Перейти к публикации

Вредит ли моя тревожность моему ребенку?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Одесса ,Украина 13:12

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190627131200;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Добрый день,давно думаю по поводу врежу ли я своему ребенку гиперопекой,тревожностью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Kissuig сказал:

Одесса ,Украина 13:12

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190627131200;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Добрый день,давно думаю по поводу врежу ли я своему ребенку гиперопекой,тревожностью?

 

а сколько ребенку - 38?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Конечно.

Вы программируете как бы опосредованно его сценарий жизни.

Вот это я понимаю,и точно также понимаю что если не буду контролировать то его может сбить машина,может попасть под качелю,упасть с горки И так далее <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Луна в стрельце 18,марс там же 19 и сатурн там же 11

В соединении с марсом и сатурном? Ну да вредите :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

В соединении с марсом и сатурном? Ну да вредите :5744506a2734:

:rolleyes:)  думаете как раз это из-за моей тревожности?Может же что-то другое там проигрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно-только мать и ее опека убережет ребенка от бед. Поэтому бегайте, смотрите в оба глаза и руки не выпускайте. Сейчас самый "опасный"период-нет чувства страха-дети выходят в окна, бегут через дорогу, проваливаются в люки. Так что если хотите сохранить ему здоровье-бегайте за ним по пятам .

Навредить вниманием невозможно. Вырастет-скажет не заходи и все) . Вот тогда личное пространство будет очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шура сказал:

Все правильно-только мать и ее опека убережет ребенка от бед. Поэтому бегайте, смотрите в оба глаза и руки не выпускайте. Сейчас самый "опасный"период-нет чувства страха-дети выходят в окна, бегут через дорогу, проваливаются в люки. Так что если хотите сохранить ему здоровье-бегайте за ним по пятам .

Навредить вниманием невозможно. Вырастет-скажет не заходи и все) . Вот тогда личное пространство будет очевидным.

 Вот я такая же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Нужно что бы сам ребенок понимал. А ваша опека ему помогает только когда вы рядом. По этому учите его, объясняете. Ну это конечно не свойственно женщине, женщина только обхаживает ребенка, заботиться о нем -  учить должен отец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Fa$trich сказал:

Нужно что бы сам ребенок понимал. А ваша опека ему помогает только когда вы рядом. По этому учите его, объясняете. Ну это конечно не свойственно женщине, женщина только обхаживает ребенка, заботиться о нем -  учить должен отец. 

Всмысле обхаживать? Тебе мама/бабушка только попу тёрли и сопли вытерали? Что за сексизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kissuig сказал:

Тебе мама/бабушка только попу тёрли и сопли вытерали?

Щас будет кулстори, как отец водил его в походы, учил охотиться, готовить, кадрить девок и решать интегралы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аркутаран сказал:

Щас будет кулстори, как отец водил его в походы, учил охотиться, готовить, кадрить девок и решать интегралы.

А мама сидела в кладовке и гладила носки)

и это человек с луной в стрельце( если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Всмысле обхаживать? Тебе мама/бабушка только попу тёрли и сопли вытерали? Что за сексизм?

Не в этом дело) Когда у тебя мужчина спрашивал совета как ему жить?) Вспомни?) Я могу спросить к примеру женщину дизайнера о дизайне. Но дать дельный совет как жить, женщина мне в оприори не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности