Перейти к публикации

Как победить Весы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Колибри сказал:

Ватрунь, чтобы понять, надо успевать читать все темы форума.

Не отвлекайтесь,ждём фото:rolleyes:

Я слежу только за фаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, вы тут развлекайтесь, а я кофиё допила, и пора трудиться в поте лица 

чтобы через год копеечка была...может быть...:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

ладно, вы тут развлекайтесь, а я кофиё допила, и пора трудиться в поте лица 

чтобы через год копеечка была...может быть...:ch7_33:

Как это может быть? Советую попробовать хорарчик - быстрое решение далёких проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Как это может быть? Советую попробовать хорарчик - быстрое решение далёких проблем 

нет.

картины пишутся долго, долго 9-10 месяцев сохнут, потом покрываются лаком, и потом надо найти покупателя.

а его может не быть годами.

так что хорарчик тут ни при чём.

у мужа тоже нет стабильного заработка--тоже творческий человек.

и дети творческие  у нас.

дочь решила заниматься фотографией, сын стал заниматься бальными танцами (скрывал год), старшая дочь тоже батиком занимается. :ch7_33:

все эти вещи дохода стабильного не дают

именно поэтому в Российской Империи было Общество Призрения (помощи) Семей Художников, платились пособия, если картины художника не имели спроса.

чтобы семья не померла с голодухи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шура сказал:

Готовится. Маску натягивает. Не так быстро

Дева с луной в Скорпе) Это реально моя карта d583c301259c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Дева с луной в Скорпе) Это реально моя карта d583c301259c.png

Никто своей картой не трясет как ссаной тряпкой   тупица.

заметь. Никто. Нв этом форуме.

так что прокол первый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Никто своей картой не трясет как ссаной тряпкой   тупица.

Да всеравно ты выгоды еще никакой с этого не получила) Уже всем показал и никому это не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Надеюсь фотки чужие сюда постить не будешь?

Нет) Я еще ни разу чужие не постил, хотя многих видел) Это было бы слишком гнусно для Льва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

нет.

картины пишутся долго, долго 9-10 месяцев сохнут, потом покрываются лаком, и потом надо найти покупателя.

а его может не быть годами.

так что хорарчик тут ни при чём.

у мужа тоже нет стабильного заработка--тоже творческий человек.

и дети творческие  у нас.

дочь решила заниматься фотографией, сын стал заниматься бальными танцами (скрывал год), старшая дочь тоже батиком занимается. :ch7_33:

все эти вещи дохода стабильного не дают

именно поэтому в Российской Империи было Общество Призрения (помощи) Семей Художников, платились пособия, если картины художника не имели спроса.

чтобы семья не померла с голодухи 

 

У вас супер семейство!!!! Очень здорово))) у меня бывший чемпион Европы по бальным танцам, финалист чемпионата мира)))) если вам нужен тренер я могу его вам порекомендовать! У него в том числа  и школа своя, деток учит) 

я сама очень хочу рисовать. Есть внутренне желание. Когда рисую - отдыхаю. Батик так вообще ил любимая техника)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fa$trich сказал:

Да всеравно ты выгоды еще никакой с этого не получила) Уже всем показал и никому это не помогает. 

Ты чмо которое шхерится и  карту свою постит. Угу. Которое выводит там какое то кенгуру на чистую воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Нет) Я еще ни разу чужие не постил, хотя многих видел) Это было бы слишком гнусно для Льва)

Ты постила уже чужие).

И тебе ничего не остается как мотивировать все "я лев". 

Прокол два. Ты все время оправдываешь свое поведение. 

Хотя лев на этом форуме был. И очень редко. Скажем с 2018 и не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Ты постила уже чужие).

И тебе ничего не остается как мотивиповаиь все "я лев". 

Прокол два. Ты вче время оправдываешь свое поведение. 

Хотя лев на этом форуме был. И очень редко. Скажем с 2018 и не видно)

Я тебе загатку загадаю. Если отгадаешь значит ты действительно имеешь квалификацию к рациональному рассуждению. Сразу говорю ответа в интернете нет, это загадка логическая и я ее придумал сам) Так вот. 

Есть две двери, в одной тебя ждет великое богатство, а в другой смерть. Перед каждой дверью стоит человек. Один из них говорит только правду, а другой только врёт. Ты можешь задать только один вопрос, перед тем как выберешь дверь. Вообще один вопрос, а не один каждому. Так вот тебе нужно выбрать дверь ту которая с богатством. Если отгадаешь мою загадку, я честно отвечу права ты на счет меня или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Fa$trich сказал:

Я тебе загатку загадаю. Если отгадаешь значит ты действительно имеешь квалификацию к рациональному рассуждению. Сразу говорю ответа в интернете нет, это загадка логическая и я ее придумал сам) Так вот. 

Есть две двери, в одной тебя ждет великое богатство, а в другой смерть. Перед каждой дверью стоит человек. Один из них говорит только правду, а другой только врёт. Ты можешь задать только один вопрос, перед тем как выберешь дверь. Вообще один вопрос, а не один каждому. Так вот тебе нужно выбрать дверь ту которая с богатством. Если отгадаешь мою загадку, я честно отвечу права ты на счет меня или нет)

Не сомневалась что ответишь)

Идем дальше-100500 слов ни о чем что тут катаешь в каждом сообщении , рассуждая на бабские темы вплоть до задержки после секса очень красноречивы..

но что то ни одного мужика я в таких темах не встречала)))

Прокол третий. Мозги))) ты настолько тупа что думаешь ввязать меня в какие то загадки. Ты лишь подтвердила что "загадка" есть.

почему АВ просто и ясно написал что сидел а не ссал нам тут на мозги взяв ник катюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности