Перейти к публикации

Неужели все-таки?


Leyla_23

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.com/?chr=ct:1;dt:20190621135015;sx:m;cityid:9143;name:New chart

Привет, снова по вопросу о Б. Сегодня должны быть КД, но ничего нет. Неужели все-таки беременность наступила? Тест отрицательный, но при таком сроке он ничего и не покажет. Сейчас как-то еще и со здоровьем непонятное что-то происходит, то ли из-за того, что себя уже до нельзя накручиваю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сдайте вы уже ХГЧ, ей Б-гу))

В хораре ваш сигни Венера делает трин к К5:rolleyes:

Не знаю шо это значит,но символично)

Послушаю что умные в этом  скажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Ну сдайте вы уже ХГЧ, ей Б-гу))

В хораре ваш сигни Венера делает трин к К5:rolleyes:

Не знаю шо это значит,но символично)

Послушаю что умные в этом  скажут)))

хгч на 6-7 день не сдают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kissuig сказал:

А чё энта не сдают?задержка ж уже была?

у меня тест самый обычный заполосил за 2 дня до задержки

как мне объяснял врач, хгч начинает вырабатываться только после имплантации, сказала делать через 10 дней после па. задержки как-таковой пока нет, но сегодня должны быть кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Leyla_23 сказал:

как мне объяснял врач, хгч начинает вырабатываться только после имплантации, сказала делать через 10 дней после па. задержки как-таковой пока нет, но сегодня должны быть кд 

А что вы переживаете? Дети от любимого мужчины! Я буду очень рад за вас!) Хочу что бы у вас появился ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

А что вы переживаете? Дети от любимого мужчины! Я буду очень рад за вас!) Хочу что бы у вас появился ребенок)

Это в хораре показано?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leyla_23 сказал:

Это в хораре показано?))

Ну вообще-то это рационально, если вы не спите с мужчинами за деньги) Есть еще какие-то варианты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ну вообще-то это рационально, если вы не спите с мужчинами за деньги) Есть еще какие-то варианты?)

для рождения ребенка и последующего воспитания недостаточно только одного желания и любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leyla_23 сказал:

для рождения ребенка и последующего воспитания недостаточно только одного желания и любви)

Если бы этого было недостаточно, вы бы не переживали. Желаю вам семейного счастья с будущим мужем и здорового ребенка) На вашей свадьбе я бы сильнее всех кричял "Горько" уж поверьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел сказать, будите пить таблетки (а вы это любите сюдя по всему), не сможете вообще родить. А бесплодные женщины не особо популярны у мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

В хораре ваш сигни Венера делает трин к К5

Могли быть просто мысли об темах 5 дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

В хораре ваш сигни Венера делает трин к К5

+ аспект расходящийся, могло указывать на прохождение того самого теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Ну сдайте вы уже ХГЧ, ей Б-гу))

В хораре ваш сигни Венера делает трин к К5:rolleyes:

Не знаю шо это значит,но символично)

Послушаю что умные в этом  скажут)))

 

1 час назад, Leyla_23 сказал:

https://sotis-online.com/?chr=ct:1;dt:20190621135015;sx:m;cityid:9143;name:New chart

Привет, снова по вопросу о Б. Сегодня должны быть КД, но ничего нет. Неужели все-таки беременность наступила? Тест отрицательный, но при таком сроке он ничего и не покажет. Сейчас как-то еще и со здоровьем непонятное что-то происходит, то ли из-за того, что себя уже до нельзя накручиваю. Спасибо.

Мне кажется это просто Ваши мысли по теме 5 дома так отражаются в хораре.Но я не специалист,это не точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

 

Мне кажется это просто Ваши мысли по теме 5 дома так отражаются в хораре.Но я не специалист,это не точно))

 

12 минуты назад, Scalette сказал:

+ аспект расходящийся, могло указывать на прохождение того самого теста.

спасибо, что глянули хорар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна на К5 очень психует(водолей) . Нет расх аспекта У1 и У5 и Луной. Не похоже на беременность. Посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности