Перейти к публикации

Дочка очень много болеет


Катюша

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Ikanuna сказал:

Катюша, на мой взгляд там играет роль марс квадрат Нептун и Нептун в 6 доме. Марс как раз в тельце - отвечает за горло.

осторожно с лекарствами - лучше их меньше применять ибо чувствительность к ним, рыбе , возможны отравления , инфекции. Нужно следить за питанием. Также прорабатывать негативные мысли. Пусть займётся медитацией или на природе больше бывает. Нептун нужно прорабатывать - избавляться от возможных иллюзий, неуверенности. Оппозиция с Сатурном тоже подчеркивает что нужно развивать уверенность в себе - поддерживайте ее, не драматизируйте, принимайте обстоятельства философски и с юмором и все будет хорошо. Давайте ей больше самостоятельности. Удачи! 

 

Пс: онко не передаётся по наследству. 

Спасибо большое, да учим её быть уверенной, а то с этим проблема, боиться что о ней подумают, после долгих хождений по врачам, они всё таки думают что помимо иммунитета слабого есть аллергия,  на счёт онко даже и не знаю что сказать, по отцовской линии прям напастье какое то у нас, а как думаете что по поводу професии в будушем? Она очень любит сцену, хорошо шьёт и рисует, как раз всё по Венере,думали её в медицинский, Нептун в 6, упр 2 в 12,  теряемся пока, 5й дом у неё не очень сильный, хотя она не представляет что будет делать без танцев и коллектива в котором она как рыба в воде, думаю это её Солнце в 11д, а последнее время смотрю уже интересует астрология, показателей у неё не так много, да и не хочется чтоб она себе голову забевала  астрологией, психология смотрю очень интересует.

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ikanuna сказал:

Катюша посмотрю позже по профессии . Как это думали ее? Пусть сама решает куда она хочет - не решайте за неё. 

понятно что будет потом сама выбирать, но она такая нерешительная, и очень много чего умеет, и вообще быстро чему учиться, особенно в гуманитарной сфере, в школе учёба пока желает лучшего, сколько ей говорим чтоб старалась, это её будущее, надеемся что танцы это её, хотя многие люди говорят что танцы не прокормят, советуют идти в медицину, 

Ссылка на комментарий

Люди всегда говорят - с одной стороны нужно действительно оценивать на что жить, с другой некоторым людям навязанные условия претят до заболеваний- я посмотрю потом хочется основательно глянуть - но решать нужно самостоятельно, отключая людей - только сам человек знает что ему нужно- должен научиться определять - ну и Звезды ⭐️ подскажут. Посмотрите пример Нетребко - разные дороги есть - тому что предназначено нужно давать шанс. Не слушайте людей. И не обсуждайте с ними эту тему - это дело вашей дочки. Так людям и отвечайте 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ikanuna сказал:

Люди всегда говорят - с одной стороны нужно действительно оценивать на что жить, с другой некоторым людям навязанные условия претят до заболеваний- я посмотрю потом хочется основательно глянуть - но решать нужно самостоятельно, отключая людей - только сам человек знает что ему нужно- должен научиться определять - ну и Звезды ⭐️ подскажут. Посмотрите пример Нетребко - разные дороги есть - тому что предназначено нужно давать шанс. Не слушайте людей. И не обсуждайте с ними эту тему - это дело вашей дочки. Так людям и отвечайте 

спасибо большое, просто этот спор у нас в кругу семьи, половина семьи говорят одно другая половина другое, бедная дочка уже не знает кого слушать- маму папу или бабушек, 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ikanuna сказал:

Катюша, на мой взгляд там играет роль марс квадрат Нептун и Нептун в 6 доме. Марс как раз в тельце - отвечает за горло.

осторожно с лекарствами - лучше их меньше применять ибо чувствительность к ним, рыбе , возможны отравления , инфекции. Нужно следить за питанием. Также прорабатывать негативные мысли. Пусть займётся медитацией или на природе больше бывает. Нептун нужно прорабатывать - избавляться от возможных иллюзий, неуверенности. Оппозиция с Сатурном тоже подчеркивает что нужно развивать уверенность в себе - поддерживайте ее, не драматизируйте, принимайте обстоятельства философски и с юмором и все будет хорошо. Давайте ей больше самостоятельности. Удачи! 

 

Пс: онко не передаётся по наследству. 

Как не передается? Врачей как раз учат, что передается. В больнице, когда собирают анамнез у любого пациента обязательно спрашивают, были ли онкозаболевания у родственников, сахарный диабет, туберкулез. Понятно, что это не как обычное ОРВИ, типа чихнул кто-то  рядом, а ты заболел. К тому же некоторые онкозаболевания  имеют вирусный характер, например, по гинекологии рак шейки матки чаще всего изначально имеет вирусную природу, не зря даже вакцину специальную создали.

Но циклиться на этом не стоит, мысль она материальна. Краморов всю жизнь боялся рака, наследственность отягощенная, как пишут, что очень о своем здоровье заботился, не пил, не курил, питался правильно, но боялся заболеть и заболел.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Пфф сказал:

Как не передается? Врачей как раз учат, что передается. В больнице, когда собирают анамнез у любого пациента обязательно спрашивают, были ли онкозаболевания у родственников, сахарный диабет, туберкулез. Понятно, что это не как обычное ОРВИ, типа чихнул кто-то  рядом, а ты заболел. К тому же некоторые онкозаболевания  имеют вирусный характер, например, по гинекологии рак шейки матки чаще всего изначально имеет вирусную природу, не зря даже вакцину специальную создали.

Но циклиться на этом не стоит, мысль она материальна. Краморов всю жизнь боялся рака, наследственность отягощенная, как пишут, что очень о своем здоровье заботился, не пил, не курил, питался правильно, но боялся заболеть и заболел.

по материнской линии никто не болел и тут я сплошное приключение, ещё и саркома, такой редкий вид онкологии, вот такой вид онкологии наверно точно не наследственно

Ссылка на комментарий

Катюша, ситуация с профессией неоднозначная.

  • 10 дом: Близнецы- управитель Меркурий стоит в 10 доме в раке. Удачно аспектирт к северному узлу *тригон: означает хорошая командная работа, встречи с людьми, преследующими одинаковые цели.

Лунный узел в рыбах: девушка стремится все сделать в совершенстве, фиксирует планы и старается им следовать.  Ей не нужно это делать. Лучше если она откроется переменам и философски принимает то, что появляется в жизни. Будет проще (еще и с квадратом урана к медикоэли).  Таким людям нужно собственное бюро, свое пространство, где могут воплотить в жизнь проекты. В данном случае исследователь, библиотекарь, компьютерный специалист подходит тоже. Важно - следовать духовным принципам своей натуры. Не ориентироваться на успех и деньги. Узел в рыбах создает отличных людей искусства, ремесленников, музыкантов , актеров.  Они могут хорошо работать за кулисами. Таким людям важно следовать своим убеждениям.

  • Меркурий в 10 - хороший знак для ораторов, бизнесменов, дает талант также несколько профессий одновременно совмещать. Успех может быть учитель, экономика, производство медий (газеты)

         Осложнен квадратом к луне- где играют роль чувства, возможна болтовня, где не надо. И также болтовня о человеке.

  • Аспекты Медикоэли - середина неба: Квадрат к юпитеру - означает неуверенность в профессии. Квадрат к урану - частая смена профессий, смена места жительства, этот аспект может заставлять искать собственные пути, ибо разные недоразумения возможны на рабочем месте.
  • Марс секстиль к урану я бы тоже глянула- дает уверенности в достижении целей урана - то бишь к собственным путям. Хотя квадрат к нептуну приносит некоторое замешаетельство.

Резюме: я бы сформулировала так: важно, чтобы девушка следовала своим принципам и убеждениям, не важно, что она выберет для профессии. ей еще 12 лет. Пусть попробует многое, что хочет. Это поможет понять, что ей близко по духу. И немного поможет урану (квадрат к медикоэли). На сцене я ее не особо вижу одну по трактовкам. Хотя в команде - тригон к северному узлу - и если преследует свои убеждения, мораль, - возможно все!

6 дом в рыбах, также возможна медицинская профессия, медсестра - Нептун там рядом. опять же, если у нее будет цель помогать людям, или преследовать свои философские и высшие цели - то тоже возможно все.

Важно для нее: понять что важно ей самой, какие установки, какие веры - если поймет и будет следовать - все будет ок. Любая профессия принесет радость. найти смысл профессии важно. Для этого нужно сначала понять себя и что ей важно. До этого может быть много изменений - что обусловлено ураном - это не страшно, лучше пусть пробует все сейчас. Опять же не надо инициировать разговоры о ней самой, и ей надо меньше о своих планах болтать. Пусть делает к чему душа лежит.

Это только моя интерпретация аспектов и что вижу: решайте сами, а лучше дайте свободу выбора и исследования дочери- ей это нужно. Как совет- опять же медитация, собственное пространство, там где она может побыть одна и реализовать свои мысли - важно. Также Вы как мама можете ей подсказать, что не надо искать перфекционизма в жизни - иногда события и божья сила - ведут нас- и часто случается то, что кажется сейчас сложным, а потом оказывается необходимым. Нужно доверие к высшей силе. И все будет хорошо. и сами относитесь философски к пробованиям всего. Поддерживайте ее - попробовать все, что хочет сама. (за исключение вредного конечно).  Ей надо чтобы освободиться от принципов делать все в совершенстве, и ослабить квадрат урана к медикоэли / исследовать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катюша сказал:

по материнской линии никто не болел и тут я сплошное приключение, ещё и саркома, такой редкий вид онкологии, вот такой вид онкологии наверно точно не наследственно

Сейчас анализы делают на онкомаркеры, конечно, на определенный вид рака, потому что разновидностей много, а значит анализы разные. У Джоли видно был достаточно высокий риск заболевания онко, поэтому и пошла на операции, как бы чего не вышло. Детям, конечно, такие анализы, наверно, не делают, впрочем, не знаю. Я же говорю, что чего боишься, о чем постоянно человек думает, то может и в реальности притянуться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ikanuna сказал:

Пфф, исследования вообще штука довольно манипулированная. Зависит от спонсоров.

От фармкомпаний, которые продвигают свой препарат? В большинстве случаев, да. Эту сферу хорошо знаю, как пишутся у нас в России научные исследования, чтобы расширить спектр применения какого-то лекарственного препарата. Насчет западных исследований, не знаю, но подозреваю, что и там идут определенные подтасовки результатов исследования, слишком уж большие деньги крутятся в фармбизнесе.

Но анализы на онкомаркеры того или иного вида рака, думаю, что должны быть объективны. Но опять же, даже если и высокий титр покажут и что? Необязательно человек заболеет. Полагаю, что поступок Джоли не все врачи одобрили.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ikanuna сказал:

Катюша, ситуация с профессией неоднозначная.

  • 10 дом: Близнецы- управитель Меркурий стоит в 10 доме в раке. Удачно аспектирт к северному узлу *тригон: означает хорошая командная работа, встречи с людьми, преследующими одинаковые цели.

Лунный узел в рыбах: девушка стремится все сделать в совершенстве, фиксирует планы и старается им следовать.  Ей не нужно это делать. Лучше если она откроется переменам и философски принимает то, что появляется в жизни. Будет проще (еще и с квадратом урана к медикоэли).  Таким людям нужно собственное бюро, свое пространство, где могут воплотить в жизнь проекты. В данном случае исследователь, библиотекарь, компьютерный специалист подходит тоже. Важно - следовать духовным принципам своей натуры. Не ориентироваться на успех и деньги. Узел в рыбах создает отличных людей искусства, ремесленников, музыкантов , актеров.  Они могут хорошо работать за кулисами. Таким людям важно следовать своим убеждениям.

  • Меркурий в 10 - хороший знак для ораторов, бизнесменов, дает талант также несколько профессий одновременно совмещать. Успех может быть учитель, экономика, производство медий (газеты)

         Осложнен квадратом к луне- где играют роль чувства, возможна болтовня, где не надо. И также болтовня о человеке.

  • Аспекты Медикоэли - середина неба: Квадрат к юпитеру - означает неуверенность в профессии. Квадрат к урану - частая смена профессий, смена места жительства, этот аспект может заставлять искать собственные пути, ибо разные недоразумения возможны на рабочем месте.
  • Марс секстиль к урану я бы тоже глянула- дает уверенности в достижении целей урана - то бишь к собственным путям. Хотя квадрат к нептуну приносит некоторое замешаетельство.

Резюме: я бы сформулировала так: важно, чтобы девушка следовала своим принципам и убеждениям, не важно, что она выберет для профессии. ей еще 12 лет. Пусть попробует многое, что хочет. Это поможет понять, что ей близко по духу. И немного поможет урану (квадрат к медикоэли). На сцене я ее не особо вижу одну по трактовкам. Хотя в команде - тригон к северному узлу - и если преследует свои убеждения, мораль, - возможно все!

6 дом в рыбах, также возможна медицинская профессия, медсестра - Нептун там рядом. опять же, если у нее будет цель помогать людям, или преследовать свои философские и высшие цели - то тоже возможно все.

Важно для нее: понять что важно ей самой, какие установки, какие веры - если поймет и будет следовать - все будет ок. Любая профессия принесет радость. найти смысл профессии важно. Для этого нужно сначала понять себя и что ей важно. До этого может быть много изменений - что обусловлено ураном - это не страшно, лучше пусть пробует все сейчас. Опять же не надо инициировать разговоры о ней самой, и ей надо меньше о своих планах болтать. Пусть делает к чему душа лежит.

Это только моя интерпретация аспектов и что вижу: решайте сами, а лучше дайте свободу выбора и исследования дочери- ей это нужно. Как совет- опять же медитация, собственное пространство, там где она может побыть одна и реализовать свои мысли - важно. Также Вы как мама можете ей подсказать, что не надо искать перфекционизма в жизни - иногда события и божья сила - ведут нас- и часто случается то, что кажется сейчас сложным, а потом оказывается необходимым. Нужно доверие к высшей силе. И все будет хорошо.

 

 

 

 

Огромное Вам спасибо, к компьютерам, пока у неё интереса нет, он у неё вместо телевизора, когда что то смотрит обязательно что либо делает руками, но она уже говорит что не хочет такую работу где жёсткий график, так сложилось что она очень много ездит по городам, и она хочет и дальше много путешествовать,  ихний коллектив многократный призёры гран при, уже нас осенью ждут во Франции, вот Вас и успех 10 дом в 10, Юпитер в 3м много ездит. она к этому уже так привыкла что она не представляет как можно работать на сидячей работе, упр 5 во Льве трин на Плутон, наверно она и оказалась на сцене среди других детей такой яркой, ну как она сказала если не получится с танцами хочет быть дизайнером.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Пфф сказал:

Сейчас анализы делают на онкомаркеры, конечно, на определенный вид рака, потому что разновидностей много, а значит анализы разные. У Джоли видно был достаточно высокий риск заболевания онко, поэтому и пошла на операции, как бы чего не вышло. Детям, конечно, такие анализы, наверно, не делают, впрочем, не знаю. Я же говорю, что чего боишься, о чем постоянно человек думает, то может и в реальности притянуться.

у меня онкомаркеры вообще ничего не показывали, только когда уже процесс сильно запущен онкомаркер поднялся как показатель сильного воспаления, ну как мне онколог сказал , онкомаркер не видит саркому

Ссылка на комментарий

Катюша, ну и пусть ездит - как интересно :wub: Удачи! На самом деле интересно подходит эстрада с коллективом - Меркурий в трине с лунным узлом. Но не удивляйтесь если будут и другие пробы и профессии. Может остановится и на танцах

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Катюша, ну и пусть ездит - как интересно :wub: Удачи! На самом деле интересно подходит эстрада с коллективом - Меркурий в трине с лунным узлом. Но не удивляйтесь если будут и другие пробы и профессии. Может остановится и на танцах

спасибо, будем думать. время ещё есть, может и в школе ещё подтянется  по учёбе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катюша сказал:

у меня онкомаркеры вообще ничего не показывали, только когда уже процесс сильно запущен онкомаркер поднялся как показатель сильного воспаления, ну как мне онколог сказал , онкомаркер не видит саркому

Не знаю, что ответить. Но в России можно сомневаться даже в качестве проведенных анализов, тут и просроченные реактивы и лаборант недобросовестно сделал свою работу, а то и перепутал. Не тот онкомаркер использовал.

По крайней мере, я с Вами солидарна в том, что далеко не все врачи имеют необходимую профессиональную грамотность. Часто сама им не доверяю. Но у меня и по наталу есть указание на вред от врачей. И дед мой умер по вине врачей, маме тоже неправильный диагноз поставили ( после вскрытия узнала реальную ситуацию).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Пфф сказал:

Не знаю, что ответить. Но в России можно сомневаться даже в качестве проведенных анализов, тут и просроченные реактивы и лаборант недобросовестно сделал свою работу, а то и перепутал. Не тот онкомаркер использовал.

По крайней мере, я с Вами солидарна в том, что далеко не все врачи имеют необходимую профессиональную грамотность. Часто сама им не доверяю. Но у меня и по наталу есть указание на вред от врачей. И дед мой умер по вине врачей, маме тоже неправильный диагноз поставили ( после вскрытия узнала реальную ситуацию).

вот я  того же, Нептун поражённый в 8 доме. 3 года меня врачи мучали, потом развели руками сказав что поздно уже что то делать, чудос спасли

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Катюша сказал:

вот я  того же, Нептун поражённый в 8 доме. 3 года меня врачи мучали, потом развели руками сказав что поздно уже что то делать, чудос спасли

ешьте куркуму - она ремонтирует молекулы протеинов - которые необходимы для нормального функционирования клеток Также капуста, лук, ягоды *красные и черные, брокколи, чеснок, миндаль с кожурой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

ешьте куркуму - она ремонтирует молекулы протеинов - которые необходимы для нормального функционирования клеток Также капуста, лук, ягоды *красные и черные, брокколи, чеснок, миндаль с кожурой

спасибо большое Вам, за полезную еду знаю

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

И опять меня это тема очень тревожит, пол года врачи не могут определить что с дочкой,  всё спихивают на ковид, делали капельницы дома. температура поднялась уже до 38 и 1, вроде остановились на мнение что это щитовидка потому что узи не очень хорошее, постоянные простуды настораживают, пошли к иммунологу, та в итоге опять отфутболила к терапевту, это всё последствия ковида сказала она, смотрю в карту, в дирекциях - Солнце трин на Юпитер ( 3 , 11 д), Луна квадрат на 5, 11 д,  Марс упр 8 квадрат на Венеру в 12, Сатурн соединение с Юж узлом в 12,  4 дом соединяется с Плутоном. В транзитах - Плутон близок к оппа на Солнце 5 - 11 дома, Солнце упр 12, Плутон упр 3, болезнь действительно отразилась на учёбе, уже почти 2 месяца не была в школе и на танцах, пришлось исключать её пока с любимых танцев.  Сейчас смотрю ещё Юпитер в оппа к Сатурну 6 , 12 дом, в прогрессии тоже трин Солнце Юпитер, Асц точно на Меркурии, к 6 дома уже ушёл от Юпитера, странно что на трине и соединение к Юпитеру всё и началось. Недавно был сахар предел нормы, уже испугалась, на удивление она взяла себя в руки и почти месяц не ела сладкого и сахар в норме. Всё таки что врачи не доглядели? Дайте совет, неужели последствия ковида так квадрат( Марса на Венеру ).

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Выявили у дочки синегнойную палочку. может это всё таки она виновата в её долгой болезни, Нептун квадрат на Марс в Тельце, самое обидное что это палочка очень устойчива к антибиотикам, мы уже и пили и кололи сильные антибиотики и никакой реакции, температура вообще постоянно, не спадает совсем, очень надеюсь узнав проблему можно будет вылечится, хотя такое уже начиталась, что она почти не лечится, встречается редко и врачи не знают как толком лечить. Завтра опять к врачу уже с анализами, посмотрю что скажет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Катюша сказал:

хотя такое уже начиталась, что она почти не лечится, встречается редко и врачи не знают как толком лечить.

Может все-таки,замерите азимут или его зарисуете.Вы даже не представляете что могут энергетики делать и влиять на нас.

Ссылка на комментарий
18.05.2021 в 20:53, Катюша сказал:

температура вообще постоянно, не спадает совсем

Извините, что без астрологии - вопросы медицинской астрологии очень неоднозначны, тем более в удалённом консультировании; также извиняюсь, если подобного рода рекомендация озвучивалась ранее или рассматривалась вами: если врачи разводят руками, то все средства хороши, а китайская традиционная медицина (ТКМ, а по-простому акупунктура, но направление гораздо шире одних игл и точечного массажа), по крайней мере, не навредит - говорю это, как практикующий иглотерапевт, Катюша. Речь об излечении с помощью этой разновидности медицины, конечно, не ведётся - это идеал, к которому не запрещено стремиться, но следует быть реалистом, однако с помощью ТКМ можно поддерживать организм в тонусе, смягчать негативные следствия (в частности, жара), проводить восстановительные и профилактические мероприятия, минимизировать риски рецидивов. Бесспорно, всё это в комплексе с назначениями медиков западного толка, одной мерой не обойтись.

Диагнозы на удалении не ставятся, не говоря уже о непосредственно терапии, но если примите решение воспользоваться этой рекомендацией и попадёте на приём компетентному специалисту, буду рад прокомментировать его диагноз и назначения, отследить картину доступными мне данными, быть полезным в меру скромных знаний.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности