Перейти к публикации

Помогите с ректификацией


Banifasiy

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Banifasiy сказал:

Вопрос выбора 2 времени рождения разница в час.

Если Вам лет пять, то это слишком много, если больше и можете дать события жизни и рассказать о себе, тогда легче.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Парс сказал:

Если Вам лет пять, то это слишком много, если больше и можете дать события жизни и рассказать о себе, тогда легче.:)

Мне 38 лет,события могу дать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ректифицироваться дату 5.07.81 ,время рождения либо;20-26,либо 21-26

события;

-операция на аппендицит в армии была,где-то 1.08.2000

-первая любовь где-то октябрь 2001 

-покупка садового участка примерно 1.09.2007

-смерть бабушки по материнской линии 17.06.96

-смерть дедушки по материнской линии 13.01.97

-Знакомство с девушкой 27.01.2007 ( отношения плачевные,что то говорило что не стоит,но я продолжил)

-рождение ребёнка,девочки 2.7.2011 в 10-30 утра!!

Думаю достаточно событий?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавочно; в феврале 2018 года,когда была красное полнолуние (а я на полнолуния падок) я жестко был истощён и поругался с начальством на работе из-за их не компетенции!После через неделю вернулся и продолжил работу!! Но в начале сентября этого же года поругался с напарником и окончательно уволился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ммм сказал:

Забыли указать место рождения и места событий.

Свердловская область,Екатеринбург...все события в этом городе!! Спасибо что напомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в деве. Всегда будете чего то искать, из множества вопросов создавать два множества. Человек свободных отношений.(вообще луна в деве гулящая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Banifasiy сказал:

время рождения либо;20-26,либо 21-26

Откуда время известно и что за минуты такие точные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время говорила мама .. сказала что 20-30 примерно,но я раньше занимался астрологией и что-то меня не устроили,начал ректифицировать сам и вывел время 21-26... ,но это было давно,сейчас даже программы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шура сказал:

Луна в деве. Всегда будете чего то искать, из множества вопросов создавать два множества. Человек свободных отношений.(вообще луна в деве гулящая))))

Если в девушке многое устраивает,то я не убегаю....,а если что то не то терплю до поры до времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я натура многогранная,вижу многочисленные варианты и могу мяться ,мяться,понимая ,что нето...но все зависит от обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Banifasiy сказал:

Время говорила мама .. сказала что 20-30 примерно,...

Вот с этого и надо было начинать

27 минут назад, Banifasiy сказал:

сейчас даже программы нет

А что толку от программы, раз бросили. Чем по жизни занимаетесь? Алименты ребёнку платите?

Кто родители, когда родились, дату их свадьбы озвучьте. В браке ли они и есть ли братья сёстры? Если есть младшие. то дату рождения нужно.

Но вряд ли кто Вам тут возьмётся делать ректификацию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Парс сказал:

Вот с этого и надо было начинать

А что толку от программы, раз бросили. Чем по жизни занимаетесь? Алименты ребёнку платите?

Кто родители, когда родились, дату их свадьбы озвучьте. В браке ли они и есть ли братья сёстры? Если есть младшие. то дату рождения нужно.

Но вряд ли кто Вам тут возьмётся делать ректификацию.:)

Если чесно применяю свои знания в астрологии,но профессионально не доходят руки!!

родители отец 21.04.58,мать 17.04.62

Я ребёнку с гражданской женой оплатил ипотеку за квартиру,купил сад и многое другое в надежде хороших отношений.Гр.жена родилась 12.02.82 года в 04-30 утра где-то !

родители в браке,родных братьев и сестёр нет!

когда раньше уходил от жены,то платил алименты,хотя она не просила!!

по отношению к ребёнку у меня некая невидимая связь,но с женой полный ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Banifasiy сказал:

Шура а Вы старше меня я знаю и вроде тоже рак

Старше-старше.. да я телеграфом еще умело пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Парс сказал:

Вот с этого и надо было начинать

А что толку от программы, раз бросили. Чем по жизни занимаетесь? Алименты ребёнку платите?

Кто родители, когда родились, дату их свадьбы озвучьте. В браке ли они и есть ли братья сёстры? Если есть младшие. то дату рождения нужно.

Но вряд ли кто Вам тут возьмётся делать ректификацию.:)

Если вы не планируете делать ректификацию нахрена вам дата его младшей сестры? И дата свадьбы его родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По жизни занимался если увлечения,то интересно все паронормальное и нововведения в технике,интересуют новые технологии ,которые запрещенны!! В детстве снились сны в которых я осознавал что сплю,приходили энергетические сущности во снах!Управлял снами осознано..и многое другое!!

После армии пошёл на учебу на программиста,так как в детстве увлекался программированием,но колледже меня уговорили пойти на менеджера и я повелся,но это было не мое,хотя бизнес план и стратегические планирования я написал на 5,по психологии и философии и высшей математике одни 5ки были,но я увлекался спортом,бегал по 29-30км в день и качался и ушёл заниматься спортом бросив учебу,а потом и спорт бросил!!

работал с отцом электриком,вставлял окна,работал в охране,после устроился с натяжные потолки..там проработал 8 лет,пока не уволился из-за конфликта с начальством и напарником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Если вы не планируете делать ректификацию нахрена вам дата его сладшей сестры? И дата свадьбы его родителей?

Я понимаю что я дал не мало информации для ректификации,но если нужна ещё то я ее дал в надежде что специалист поможет понять точное время рождения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня сложный момент в жизни и я его чувствую,но чувствую не как какой-то экстрасенс !! Я примерно понимаю к чему и что будет,но это где-то далеко ..где-то в след году,а сейчас некая пустота!!Вот и решил хоть к астрологии обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности