Перейти к публикации

Семья нормальная, а 4 дом в натале плохой


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Такая ситуация, делаю ректификацию некоторым хорошо знакомым людям и многое не совпадает с реальностью. Может быть время рождения позже бирочного на 15-20 минут?

Вот две девушки, девушка номер 1 и девушка номер 2.

Девушка номер 1 - Лилит в 4 доме, ретро Уран, ретро Нептун, ретро Сатурн, Раху в 4 доме в Козероге - тем не менее живёт в полноценной нормальной семье, родители вместе, алкоголиков, наркоманов, зэков в семье и в роду не было. Психически больных в роду нет. Сама девушка психическими отклонениями не страдает, не курит, не пьёт, ведёт правильный образ жизни, никому плохого не делает. Но когда я ставлю время рождения на 20 минут позже, то Лилит и Уран спокойно переходят в 3 дом - это прям идеально вписывается в характер девушки. Она любит сплетни, эмоциональная на публике, неординарная и творческая личность, необщительная и немного боится людей. Ей тяжело общаться с людьми.

Девушка номер 2 - Венера, ретро Меркурий, Солнце в 4 доме, куспид 4 в Рыбах, Венера в Рыбах, ретро Меркурий и Солнце в Овне. Родители очень давно в разводе, но отец помогает материально и содержит её. Алкоголиков, зэков и наркоманов в семье тоже нет. Сама девушка тоже психическими отклонениями не страдает, не курит, не пьёт, ведёт правильный образ жизни. Её меньше знаю подробно, чем девушку номер 1. У девушке номер 2 в 3 доме Лилит в Водолее, Сатурн в Водолее, Марс без мажорных аспектов в Водолее, куспид 3 дома в Козероге 29 градус. Сама по себе девушка общительная, раскрепощённая, людей не боится, в детстве заикалась, но на данный момент говорит свободно.

По астрологической логике у них должно быть наоборот - у первой из-за трудности общения с чужими людьми Сатурн в 3, а у второй Сатурн в 4 и так же с Лилит. Так что повторюсь, может быть время рождения позже бирочного на 15-20 минут? Именно позже бирочного на 20 минут? У девушки номер 1 полно нестыковок в натале по бирочному и по времени назад от бирочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Nitro23 сказал:

Всем привет! Такая ситуация, делаю ректификацию некоторым хорошо знакомым людям и многое не совпадает с реальностью. Может быть время рождения позже бирочного на 15-20 минут?

     Может и на большее время отличаться. 

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nitro23 сказал:

Такая ситуация, делаю ректификацию некоторым хорошо знакомым людям и многое не совпадает с реальностью.

Не совпадает лишь по одной причине:есть энергетика рождения,а есть энергетика места сна по изголовью.Таких энергетик по пространству 60 штук и то,где человек спит и определяет его жизнь.Человек и может начать болеть,если до этого жил в одной квартире и все нормально,но стоило переехать и из болезней не вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности