Перейти к публикации

Понравимся ли мы друг другу


pilametra

Рекомендованные сообщения

В 16.08.2019 в 18:11, Natalya_ сказал:

И вот в дальнейшем, из-за его личных интересов у вас конфликт и возникнет. Он скрытный - в производном 12 доме и интерес свой мертво преследует У8 на К7, это и будет причиной конфликта У8 оппозиция к Луне через 6°.

Ну вон вам так Наталья и писала конфликт личного с рабочим. Я прям зачиталась веткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalya_

    36

  • Шура

    26

  • pilametra

    26

  • Пфф

    13

Наибольшая активность

В 21.08.2019 в 18:51, pilametra сказал:

Но общаться по интересам и компанией, думаю, будем.

Общаться это ничему и не противоречит, у вас открытых конфликтов с ним и в карте нет. А аспект оппозиции, который в карте есть, это не ссора в чистом виде, это разочарование его ресурсами, потому что в этом аспекте участвуют ваша Луна (эмоции) и его ресурсы (Марс), делиться которыми он не собирается (Марс на куспиде его 7 дома). Ну типа ваше разочарования от осознания того, что ничего там не светит, можно наверное так трактовать...

А по рецепциям именно это имело для вас первостепенное значение (ваш сигнификатор Сатурн в месте экзальтации его ресурсов Марса) и облом в этом вопросе с Марсом (оппозиция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2019 в 19:31, Шура сказал:

вот подлец!

137 роз....

Да тут блин полный ... А я полная дура. На встречу реально он позвал. Сразу после того как пришли цветы. И сказала ему - спасибо за такой приятный сюрприз. Дословно. Он ответил лайком, при встрече не обсуждали.

 

 

А сегодня выяснилось что цветы послал мой бывший... Вот я в просак попала. И хоть бы сказала тому что какие цветы. А нет, и мысли не было.

Вот так то. @Natalya_

 

Кто бы рассказал - решила бы что враньё, я понимаю как это звучит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pilametra сказал:

Да тут блин полный ... А я полная дура. На встречу реально он позвал. Сразу после того как пришли цветы. И сказала ему - спасибо за такой приятный сюрприз. Дословно. Он ответил лайком, при встрече не обсуждали.

 

 

А сегодня выяснилось что цветы послал мой бывший... Вот я в просак попала. И хоть бы сказала тому что какие цветы. А нет, и мысли не было.

Вот так то. @Natalya_

 

Кто бы рассказал - решила бы что враньё, я понимаю как это звучит )))

вот мудак... и как раз срок 6 ед. времени сбылся - 5 недель после вопроса прошло, но в астрологии градусы округляются в большую сторону - через 6 градусов оппозиция. Все реализовалось дословно в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Ну типа ваше разочарования от осознания того, что ничего там не светит, можно наверное так трактовать...

А по рецепциям именно это имело для вас первостепенное значение (ваш сигнификатор Сатурн в месте экзальтации его ресурсов Марса) и облом в этом вопросе с Марсом (оппозиция).

Про розы я написала. Про чувства хрен знает. Мне он понравился вдруг очень.

Но я очень рассчитывала на его рабочие ресурсы в том числе, а он очень тормозит. Не потому что жадный а потому что свои представления о бизнесе. Так что все правда.

Но блин он вдруг мне понравился так. Даже страшно. Поэтому сказала, что 2тнедели не смогу видеться, буду из поездки работать. Стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

вот мудак... и как раз срок 6 ед. времени сбылся - 5 недель после вопроса прошло, но в астрологии градусы округляются в большую сторону - через 6 градусов оппозиция. Все реализовалось дословно в карте.

Да тут скорее не он мудак, а я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pilametra сказал:

Про розы я написала. Про чувства хрен знает. Мне он понравился вдруг очень.

Но я очень рассчитывала на его рабочие ресурсы в том числе, а он очень тормозит. Не потому что жадный а потому что свои представления о бизнесе. Так что все правда.

Но блин он вдруг мне понравился так. Даже страшно. Поэтому сказала, что 2тнедели не смогу видеться, буду из поездки работать. Стрёмно.

Как понравился, так и разонравится, что вас бывший не вдохновляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Как понравился, так и разонравится, что вас бывший не вдохновляет?

Кобель бывший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про визу (будет ли она?) читала хорар, прямо в шоке!!! Астролог совсем на другой месяц смотрит, чем по факту составлен хорар, но самое удивительное, что все сходится!!! В хорарах ли дело? :lol: Главное верить и все так и произойдет, как сказал астролог, ну, или за уши недолго притянуть любое толкование!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

А я про визу (будет ли она?) читала хорар, прямо в шоке!!! Астролог совсем на другой месяц смотрит, чем по факту составлен хорар, но самое удивительное, что все сходится!!! В хорарах ли дело? :lol: Главное верить и все так и произойдет, как сказал астролог, ну, или за уши недолго притянуть любое толкование!!!

Это же мой хорар был про визу подруги. Нет, там результаты разные за один месяц и другой.

И как может сходиться. Пока ещё она не подала на визу только документы готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Это же мой хорар был про визу подруги. Нет, там результаты разные за один месяц и другой.

И как может сходиться. Пока ещё она не подала на визу только документы готовит.

Ааа, ну, может и Ваш хорар. Просто несколько раз про один и тот же волнующий вопрос, не спрашивают. Это одно из правил задавания хорарных вопросов. К тому же, вряд ли эта тема непосредственно Вас волнует, скорее только подругу, если ее действительно еще волнует... как-то так! Поэтому профессиональные хорарщики не отвечают. М.б. сам хорар преследует другую цель? Я вот совсем не могу взять в толк, почему это должно Вас волновать? Подруга-это дело 10-е, даже близкая. Наверно, здесь есть какой-то скрытый для многих смысл, раз так волнует...ну, типа денег подруга должна и что-то еще м. измениться с ее отъездом...просто я не понимаю!!! Если такой вопрос, значит, в принципе, у Вас все хорошо и ищете несуществующие проблемы, либо что-то важное не договариваете.

Ну, подруга, пусть близкая, и что??? Хочу понять!!! Пусть уезжает, чем плохо-то??? Она же Вам не близкая родня. В конце концов, была подругой, а стала близкой приятельницей или дальней...что не так? Суть вопроса не могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

Ааа, ну, может и Ваш хорар. Просто несколько раз про один и тот же волнующий вопрос, не спрашивают. Это одно из правил задавания хорарных вопросов. К тому же, вряд ли эта тема непосредственно Вас волнует, скорее только подругу, если ее действительно еще волнует... как-то так! Поэтому профессиональные хорарщики не отвечают. М.б. сам хорар преследует другую цель? Я вот совсем не могу взять в толк, почему это должно Вас волновать? Подруга-это дело 10-е, даже близкая. Наверно, здесь есть какой-то скрытый для многих смысл, раз так волнует...ну, типа денег подруга должна и что-то еще м. измениться с ее отъездом...просто я не понимаю!!! Если такой вопрос, значит, в принципе, у Вас все хорошо и ищете несуществующие проблемы, либо что-то важное не договариваете.

Ну, подруга, пусть близкая, и что??? Хочу понять!!! Пусть уезжает, чем плохо-то??? Она же Вам не близкая родня. В конце концов, была подругой, а стала близкой приятельницей или дальней...что не так? Суть вопроса не могу понять!

Готова вам дать бесплатный совет - живите своей жизнью!)) Все остальное не имеет к вам никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Готова вам дать бесплатный совет - живите своей жизнью!)) Все остальное не имеет к вам никакого отношения.

Я так и живу! Аааа, понятно, могу ненароком заработок астролога аннулировать... Поверьте, в мыслях такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Пфф сказал:

Хочу понять!!!

Там целая ветка этому посвящена) Потому что подруга иначе будет пытаться поселиться снова у меня. Понятно, что не пущу, но будут все эти разборки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Там целая ветка этому посвящена) Потому что подруга иначе будет пытаться поселиться снова у меня. Понятно, что не пущу, но будут все эти разборки и тд.

Ну, и? Не пустите!!! Все же решено! Как она м. у Вас поселиться? У Вас какой-то самый безобидный комплекс или я чего-то совершенно не понимаю!

___________________________________________________

Из Вами сказанного совершенно ясно, что дадут или не дадут ей визу, Вам по-фигу!!! Главное, чтобы в Ваше жилье не заселилась! Признайте это, наконец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пфф сказал:

Ну, и? Не пустите!!! Все же решено! Как она м. у Вас поселиться? У Вас какой-то самый безобидный комплекс или я чего-то совершенно не понимаю!

___________________________________________________

Из Вами сказанного совершенно ясно, что дадут или не дадут ей визу, Вам по-фигу!!! Главное, чтобы в Ваше жилье не заселилась! Признайте это, наконец!!!

Мне так же пофигу на ее визу, как вам на мой хорар, видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Мне так же пофигу на ее визу, как вам на мой хорар, видимо )

Хорошо!!! Тогда дело значит совсем не в хораре. Ее виза (получит или нет- Вас не волнует!!!). М.б. даже не в подруге совсем дело!  Признайтесь себе сами, что реально Вас волнует! Наверняка есть скрытый и непонятный для многих смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Шура сказал:

если женат - нужно бежать без оглядки. или сразу знакомится с его женой

Откуда вдруг взялся женатый? Вообще, дефки, смотрите финансовую выгоду от дядуна и никого не слушайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 17.07.2019 в 23:03, Astro сказал:

Вы ему понравились, но отношения вряд ли возможны, между Луной и Сатурном нет аспекта.

 

В 19.07.2019 в 04:33, Natalya_ сказал:

Вы не понравитесь друг другу взаимно (У7 в месте изгнания У1 и Луна в месте изгнания У7) :D Какое-то время ему будет приятна ваша забота (У7 в знаке Луны), но это будет недолго (У7 сменит знак).

Карьера или профессиональные вопросы его будут интересовать тоже недолго, он очень быстро потеряет профессиональный интерес.

Вы о чем то умалчиваете (У1 R в 12 и Луна там же в 12). Ваш секрет связан с тем, что вас прельщают его ресурсы (У1 в месте экзальтации У8). Это может быть что угодно, принадлежащее ему (машина, квартира и т. п.). Но вы будете сильно разочарованы (Луна в оппозиции к У8).

 

 

 

Всем спасибо, даю ОС: отношений никаких личных не стало, я решила, что не мое, хотя он долго делал попытки меня куда-то позвать помимо работы, пару раз даже сходила.

По работе: у него интерес пока не пропал, но еще может. А вот у меня пропал запал, так как уже понятна бесперспективность затеи или слишком большие затраты ресурсов на нормальное воплощение, чтобы выйти хотя бы в ноль, не то что в плюс даже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 19.07.2019 в 04:33, Natalya_ сказал:

Вы не понравитесь друг другу взаимно (У7 в месте изгнания У1 и Луна в месте изгнания У7) :D Какое-то время ему будет приятна ваша забота (У7 в знаке Луны), но это будет недолго (У7 сменит знак).

Карьера или профессиональные вопросы его будут интересовать тоже недолго, он очень быстро потеряет профессиональный интерес.

Вы о чем то умалчиваете (У1 R в 12 и Луна там же в 12). Ваш секрет связан с тем, что вас прельщают его ресурсы (У1 в месте экзальтации У8). Это может быть что угодно, принадлежащее ему (машина, квартира и т. п.). Но вы будете сильно разочарованы (Луна в оппозиции к У8).

 

 

В 16.08.2019 в 18:40, Natalya_ сказал:

Это я не знаю, какой у вас там конфликт будет, личный или любовный, напишите потом. Срок изменения отношений 6 ед. времени дважды фигурирует, возможно это полгода, может 6 недель, не знаю...

 

В 16.08.2019 в 18:11, Natalya_ сказал:

И вот в дальнейшем, из-за его личных интересов у вас конфликт и возникнет. Он скрытный - в производном 12 доме и интерес свой мертво преследует У8 на К7, это и будет причиной конфликта У8 оппозиция к Луне через 6°.

 

В 16.08.2019 в 18:29, Natalya_ сказал:

pilametra, извините, но я совсем не верю в его "влюбленность", при взаимных аспектах изгнания это из области фантастики.

 

Итак, ОС спустя почти 7 месяцев.

В общем, все идет ровно. Рабочие отношения укрепились и сейчас наконец это стало взаимно выгодно. Странно, но зажлобливания его не видно... даже наоборот пока, я бы сказала. Вышло все на стабильные качественные рельсы, до этого нашу лодку мотало)) Я даже думала и вовсе что ничего особо не выйдет из партнерства. С усилиями, стараниями и моим большим участием - пришлось его многому научить - но вышло.

Как за женщиной он в течение всего времени продолжал аккуратно ухаживать, но без ответа с моей стороны. В последнее время и вообще я свела все к чисто рабоче-дружескому. Наталья, вы правы, материальные ресурсы и в принципе он как возможный партнер разочаровали немного. Поначалу были иллюзии. Но он как будто что-то чувствует. Не знаю, в голову не залезть же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pilametra сказал:

Итак, ОС спустя почти 7 месяцев.

В общем, все идет ровно. Рабочие отношения укрепились и сейчас наконец это стало взаимно выгодно. Странно, но зажлобливания его не видно... даже наоборот пока, я бы сказала. Вышло все на стабильные качественные рельсы, до этого нашу лодку мотало)) Я даже думала и вовсе что ничего особо не выйдет из партнерства. С усилиями, стараниями и моим большим участием - пришлось его многому научить - но вышло.

Как за женщиной он в течение всего времени продолжал аккуратно ухаживать, но без ответа с моей стороны. В последнее время и вообще я свела все к чисто рабоче-дружескому. Наталья, вы правы, материальные ресурсы и в принципе он как возможный партнер разочаровали немного. Поначалу были иллюзии. Но он как будто что-то чувствует. Не знаю, в голову не залезть же ))

pilametra, да я еще в прошлый раз все поняла - любовных отношений между вами не было, нет и не будет, что соответствует прогнозу. Нет смысла возвращаться к этой карте снова и снова, спасибо за ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pilametra сказал:

 

 

 

 

Итак, ОС спустя почти 7 месяцев.

В общем, все идет ровно. Рабочие отношения укрепились и сейчас наконец это стало взаимно выгодно. Странно, но зажлобливания его не видно... даже наоборот пока, я бы сказала. Вышло все на стабильные качественные рельсы, до этого нашу лодку мотало)) Я даже думала и вовсе что ничего особо не выйдет из партнерства. С усилиями, стараниями и моим большим участием - пришлось его многому научить - но вышло.

Как за женщиной он в течение всего времени продолжал аккуратно ухаживать, но без ответа с моей стороны. В последнее время и вообще я свела все к чисто рабоче-дружескому. Наталья, вы правы, материальные ресурсы и в принципе он как возможный партнер разочаровали немного. Поначалу были иллюзии. Но он как будто что-то чувствует. Не знаю, в голову не залезть же ))

Прогноз не сбылся получается? По хорару работа не сложиться должна была и по чувствам тоже по нулям выдавало, изгнание. Хотя я на свое строила, жаль не сохранило - там симпатия была. Но на ваше время вопроса по нулям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности