Перейти к публикации

ТРАНСНЕПТУНЫ + ЛУНА + СОЛНЦЕ + УЗЕЛ


Скуба

Рекомендованные сообщения

Для "астроманитики". 

Если есть хоть один в соединении с Солнцем, Луной или Узлом (о.к. - Асцендент также), то "мантируйте -гадайте ". Эти объекты, - они великолепны. Они - крутые.

Сделал отдельный блог про TNO : https://tno76.blogspot.com/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Скуба сказал:

Для "астроманитики". 

Если есть хоть один в соединении с Солнцем, Луной или Узлом (о.к. - Асцендент также), то "мантируйте -гадайте ". Эти объекты, - они великолепны. Они - крутые.

Сделал отдельный блог про TNO : https://tno76.blogspot.com/

 

 

Это я. Солнце в соединении с Сев. Узлом, но орбис 7. Трин Солнце-Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Пфф сказал:

Это я. Солнце в соединении с Сев. Узлом, но орбис 7. Трин Солнце-Луна.

Яхонтовая, у тебя Солнце в точном соединении с Седной. И соединение с Тифоном (3 гр).

Меркурий в точном соединении с Альчерой.  Может быть ты поэтому так живо ориентируешься в сновидениях ?  И тебе это нравится. 

Не знаю, какое ты время используешь, но на 20:00 у тебя соединение Асц с Иксионом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скуба сказал:

Яхонтовая, у тебя Солнце в точном соединении с Седной. И соединение с Тифоном (3 гр).

Меркурий в точном соединении с Альчерой.  Может быть ты поэтому так живо ориентируешься в сновидениях ?  И тебе это нравится. 

Не знаю, какое ты время используешь, но на 20:00 у тебя соединение Асц с Иксионом. 

Прибилась ко времени 20.10 ч., по крайней мере еще один астролог считала почти также, ну, 20.11 ч.

Впрочем, точно ни в чем не уверенна. :lol:

Мне и Юрик говорил, что по его разумению, по каким-то там аспектам, я должна очень хорошо в сновидениях разбираться.

На 20.10 ч. асц. в соединении с Прицепсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

Луна 11,нисходящий 13.Иду чутать:rolleyes:

Что читать ? 

Это про ТНО-объекты. Которые находятся ЗА Нептуном. Это не про Узел, Солнце и Луну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скуба сказал:

Что читать ? 

Это про ТНО-объекты. Которые находятся ЗА Нептуном. Это не про Узел, Солнце и Луну. 

Ой:lol:

а можно ссыль на программку ,где эти ТНО в карте будут видны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Пфф сказал:

 

Впрочем, точно ни в чем не уверенна. :lol:

 

Это не обязательно вообще. Выбери время чисто по наитию и все будет "работать". Для тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Ой:lol:

а можно ссыль на программку ,где эти ТНО в карте будут видны?

 

Это можно сделать в ZET. В бесплатной версии в том числе. 

Скачать эфемериды можно здесь : ftp://ftp.astro.ch/pub/swisseph/ephe/  Всё разбито по номерам. Каждый транснептун имеет номер. Просто находите нужный и скачиваете файл. Смотрите, на какой диск установлена прога - открываете папку ZET, затем папку "swiss" - кладете туда скачанный файл. 

Открываете прогу : наверху заходите в "таблицы", затем "каталог астероидов"....откроется таблица, где будет несколько астероидов. Кликаете правой мышкой на любом из них и выбираете "подключить эфемериды" - сразу появится выбранный вами объект. 

64af5850734d.png

Если трудно искать эфемериды всех 33 объектов, то я могу сделать папку со всеми 33-мя и дам ссылку на папку (просто распакуете и закинете все 33 штуки в папку "swiss")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скуба сказал:

Это можно сделать в ZET. В бесплатной версии в том числе. 

Скачать эфемериды можно здесь : ftp://ftp.astro.ch/pub/swisseph/ephe/  Всё разбито по номерам. Каждый транснептун имеет номер. Просто находите нужный и скачиваете файл. Смотрите, на какой диск установлена прога - открываете папку ZET, затем папку "swiss" - кладете туда скачанный файл. 

Открываете прогу : наверху заходите в "таблицы", затем "каталог астероидов"....откроется таблица, где будет несколько астероидов. Кликаете правой мышкой на любом из них и выбираете "подключить эфемериды" - сразу появится выбранный вами объект. 

64af5850734d.png

Если трудно искать эфемериды всех 33 объектов, то я могу сделать папку со всеми 33-мя и дам ссылку на папку (просто распакуете и закинете все 33 штуки в папку "swiss")

Спасибо)Я давно оттягивала момент танцев с бубнами ради zet на мак,но походу время пришло:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kissuig сказал:

Спасибо)Я давно оттягивала момент танцев с бубнами ради zet на мак,но походу время пришло:lol:

 

Лучше проги ПРОСТО НЕТ. Это - лучший астро-процессор в мире (совершенно серьезно и без всякого патриотизма). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скуба сказал:

Лучше проги ПРОСТО НЕТ. Это - лучший астро-процессор в мире (совершенно серьезно и без всякого патриотизма). 

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности