Перейти к публикации

Будет ли проситься?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Проверка на радикальность:
ПФ 2 → Марс
У1 Сатурн в Козероге R → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитера


Подруга
У7 Луна в Скорпионе К9 → Венера ↑ СатурнМарс Солнце


Выделены: Марс - 3 раза, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 1 раз
Карта вопроса собирается вокруг Марса.

Смотрим кто такой Марс.
У9,10 Марс во Льве 7 → Солнце ↓ Сатурн - антис К4

Марс в карте вопроса имеет два значения - цель (10 дом) и переезд (9 дом). Вы обе хотите ее переезда, при чем вы хотите этого сильней, чем она сама  (Луна в знаке Марса, а Сатурн в месте экзальтации Марса). Но разница в том, что вы хотите, чтобы она уехала далеко и надолго (9 дом), а подруга думает о ближнем переезде (производный 3 дом), т. е. к вам она хочет переехать (Марс антисно соединен с куспидом 4 дома). На вас она негативное влияние оказывает (Сатурн в месте изгнания Луны).

Но тут я могу, конечно, и ошибаться в трактовке, может быть она, так же, как и вы, о дальнем переезде больше думает. Но то, что вы обе желаете ее перемещения, в этом сомнений нет. И этот переезд состоится через 1 ед. времени (Луна квадрат Марс + Луна на К9). И переедет она все-таки к вам для начала (
Луна перенесет свет от Марса к Венере через 4º). Венера - это ваш дом,  произойдет это через 1 месяц (аспект Марс/Венера через 4º + аспект Марс/Луна через 1º, т. е. 4 недели = 1 месяц). Именно ваш дом выделен Марсом дважды (Марс антис К4 + аспект Марса к упр. 4 дома).

0C57CHVoCwk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

этот переезд состоится через 1 ед. времени (Луна квадрат Марс + Луна на К9). И переедет она все-таки к вам для начала (Луна перенесет свет от Марса к Венере через 4º). Венера - это ваш дом,  произойдет это через 1 месяц (аспект Марс/Венера через 4º, аспект Марс/Луна через 1º, т. е. 4 недели = 1 месяц).

Ох блин... Спасибо за трактовку. Очень не хотелось бы этих разговоров с ней.

Вы знаете, этого не может быть - я не пущу больше и это ей сказала буквально позавчера. Свалив на владельца дома и моих близких (они тоже не позволят).

Но я очень не хочу дальнейших даже разговоров об этом. Тем более что жить ей есть где (своя комната у родителей. И нам уже по 40 лет почти. Меня раздражает очень все это.

 

Неужели будет напрашиваться все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Natalya_ сказал:

Венера - это ваш дом,  произойдет это через 1 месяц (аспект Марс/Венера через 4º, аспект Марс/Луна через 1º, т. е. 4 недели = 1 месяц).

Пока я в старом, где 7 человек живёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Ох блин... Спасибо за трактовку. Очень не хотелось бы этих разговоров с ней.

Вы знаете, этого не может быть - я не пущу больше и это ей сказала буквально позавчера. Свалив на владельца дома и моих близких (они тоже не позволят).

Но я очень не хочу дальнейших даже разговоров об этом. Тем более что жить ей есть где (своя комната у родителей. И нам уже по 40 лет почти. Меня раздражает очень все это.

 

Неужели будет напрашиваться все равно...

понимаю... откажите тогда и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Через 1 месяц, точнее почти 2, переезжаю я как раз. В новый дом.

Пока я в старом, где 7 человек живёт )) Может, сюда напросится?

а почему она у родителей не хочет жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

понимаю... откажите тогда и все

Уже отказывала. И объясняла. Соглашается и потом опять. Но хорар меня напугал - что все равно переведет ко мне, написали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Уже отказывала. И объясняла. Соглашается и потом опять. Но хорар меня напугал - что все равно переведет ко мне, написали...)))

ужас.. хорар показал срез вашего бессознательного, к чему оно ведет, но вы это можете изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

ужас.. хорар показал срез вашего бессознательного, к чему оно ведет, но вы это можете изменить

Спасибо за поддержку. Подругу люблю. Но это выматывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Спасибо за поддержку. Подругу люблю. Но это выматывает

Ну такое любого вымотало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pr0olha сказал:

Надеюсь, получится у нее с У9

когда появятся новые обстоятельства, можно будет еще раз вопрос задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Natalya_ сказал:

когда появятся новые обстоятельства, можно будет еще раз вопрос задать

Я задавала вот тут, когда об этом узнала. Аж дважды. Рано? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

ужас.. хорар показал срез вашего бессознательного, к чему оно ведет, но вы это можете изменить

Я подумала, что, может быть, раз я спрашивала именно о будет ли проситься, а не жить. То и хорар эту 1 ед времени показывал как что будет проситься. А не переедет. Так как о переезде ко мне и речи не стояло и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pr0olha сказал:

Я подумала, что, может быть, раз я спрашивала именно о будет ли проситься, а не жить. То и хорар эту 1 ед времени показывал как что будет проситься. А не переедет. Так как о переезде ко мне и речи не стояло и не стоит.

Ну нет, здесть в карте аспекты же, это не про разговоры, а про конкретные действия. И не прсто аспекты, а аспекты с участием Марса, Марс как планета сама по себе, это планета действий.

Плюс ко всему куспиды домов и угловые дома  активны.

То, что вы озвучиваете, это второстепенно и нужно только для того,  чтобы понять об чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Ну нет, здесть в карте аспекты же, это не про разговоры, а про конкретные действия. И не прсто аспекты, а аспекты с участием Марса, Марс как планета сама по себе, это планета действий.

Плюс ко всему куспиды домов и угловые дома  активны.

То, что вы озвучиваете, это второстепенно и нужно только для того,  чтобы понять об чем речь.

Эх, ну ладно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Эх, ну ладно. 

Активность проялять будет подруга (Марс в её доме), она станет деятельной, ей будет не сидеться на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Активность проялять будет подруга (Марс в её доме), она станет деятельной, ей будет не сидеться на месте. 

Ей и так не сидится.

 

Но я поняла. Буду готова, спасибо. Вот блин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Ей и так не сидится. Как раз через месяц будет и ее перспектива решаться. Уезжает ли, остаётся ли и квартиру покупает/снимает и тд.

 

Но я поняла. Буду готова, спасибо. Вот же ж блин ))

pr0olha, еще вот одну неприятную штуку увидела - ваш упр. дома Венера во власти подруги Луны и на куспиде ее дома. Такое ощущение, что вы прям ее с распростертыми объятиями сами в дом примите. Ваш дом ее сильно любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

pr0olha, еще вот одну неприятную штуку увидела - ваш упр. дома Венера во власти подруги Луны и на куспиде ее дома. Такое ощущение, что вы прям ее с распростертыми объятиями сами примите. Ваш дом ее сильно любит.

Мой именно новый дом? В который я перееду через 1-2 месяца?

Может ли быть, что ее примут мои родственники в доме, из которого я съеду и где живу сейчас? (Таких дома даже 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Мой именно новый дом? В который я перееду через 1-2 месяца?

Может ли быть, что ее примут мои родственники в доме, из которого я съеду и где живу сейчас? (Таких дома даже 2)))

вот это не знаю. вообще странно, что упр. вашего дома связь имеет с ней, а с вами нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

вот это не знаю. вообще странно, что упр. вашего дома связь имеет с ней, а с вами нет

Действительно странно. Так как я уже там ремонт делаю и договора все подписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

вот это не знаю. вообще странно, что упр. вашего дома связь имеет с ней, а с вами нет

Наталья, я за 5 дней дней до этого хорара строила вопрос о той же подруге. Но мне сказали, что надо переформулировать и заново задать. Но в 1 сообщении Этой ветки писала об обоих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Действительно странно. Так как я уже там ремонт делаю и договора все подписаны.

Ее переезд в свой дом - тоже вероятность высокая (Луна в знаке производного У4). Очень все запутанно - она любит свой дом, а ваш дом любит ее. Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Наталья, я за 5 дней дней до этого хорара строила вопрос о той же подруге. Но мне написали там, что надо переформулировать и заново задать. Но в 1 сообщении Этой ветки писала об обоих 

часто плодить хорары, только путает

в общем до конца не понятно куда она переедет, понятно только, что куда-то переедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности