Весы


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Катя М сказал:

Да а где? Фотки в студию :lol::lol:

 

32 минуты назад, Гостья сказал:

Блин, не помню, в какой теме, даже в паре тем)) надо у Ватрушки спросить))

 

33 минуты назад, Kissuig сказал:

А где были фотки?:lol:

Ой да я и сама не помню. Надо у Соседки спросить. Это благодаря ей я стала историей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2019 в 17:57, Австралийка сказал:

не то чтобы качества. я принимаю людей такими, какие они есть. ко львам у меня трепетное отношение и мне жаль, когда они сами себя разрушают. вот я выше писала про создавание ими драмы на пустом месте. ладно бы, если бы им это в плюс было. но нет, сами себе жизнь подпортят.

когда эго управляет ими, они теряют чувство реальности и не управляют собой. себя при этом они видят королями, но окружающие воспринимают их по-другому. можно много говорить о том, что пофиг на окружающих, но в конце концов они просто перестают воспринимать тебя всерьез. плюс к этом перекладывание ответственности на других, нежелание учиться и делать выводы.

еще у многих Львов - лень. и часто нарциссические черты - либо они себя переоценивают, либо недооценивают, и все это по очереди, без какой либо логики. пускают жизнь на самотек.

у Стрельцов есть четкий план, цели, он себя любит и уважает. он знает цену комплименту, для него это инструмент, которым он пользуется, чтобы добиться расположения других, и так же воспринимает чужие комплименты. Льву комплименты часто глаза застят, поэтому, к сожалению, их часто обманывают.

и еще, молодые львеночки очень милые, добрые, доверчивые к миру. когда они сталкиваются с чем-то, что причиняет им боль, они меняют свое отношение вообще ко всему. вот здесь бы как раз очень пригодилось умение анализировать. чтобы понимать, что произошло, почему и что нужно делать. чтобы таких ситуаций не повторялось в будущем

На допустим речевые обороты похожи....

нл я б не стала так заморачиваться, чтоб произвести впечатление на этом сайте :wacko:

 

молодые львёнки пхаахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Лёва Фаст однозначно помнит тему, где фотки, там же и его фотографии тоже :142:

Сто пудова она мои фото на прикроватной тумбочке держит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

На допустим речевые обороты похожи....

нл я б не стала так заморачиваться, чтоб произвести впечатление на этом сайте :wacko:

Лёвка такой подозрительный,  все ему кажется :pig_18: :mouse_3: скорее даже пугливый Лёва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гостья сказал:

Лёвка такой подозрительный,  все ему кажется :pig_18: :mouse_3: скорее даже пугливый Лёва)

:ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dеvushka сказал:

Точно как баба. И врет на каждом шагу. И прическа у тебя уродская. Колхозник. 

Шура такая Шура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Fa$trich сказал:

Шура такая Шура)

Да. Баба. Еще и холсты снегиревой в личку просит) и рисовала и танцевала и на астрофоруме сидела))

я за тобой слежу)

Внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Да. Баба. Еще и холсты снегиревой в личку просит) и рисовала и танцевала и на астрофоруме сидела)) 

Это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ватрушка сказал:

Это как? 

Ватрунь, чтобы понять, надо успевать читать все темы форума.

Не отвлекайтесь,ждём фото:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Ватрунь, чтобы понять, надо успевать читать все темы форума.

Не отвлекайтесь,ждём фото:rolleyes:

Да я не успеваю, дел навалом, выпала из жизни этого сайта на неделю :5744506a2734:ощущение, что тыщу лет меня тут не было. А оказывается уже за кенгуруху меня приняли, соскучились))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности